МОСКВА, 6 мар - РИА Новости. Госдума не собирается менять процедуру утверждения премьер-министра, сообщил председатель нижней палаты российского парламента Борис Грызлов.
"Что касается кандидатуры премьер-министра, вносимой президентом, - это все обеспечено законами и регламентом, и никаких предложений по их изменению не поступало", - сказал Грызлов, отвечая на вопрос журналистов о том, будет ли отличаться процедура утверждения в должности премьер-министра Владимира Путина от предыдущих утверждений премьера страны.
По словам Грызлова, он не видит необходимости в изменении процедур, которые уже достаточно хорошо отработаны в палате.
"Дума четвертого созыва эти функции исполняла, думаю, что и Дума пятого созыва тоже сделает это в соответствии с регламентом и даст все необходимые согласия", - сказал спикер.

Суходольский, скорее всего, будет уволен из МВД - замглавы ведомства
Азаров возмущен вмешательством Онищенко в политику
МИД предлагает приостановить усыновление гражданами США детей из РФ
Мирные демонстрации профсоюзов прошли в Афинах
Скончался режиссер Сергей Колосов
Ситуация вокруг Джиоевой не выходит за рамки закона - Бровцев
Спасатели нашли тела девочек, погибших при пожаре под Ульяновском
Девочку, выпавшую из окна дома в Москве, могли довести до суицида - СК
Снимки-победители World Press Photo-2012












Добавить комментарий
Оставить комментарий
Комментарий отправлен и будет открыт после премодерации.
Посмотрите, что еще обсуждают >>
Авторизация