Рейтинг@Mail.ru
Аматриче после землетрясения: разбор завалов и поиск выживших - РИА Новости, 25.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аматриче после землетрясения: разбор завалов и поиск выживших

Читать ria.ru в

В Италии спасатели продолжают разбирать завалы, в пострадавших от землетрясения городах создаются палаточные лагеря для людей, оставшихся без крова. Согласно последним официальным данным, распространенным национальной службой Гражданской обороны страны, стихия унесла жизни 247 человек.

© РИА Новости / Наталия Шмакова | Перейти в медиабанкЭпицентр землетрясения находился недалеко от Аккумоли в столичной области Лацио. Население Аккумоли составляет около 700 человек, но, по словам мэра, сейчас там находятся около двух тысяч отдыхающих, которые приехали к родственникам и знакомым. В городке не осталось ни одного здания, пригодного для проживания.
Дома в городе Аккумоли, разрушенные в результате землетрясения в Италии
Эпицентр землетрясения находился недалеко от Аккумоли в столичной области Лацио. Население Аккумоли составляет около 700 человек, но, по словам мэра, сейчас там находятся около двух тысяч отдыхающих, которые приехали к родственникам и знакомым. В городке не осталось ни одного здания, пригодного для проживания.
1 из 15
© РИА Новости / Наталия Шмакова | Перейти в медиабанкПрактически разрушен землетрясением Аматриче. Его мэр заявил, что число погибших в городе превышает 200. Пока эти данные официально не подтверждены.
Дома в городе Аматриче, разрушенные в результате землетрясения
Практически разрушен землетрясением Аматриче. Его мэр заявил, что число погибших в городе превышает 200. Пока эти данные официально не подтверждены.
2 из 15
© РИА Новости / Наталия Шмакова | Перейти в медиабанкВ Аматриче развернут мобильный медицинский центр.
Сотрудники Скорой помощи на одной из улиц города Аматриче после землетрясения
В Аматриче развернут мобильный медицинский центр.
3 из 15
© РИА Новости / Джанлука Ванничелли | Перейти в медиабанкСпасательная операция в Аматриче шла всю ночь и будет продолжена и дальше.
Сотрудники спасательных служб несут на носилках человека, спасенного из-под завалов, в городе Аматриче,
Спасательная операция в Аматриче шла всю ночь и будет продолжена и дальше.
4 из 15
© РИА Новости / Наталия Шмакова | Перейти в медиабанкКорреспондент РИА Новости оказалась в Аматриче чуть менее чем через 12 часов после землетрясения. Подъезд к городу оказался закрыт, полиция пропускает только машины скорой помощи и спецтехнику, однако власти пустили специальный автобус, который доставляет журналистов и добровольцев, привезших еду и воду, ко входу в город.
Сотрудники Скорой помощи и спасатели на одной из улиц города Аматриче после землетрясения
Корреспондент РИА Новости оказалась в Аматриче чуть менее чем через 12 часов после землетрясения. Подъезд к городу оказался закрыт, полиция пропускает только машины скорой помощи и спецтехнику, однако власти пустили специальный автобус, который доставляет журналистов и добровольцев, привезших еду и воду, ко входу в город.
5 из 15
© РИА Новости / Джанлука Ванничелли | Перейти в медиабанкСпециалисты убеждены, что в ходе поисково-спасательной операции количество погибших существенно увеличится.
Сотрудники спасательных служб работают на месте завалов в городе Аматриче
Специалисты убеждены, что в ходе поисково-спасательной операции количество погибших существенно увеличится.
6 из 15
© РИА Новости / Наталия Шмакова | Перейти в медиабанкМногие люди до сих пор считаются пропавшими без вести, однако установить их точное число пока не представляется возможным, сообщила представитель национальной службы Гражданской обороны Италии Иммаколата Постильоне.
Люди у разрушенных в результате землетрясения домов в городе Аматриче
Многие люди до сих пор считаются пропавшими без вести, однако установить их точное число пока не представляется возможным, сообщила представитель национальной службы Гражданской обороны Италии Иммаколата Постильоне.
7 из 15
© РИА Новости / Джанлука Ванничелли | Перейти в медиабанкВ Аматриче продолжается разбор завалов. Искать людей в разрушенных домах помогают служебные собаки.
Сотрудники спасательных служб работают на месте завалов в городе Аматриче
В Аматриче продолжается разбор завалов. Искать людей в разрушенных домах помогают служебные собаки.
8 из 15
© РИА Новости / Эмилиано Гриллотти | Перейти в медиабанкМэр Аматриче Серджо Пироцци сообщил, что практически половина города, в котором проживали около трех тысяч человек, "более не существует".
Дома, разрушенные в результате землетрясения, в городе Аматриче
Мэр Аматриче Серджо Пироцци сообщил, что практически половина города, в котором проживали около трех тысяч человек, "более не существует".
9 из 15
© РИА Новости / Эмилиано Гриллотти | Перейти в медиабанкЖители Аматриче помогают спасателям извлекать из-под завалов своих соседей.
Жители города Аматриче помогают извлекать из-под завалов людей
Жители Аматриче помогают спасателям извлекать из-под завалов своих соседей.
10 из 15
© РИА Новости / Наталия Шмакова | Перейти в медиабанкВ Аматриче, помимо спасателей, находятся многочисленные отряды полиции и карабинеров, бригады скорой помощи, пожарные и журналисты. В город для помощи в разборах завалов прибыли военнослужащие.
Машины Скорой помощи и полиции на одной из улиц города Аматриче
В Аматриче, помимо спасателей, находятся многочисленные отряды полиции и карабинеров, бригады скорой помощи, пожарные и журналисты. В город для помощи в разборах завалов прибыли военнослужащие.
11 из 15
© РИА Новости / Джанлука Ванничелли | Перейти в медиабанкПолностью оценить масштаб случившегося, отмечает корреспонтент РИА Новости, довольно сложно, поскольку весь центр Аматриче оцеплен и попасть туда могут только спасатели.
Люди на одной из улиц города Аматриче
Полностью оценить масштаб случившегося, отмечает корреспонтент РИА Новости, довольно сложно, поскольку весь центр Аматриче оцеплен и попасть туда могут только спасатели.
12 из 15
© РИА Новости / Эмилиано Гриллотти | Перейти в медиабанкСотрудники спасательных служб извлекают из-под завалов людей, пострадавших в результате землетрясения.
Сотрудники спасательных служб извлекают из-под завалов людей, пострадавших в результате землетрясения
Сотрудники спасательных служб извлекают из-под завалов людей, пострадавших в результате землетрясения.
13 из 15
© РИА Новости / Наталия Шмакова | Перейти в медиабанкДорога в городе Аматриче, разрушенная в результате землетрясения.
Дорога в городе Аматриче, разрушенная в результате землетрясения
Дорога в городе Аматриче, разрушенная в результате землетрясения.
14 из 15
© РИА Новости / Эмилиано Гриллотти | Перейти в медиабанкЛюди разбирают завалы в городе Аматриче, пострадавшем в результате землетрясения.
Люди разбирают завалы в городе Аматриче, пострадавшем в результате землетрясения
Люди разбирают завалы в городе Аматриче, пострадавшем в результате землетрясения.
15 из 15
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала