Рейтинг@Mail.ru
Кочарян: Армения намерена углублять взаимодействие с Евросоюзом - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кочарян: Армения намерена углублять взаимодействие с Евросоюзом

Читать ria.ru в
Армения намерена углублять взаимодействие с Евросоюзом в рамках политики "европейского соседства". Об этом заявил в понедельник президент Армении Роберт Кочарян, выступая на III саммите Совета Европы в Варшаве, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе главы армянского государства.

ЕРЕВАН, 16 мая - РИА "Новости", Гамлет Матевосян. Армения намерена углублять взаимодействие с Евросоюзом в рамках политики "европейского соседства".

Об этом заявил в понедельник президент Армении Роберт Кочарян, выступая на III саммите Совета Европы в Варшаве, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе главы армянского государства.

"Для нас это возможность продолжать политические и экономические реформы под патронажем ЕС. Мы чувствуем себя частью общей Европы. Наше культурное наследство является частью европейской культуры", - отметил Кочарян.

По его словам, реформы в Армении осуществляются, исходя из внутренних потребностей страны, "а не для того, чтобы нас похвалили". "Может именно поэтому эффективность реализации реформ в Армении досточно высока", - добавил президент.

Кочарян заверил, что до конца текущего года Армения выполнит все обязательства, взятые при вступлении в Совет Европы. "Это был сложный, но плодотворный процесс реформ, получивший поддержку широких слоев общества", - сказал он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала