Рейтинг@Mail.ru
В Душанбе проходит заседание Совета глав правительства стран ШОС - РИА Новости, 25.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Душанбе проходит заседание Совета глав правительства стран ШОС

Читать ria.ru в
Премьеры обсудят вопросы углубления сотрудничества между государствами ШОС и взаимодействия в преодолении последствий мирового финансового кризиса, роль делового совета и межбанковского объединения ШОС в реализации плана мероприятий по выполнению программы многостороннего торгово-экономического сотрудничества государств-членов ШОС, бюджет ШОС на 2011 год.

ДУШАНБЕ, 25 ноя - РИА Новости. Заседание совета глав правительства государств-членов Шанхайской организации сотрудничества в расширенном составе началось в Душанбе.

Премьерам предстоит обсудить вопросы углубления сотрудничества между государствами ШОС и взаимодействия в преодолении последствий мирового финансового кризиса, роль делового совета и межбанковского объединения ШОС в реализации плана мероприятий по выполнению программы многостороннего торгово-экономического сотрудничества государств-членов ШОС, бюджет ШОС на 2011 год. В повестке и другие вопросы, связанные с финансовой и организационной деятельностью постоянно действующих органов организации.

Главы правительств определят также срок и место проведения следующего заседания СГП, подпишут итоговые документы.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала