Рейтинг@Mail.ru
Дальневосточный полпред президента России посетил Уссурийскую бригаду спецназа ГРУ Генштаба ВС РФ - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дальневосточный полпред президента России посетил Уссурийскую бригаду спецназа ГРУ Генштаба ВС РФ

Читать ria.ru в
Полномочный представитель президента России в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский посетил Уссурийскую бригаду спецназа ГРУ Генштаба ВС РФ. Как передает в понедельник корреспондент РИА "Новости", Уссурийской бригаде спецназа в эти дни исполнилось 40 лет. За это время спецназовцы участвовали в боевых операциях в Афганистане, а в настоящее время борются с незаконными вооруженными формированиями в Чечне. За две кампании бригада потеряла 67 человек. Более тысячи военнослужащих награждены высокими правительственными наградами за мужество и героизм при проведении антитеррористических...
ВЛАДИВОСТОК, 20 января. /Корр. РИА "Новости" Анатолий Ильюхов/. Полномочный представитель президента России в Дальневосточном федеральном округе Константин Пуликовский посетил Уссурийскую бригаду спецназа ГРУ Генштаба ВС РФ.

Как передает в понедельник корреспондент РИА "Новости", Уссурийской бригаде спецназа в эти дни исполнилось 40 лет. За это время спецназовцы участвовали в боевых операциях в Афганистане, а в настоящее время борются с незаконными вооруженными формированиями в Чечне.

За две кампании бригада потеряла 67 человек.

Более тысячи военнослужащих награждены высокими правительственными наградами за мужество и героизм при проведении антитеррористических операций.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала