Сюжет: Второе послание Дмитрия Медведева Федеральному Собранию РФ
ПОЛИГОН МАТЫБУЛАК (Казахстан), 16 окт - РИА Новости. Работа над Посланием президента Федеральному Собранию, в том числе обсуждение различных предложений, идет очень продуктивно, рассказал журналистам президент РФ Дмитрий Медведев, добавив, что лично просматривает такие предложения в интернете.
Глава государства отметил, что ему поступает много идей и рекомендаций как от правящей партии, так и от бизнеса, от граждан, а также от оппозиции.
"Оппозиция всегда подкидывает интересные мысли", - добавил он.
"Многие из предложений я смотрю лично на сайте Кремля или в Живом Журнале, так что процесс налажен и работа идет", - сказал президент.
"Но главная задача сейчас - отобрать те предложения, которые войдут в Послание. Оно не безразмерное", - отметил Медведев, добавив, что ряд идей, которые не войдут в текст документа, тем не менее, будут реализованы.
Он также сообщил, что на следующей неделе он проведет совещание с членами правительства и администрацией президента, посвященное Посланию.
"Мы поговорим о том, что есть, что можно включить в документ", - сказал глава государства.
"Считаю, что идея предварить Послание таким широким обсуждением оказалась продуктивной", - заявил Медведев.
"В целом я доволен, как работа продвигается", - заключил он.





Тимошенко пока проходит по делу об убийстве как свидетель
МЧС наградит спасателей, работавших на месте крушения SSJ-100
Брейвик в день теракта пытался отправить 8 тыс электронных писем
Комитет Госдумы рекомендовал ввести штрафы за "народные гуляния"
Доллар вырос более чем на 40 коп и нацеливается на максимум 2011 года
Врачи рассказали, почему аллергия на тополиный пух встречается редко
Пользователи соцсетей просят отменить парад в Риме из-за землетрясения
Премия "Большая книга" объявила финалистов
РИА Новости подготовило навигатор по детскому летнему отдыху в России










Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация