Политика

Россия настроена на разоружение - Путин

Сюжет: Выступление Путина на Давосском экономическом форуме

Добавить комментарий

21:49 28/01/2009

ДАВОС, 28 янв - РИА Новости. Россия настроена на активную работу в области разоружения, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин, выступая на Международном экономическом форуме в Давосе.

"Со своей стороны мы настроены на активную работу по разоруженческой проблематике", - сказал Путин.

По мнению российского премьер-министра, сдерживание милитаризации в перспективе может принести конкретный экономический эффект для развития стран.

"Разумное сдерживание военных расходов наряду с укреплением глобальной безопасности обязательно принесет еще и солидные экономические дивиденды", - сказал он, выразив надежду, что эта точка зрения возобладает в мире.

Получить код
РИА Новости

Россия настроена на разоружение - Путин

21:49  28/01/2009   "Разумное сдерживание военных расходов наряду с укреплением глобальной безопасности обязательно принесет еще и солидные экономические дивиденды", - сказал он, выразив надежду, что эта точка зрения возобладает в мире. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Политика: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры








      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА