Сюжет: Выборы мэра Сочи

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Регистрация кандидатов на пост мэра олимпийского Сочи, выборы которого назначены на 26 апреля, завершится в пятницу, сообщил РИА Новости глава сочинского избиркома Юрий Рыков.
В Сочи в 2014 году пройдут Зимние Олимпийские игры.
По словам Рыкова, в 14.30 избирком соберется на последнее заседание по регистрации кандидатов и к 16.00 вынесет решение по семи претендентам, пока не зарегистрированным, но и не получившим отказ в регистрации.
Среди ждущих решения избиркома претендентов - балерина Анастасия Волочкова, бывший кандидат в президенты России Андрей Богданов, и.о. главы Сочи и выдвиженец "Единой России" Анатолий Пахомов и выдвинутый ЛДПР адвокат Алексей Колесников.
Статус зарегистрированных кандидатов уже получили шесть человек: бывший российский вице-премьер Борис Немцов, председатель совета директоров "Национальной резервной корпорации" Александр Лебедев, сочинский предприниматель Павел Емельяненко, краснодарский бизнесмен Владимир Трухановский, участвующие в выборах как самовыдвиженцы, а также выдвинутый КПРФ первый секретарь сочинского горкома партии Юрий Дзагания и глава местного отделения "Справедливой России" Виктор Курпитко, пошедший на выборы в качестве самовыдвиженца, сообщается на сайте горизбиркома.




Путин соболезнует эмиру Катара в связи с гибелью людей при пожаре
Суд над обвиняемым в укрывательстве убийства начнется в Кущевской
Оппозиционер Навальный не поедет на "Селигер" - пресс-секретарь
Задержаны еще двое участников беспорядков на Болотной площади - Маркин
Похищенный в Колумбии французский журналист жив, его освободят в среду
Девятиклассники в РФ сдают первый экзамен в рамках итоговой аттестации
В "Лаборатории Касперского" обнаружили новый вид ПО для кибершпионажа
Творческий вечер бардовской песни состоится в РИА Новости 29 мая










Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация