Рейтинг@Mail.ru
Госдума поручила Комитету по безопасности взять под контроль следствие по поиску организаторов теракта в Каспийске - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Госдума поручила Комитету по безопасности взять под контроль следствие по поиску организаторов теракта в Каспийске

Комитет по безопасности займется расследованием теракта в Каспийске

Читать ria.ru в
Госдума поручила комитету по безопасности взять под контроль следствие по поиску организаторов и исполнителей террористического акта, совершенного в Каспийске. С инициативой принять соответствующее протокольное поручение выступил депутат от группы "Народный депутат" Гаджимурад Умаров. По его словам, "совершенные теракты являются вызовом преступников всему российскому обществу".
МОСКВА, 15 мая. /Корр. РИА "Новости" Арина Довгань/. Госдума поручила комитету по безопасности взять под контроль следствие по поиску организаторов и исполнителей террористического акта, совершенного в Каспийске.

Как передает корреспондент РИА "Новости", с инициативой принять соответствующее протокольное поручение выступил депутат от группы "Народный депутат" Гаджимурад Умаров. По его словам, "совершенные теракты являются вызовом преступников всему российскому обществу".

9 мая в дагестанском городе Каспийске был совершен теракт, в результате которого погибло 42 человека, более сотни получили ранения. Среди погибших - дети, ветераны войны, военнослужащие.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала