Сюжет: Совещание по вопросу исполнения поручений президента РФ
МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев против издания отдельного документа в адрес правительства о необходимости принимать исчерпывающие меры по исполнению поручений главы государства.
"Принимать исчерпывающие меры по безусловному исполнению поручений главы государства" - это несерьезно. Они и так должны исполняться. Кто не исполняет - на улицу пусть идет", - сказал Медведев на совещании по вопросу исполнения своих поручений.
На совещании помощник президента - начальник Контрольного управления Константин Чуйченко предложил главе государства издать отдельное поручение в адрес правительства. При этом он предложил установить срок доклада по исполнению данного поручения до 30 апреля 2010 года.





Путин соболезнует эмиру Катара в связи с гибелью людей при пожаре
Суд над обвиняемым в укрывательстве убийства начнется в Кущевской
Оппозиционер Навальный не поедет на "Селигер" - пресс-секретарь
Задержаны еще двое участников беспорядков на Болотной площади - Маркин
Похищенный в Колумбии французский журналист жив, его освободят в среду
Девятиклассники в РФ сдают первый экзамен в рамках итоговой аттестации
В "Лаборатории Касперского" обнаружили новый вид ПО для кибершпионажа
Творческий вечер бардовской песни состоится в РИА Новости 29 мая










Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация