Рубрика: Политика
Сюжет: Второе послание Дмитрия Медведева Федеральному Собранию РФ

Медведев обсуждает с лидерами фракций послание к Федеральному собранию

24/10/200916:23

БАРВИХА, 24 окт - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев обсуждает с лидерами парламентских фракций будущее послание Федеральному собранию и ряд международных вопросов. Он напомнил, что последний раз подобная встреча с думскими фракциями проходила в Красной поляне.

"С тех пор много времени прошло, разные события были и в нашей стране, и за рубежом", - сказал Медведев, отметив, что с удовольствием расскажет представителям партий о тех процессах, которые идут в международной жизни, и о саммитах, которые прошли, в том числе "большой двадцатки".

"Не так давно я опубликовал статью "Россия, вперед!". Она посвящена тому, как нам жить дальше. Я надеюсь, что вы хотя бы частично о ней слышали и просмотрели, от некоторых из здесь присутствующих я слышал даже уже интересные комментарии", - сказал Медведев.

"Я предлагаю обсудить послание, потому что в этом году оно готовится в несколько ином сценарии, я изменил традицию и конспект послания опубликовал заранее", - отметил президент.

Он предложил поговорить также о модернизации экономики, социальной сферы, о том, что делать с наукой, как развивать производство, какова должна быть стратегия выхода из экономического кризиса, а также о том, как развивать политическую систему и демократию.

http://www.ria.ru/politics/20091024/190401728.html

Версия 3.0 beta. Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на rian-error@rian.ru
Условия использования материалов РИА Новости
Copyright © РИА НОВОСТИ Все права защищены.
Электронное периодическое издание «РИАН.Ру» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 13 декабря 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-26602