Политика

Россия признает суверенитет Грузии - Медведев

Сюжет: Пресс-конференция Медведева в связи с событиями в Южной Осетии

Грузия Россия
© Коллаж РИА Новости

Добавить комментарий

18:35 12/08/2008

МОСКВА, 12 авг - РИА Новости. Россия признает суверенитет Грузии, но это не значит, что грузинская сторона может делать все, что хочет, заявил президент России Дмитрий Медведев.

"Что такое суверенитет? Это верховенство центральной власти. Признает ли Россия суверенитет Грузии? Безусловно, признает. Равно как независимость грузинской власти от каких-либо других властей", - сказал президент России Дмитрий Медведев на совместной пресс-конференции в Москве после переговоров с президентом Франции.

В то же время он подчеркнул: "Это не значит, что суверенное государство имеет возможность делать все, что ему заблагорассудится".

"Даже суверенные государства должны отвечать за свои действия", - сказал Медведев.

Получить код
РИА Новости
Россия признает суверенитет Грузии - Медведев

Россия признает суверенитет Грузии - Медведев

18:35  12/08/2008   "Что такое суверенитет? Это верховенство центральной власти. Признает ли Россия суверенитет Грузии? Безусловно, признает. Равно как независимость грузинской власти от каких-либо других властей", - сказал президент России Дмитрий Медведев. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Политика: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры








      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА