Политика

Депутатов от Партии регионов не пускают на заседание правительства

Сюжет: Предвыборная кампания на Украине

Добавить комментарий

11:53 13/01/2010

КИЕВ, 13 янв - РИА Новости, Андрей Лубенский. Группа депутатов Верховной Рады Украины от оппозиционной Партии регионов не смогла попасть на заседание кабмина, чтобы передать требования участников акции, которые в настоящее время у здания правительства требуют выполнения закона о повышении социальных стандартов.

Сторонники Партии регионов проводят акцию возле здания правительства >>

Сначала депутатов не пропускали через рамку металлодетектора и им фактически пришлось прорываться в здание силой. На само заседание правительство депутаты пока так и не попали. Сейчас депутаты находятся возле дверей, за которыми заседают министры.

"Это "оранжевый" цирк, они не должны не пускать депутатов", - прокомментировал журналистам ситуацию депутат Вадим Колесниченко.

Как пояснили РИА Новости сотрудники охраны, заседание правительства в среду проходит в закрытом режиме.

Сотрудники СМИ, вопреки обыкновению, также не допущены в пресс-центр, поскольку он закрыт.



Получить код
РИА Новости
Депутатов от Партии регионов не пускают на заседание правительства

Депутатов от Партии регионов не пускают на заседание правительства

11:53  13/01/2010   Группа депутатов Верховной Рады Украины от оппозиционной Партии регионов не смогла попасть на заседание кабмина, чтобы передать требования участников акции, которые в настоящее время у здания правительства требуют выполнения закона о повышении социальных стандартов. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Политика: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры





      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА