Рейтинг@Mail.ru
Белорусы в РФ примут участие в выборах своего президента - посольство - РИА Новости, 08.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белорусы в РФ примут участие в выборах своего президента - посольство

Читать ria.ru в
Участки для голосования по выборам президента Белоруссии, которые состоятся 19 декабря, на территории России созданы в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и Краснодаре, сообщил РИА Новости пресс-атташе посольства Белоруссии в России Виталий Сливка.

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Участки для голосования по выборам президента Белоруссии, которые состоятся 19 декабря 2010 года, созданы в четырех городах Российской Федерации, сообщил РИА Новости пресс-атташе посольства Белоруссии в России Виталий Сливка.

Принять участие в голосовании смогут граждане Республики Беларусь, находящиеся в день выборов, назначенных на 19 декабря, на территории Российской Федерации. Выборные участки будут располагаться на территории посольства Республики Беларусь в Российской Федерации, а также в ряде отделений посольства в городах Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Краснодар.

Как рассказал РИА Новости советник посольства Вячеслав Земцов, в столице России подтвердили готовность участвовать в выборах 1,729 тысячи граждан Белоруссии, проживающих в Москве и Подмосковье. В других городах количество внесенных в списки для голосования составляет от 100 до 350 человек.

По словам дипломата, осуществляющего дополнительно полномочия заместителя председателя избирательной комиссии, интерес белорусов к выборам главы государства высок, в связи с чем в посольстве была организована круглосуточная "горячая линия", посредством которой все желающие могут получить справочную и иную необходимую информацию, связанную с предстоящим голосованием.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала