Политика

Медведев предложил Льва Кузнецова на пост Красноярского губернатора

Добавить комментарий

16:03 08/02/2010

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев внес на рассмотрение в законодательное собрание Красноярского края Льва Кузнецова для наделения его полномочиями главы региона, сообщила пресс-служба Кремля в понедельник.

Предыдущий губернатор края Александр Хлопонин в январе был назначен вице-премьером и полпредом президента РФ в новом Северо-Кавказском федеральном округе.

Кузнецов ранее занимал должность первого вице-губернатора Красноярского края, но летом 2007 года покинул этот пост по собственному желанию. После этого он стал гендиректором холдинговой компании ООО "Колмар".

 



Получить код
РИА Новости

Медведев предложил Льва Кузнецова на пост Красноярского губернатора

16:03  08/02/2010   Президент РФ Дмитрий Медведев внес на рассмотрение в законодательное собрание Красноярского края Льва Кузнецова для наделения его полномочиями главы региона, сообщила пресс-служба Кремля. Предыдущий губернатор края Александр Хлопонин в январе был назначен вице-премьером и полпредом президента РФ в новом Северо-Кавказском федеральном округе. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Политика: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры





      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА