Рейтинг@Mail.ru
Девятый этап Кубка мира по художественной гимнастике: победа россиянок - РИА Новости, 11.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девятый этап Кубка мира по художественной гимнастике: победа россиянок

Читать ria.ru в

Девятый этап Кубка мира по художественной гимнастике завершился в воскресенье в Казани. Победу в общекомандном зачете одержали российские гимнастки. Самые яркие моменты турнира – в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМаргарита Мамун (Россия) выполняет упражнения с обручем в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
Маргарита Мамун (Россия) выполняет упражнения с обручем в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Казани
Маргарита Мамун (Россия) выполняет упражнения с обручем в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
1 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной России, занявшие 1-е место в групповом многоборье этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Казани, на церемонии награждения.
Спортсменки сборной России, занявшие 1-е место в групповом многоборье этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Казани, на церемонии награждения
Спортсменки сборной России, занявшие 1-е место в групповом многоборье этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Казани, на церемонии награждения.
2 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной Испании выполняют групповые упражнения с пятью лентами в финале соревнований этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
Спортсменки сборной Испании выполняют групповые упражнения с пятью лентами в финале соревнований этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Казани
Спортсменки сборной Испании выполняют групповые упражнения с пятью лентами в финале соревнований этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
3 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЯна Кудрявцева (Россия) выполняет упражнения с булавами в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
Яна Кудрявцева (Россия) выполняет упражнения с булавами в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Казани
Яна Кудрявцева (Россия) выполняет упражнения с булавами в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
4 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной Китая выступают на гала-концерте после завершения соревнований этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
Спортсменки сборной Китая выступают на гала-концерте после завершения соревнований этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Казани
Спортсменки сборной Китая выступают на гала-концерте после завершения соревнований этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
5 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной Японии выполняют групповые упражнения с пятью лентами в финале соревнований этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
Спортсменки сборной Японии выполняют групповые упражнения с пятью лентами в финале соревнований этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Казани
Спортсменки сборной Японии выполняют групповые упражнения с пятью лентами в финале соревнований этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
6 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкКсения Мустафаева (Франция) выступает на гала-концерте после завершения соревнований этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
Ксения Мустафаева (Франция) выступает на гала-концерте после завершения соревнований этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
Ксения Мустафаева (Франция) выступает на гала-концерте после завершения соревнований этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
7 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПризеры этапа Кубка мира по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье на церемонии награждения в Казани (слева направо): Маргарита Мамун (Россия) – первое место, Яна Кудрявцева (Россия) – второе место, Александра Солдатова (Россия) – третье место.
Призеры этапа Кубка мира по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье на церемонии награждения в Казани (слева направо): Маргарита Мамун (Россия) – первое место, Яна Кудрявцева (Россия) – второе место, Александра Солдатова (Россия) – третье место
Призеры этапа Кубка мира по художественной гимнастике в индивидуальном многоборье на церемонии награждения в Казани (слева направо): Маргарита Мамун (Россия) – первое место, Яна Кудрявцева (Россия) – второе место, Александра Солдатова (Россия) – третье место.
8 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЯна Кудрявцева (Россия) выполняет упражнения с лентой в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
Яна Кудрявцева (Россия) выполняет упражнения с лентой в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Казани
Яна Кудрявцева (Россия) выполняет упражнения с лентой в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
9 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСпортсменка сборной Израиля выполняет групповые упражнения с пятью лентами в финале соревнований этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
Спортсменка сборной Израиля выполняет групповые упражнения с пятью лентами в финале соревнований этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Казани
Спортсменка сборной Израиля выполняет групповые упражнения с пятью лентами в финале соревнований этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
10 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкМаргарита Мамун (Россия) выполняет упражнения с мячом в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
Маргарита Мамун (Россия) выполняет упражнения с мячом в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Казани
Маргарита Мамун (Россия) выполняет упражнения с мячом в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
11 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной Италии выступают на гала-концерте после завершения соревнований этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
Спортсменки сборной Италии выступают на гала-концерте после завершения соревнований этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Казани
Спортсменки сборной Италии выступают на гала-концерте после завершения соревнований этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
12 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной Белоруссии выполняют групповые упражнения с двумя обручами и шестью булавами в соревнованиях многоборья на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
Спортсменки сборной Белоруссии выполняют групповые упражнения с двумя обручами и шестью булавами в соревнованиях многоборья на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Казани
Спортсменки сборной Белоруссии выполняют групповые упражнения с двумя обручами и шестью булавами в соревнованиях многоборья на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
13 из 14
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЯна Кудрявцева (Россия) выполняет упражнения с обручем в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
Яна Кудрявцева (Россия) выполняет упражнения с обручем в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Казани
Яна Кудрявцева (Россия) выполняет упражнения с обручем в индивидуальном многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Казани.
14 из 14
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала