Рейтинг@Mail.ru
"ЕР" и ее сторонники обсудят решение острых социальных задач - РИА Новости, 17.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"ЕР" и ее сторонники обсудят решение острых социальных задач

Читать ria.ru в
Руководство партии "Единая Россия" обсудит со сторонниками партии решение наиболее актуальных для российского общества вопросов на расширенном заседании центрального совета сторонников (ЦСС) "ЕР", которое пройдет в четверг в Центральном музее Великой отечественной войны в Москве.

МОСКВА, 17 фев - РИА Новости. Руководство партии "Единая Россия" обсудит со сторонниками партии решение наиболее актуальных для российского общества вопросов на расширенном заседании центрального совета сторонников (ЦСС) "ЕР", которое пройдет в четверг в Центральном музее Великой отечественной войны в Москве.

"В центре внимания собравшихся на расширенное заседание ЦСС будут методы решения самых острых задач, стоящих перед российским обществом. В ходе заседания от имени института сторонников "Единой России" в адрес руководства партии будут направлены предложения по развитию в России современного гражданского общества, внесению соответствующих изменений в законодательство и поддержке на федеральном уровне инициатив и проектов сторонников в сфере утверждения гражданственности, патриотизма и межнационального согласия в российском обществе", - говорится в сообщении пресс-службы.

На заседании выступят председатель высшего совета партии, спикер Госдумы Борис Грызлов, председатель центрального совета сторонников "ЕР", депутат Госдумы Франц Клинцевич, председатель комиссии по физической культуре и спорту Центрального совета сторонников Ирина Винер, член комиссии по СМИ и кинематографии Центрального совета сторонников Игорь Угольников, председатели региональных советов сторонников "Единой России".

Сторонники "Единой России" - общественный институт, объединяющий людей, которые разделяют идеологию партии, голосуют за нее и поддерживают курс партийного лидера, премьер-министра Владимира Путина и президента Дмитрия Медведева. Сейчас в официальном списке сторонников состоят более 445,5 тысячи россиян. В организации отмечают, что за минувший 2010 их количество выросло почти вдвое.

В Центральный совет сторонников партии входят, в частности, уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов, олимпийский призер Дмитрий Носов, телеведущий Николай Дроздов, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков, народный артист России Павел Коган.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала