Политика

Интрига на выборах президента Украины сохраняется - штаб Тимошенко

Сюжет: Второй тур президентских выборов на Украине: подсчет голосов

Добавить комментарий

21:17 07/02/2010

КИЕВ, 7 фев - РИА Новости. Штаб кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко не комментирует данные exit polls, согласно которым победу во втором туре выборов в воскресенье одержал лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович.

"Я не буду комментировать данные exit polls. Вывод о победителе можно будет сделать на основании данных ЦИК", - сказал глава штаба Александр Турчинов.

По его словам, согласно данным экзит-полов, разрыв между участниками находится в пределах статистической погрешности.

Шесть опросов проголосовавших на выходе с избирательных участков говорят о победе Януковича с отрывом от Тимошенко в 3,1-6,2%.

"Тот миф, который нам навязывали про колоссальный разрыв между Януковичем и Тимошенко, полностью разрушен. Интрига сохраняется. Мы не теряем уверенности, что наши граждане не поддержат криминал и бандитизм", - сказал Турчинов.

Получить код
РИА Новости
Интрига на выборах президента Украины сохраняется - штаб Тимошенко

Интрига на выборах президента Украины сохраняется - штаб Тимошенко

21:17  07/02/2010   Штаб кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко не комментирует данные exit polls, согласно которым победу во втором туре выборов в воскресенье одержал лидер оппозиционной Партии регионов Виктор Янукович. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Политика: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры








      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА