Политика

Госдума рассмотрит поправки в Конституцию 19 и 21 ноября

Сюжет: Изменение сроков полномочий президента и парламента. Комментарии

Добавить комментарий

11:14 17/11/2008

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Госдума рассмотрит поправки в Конституцию РФ во втором чтении 19 ноября, а в третьем - 21 ноября. Об этом сообщил РИА Новости первый вице-спикер Олег Морозов.

Президиум фракции "Единая Россия" в понедельник принял решение поддержать принятие поправок во втором чтении на заседании в среду, 19 ноября, а в третьем - 21 ноября.

Поправки в Конституцию РФ были внесены в Госдуму президентом РФ 5 ноября: увеличивается срок полномочий президента РФ с 4 до 6 лет, а Госдумы - с 4 до 5 лет. Согласно еще одной поправке в Конституцию, правительство будет обязано ежегодно предоставлять отчет о своей работе в Госдуму.



Получить код
РИА Новости
Госдума рассмотрит поправки в Конституцию 19 и 21 ноября

Госдума рассмотрит поправки в Конституцию 19 и 21 ноября

11:14  17/11/2008   Поправки в Конституцию РФ были внесены в Госдуму президентом РФ 5 ноября: увеличивается срок полномочий президента РФ с 4 до 6 лет, а Госдумы - с 4 до 5 лет. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Политика: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры





      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА