Рейтинг@Mail.ru
Самые яркие фото недели: пляжные русалки, спортивные успехи и провалы - РИА Новости, 24.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые яркие фото недели: пляжные русалки, спортивные успехи и провалы

Читать ria.ru в

Ria.ru предлагает вниманию пользователей самые яркие и эмоциональные фотографии, сделанные корреспондентами мировых агентств на уходящей неделе.

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Василий Березуцкий (на первом плане) и игрок сборной Уэльса Сэм Воукс в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами России и Уэльса, который закончился со счетом 3:0 в пользу Уэльса.
Футбол. Чемпионат Европы - 2016. Матч Россия - Уэльс
Игрок сборной России Василий Березуцкий (на первом плане) и игрок сборной Уэльса Сэм Воукс в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами России и Уэльса, который закончился со счетом 3:0 в пользу Уэльса.
1 из 30
© REUTERS / Vasily FedosenkoАкция памяти в Бресте , Белоруссия, 22 июня 2016 года.
Акция памяти в Бресте , Белоруссия. 22 июня 2016
Акция памяти в Бресте , Белоруссия, 22 июня 2016 года.
2 из 30
© AFP 2024 / Yasuyoshi Chiba12-летний кот по кличке Чикуино из Рио-де-Жанейро, который, несмотря на солидный возраст, всегда сопровождает своего хозяина-байкера.
Байкер со своим котом в Рио-де-Жанейро, Бразилия
12-летний кот по кличке Чикуино из Рио-де-Жанейро, который, несмотря на солидный возраст, всегда сопровождает своего хозяина-байкера.
3 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпортсменки сборной Германии выполняют групповые упражнения на чемпионате Европы по художественной гимнастике в израильском Холоне.
Художественная гимнастика. Чемпионат Европы. Третий день
Спортсменки сборной Германии выполняют групповые упражнения на чемпионате Европы по художественной гимнастике в израильском Холоне.
4 из 30
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин возлагает цветы к монументам памяти защитникам городов-героев после церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду, 22 июня 2016 года.
Президент России Владимир Путин возлагает гвоздики к монументам памяти защитникам городов-героев в Александровском саду
Президент России Владимир Путин возлагает цветы к монументам памяти защитникам городов-героев после церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду, 22 июня 2016 года.
5 из 30
© NASA / Bertrand KulikНочное небо Парижа.
Ночное небо Парижа
Ночное небо Парижа.
6 из 30
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкУчастницы финала XXI фестиваля талантов и красоты "Мисс Москва 2016" во время выступления в театре "Et Cetera".
Финал конкурса Мисс Москва 2016
Участницы финала XXI фестиваля талантов и красоты "Мисс Москва 2016" во время выступления в театре "Et Cetera".
7 из 30
© REUTERS / Mike BlakeВ Калифорнии от лесных пожаров, причиной которых могла стать аномальная жара, установившаяся в южной части американского штата, приходится спасать не только людей, но и животных и птиц.
Эму покидает зону лесного пожара в Калифорнии, США
В Калифорнии от лесных пожаров, причиной которых могла стать аномальная жара, установившаяся в южной части американского штата, приходится спасать не только людей, но и животных и птиц.
8 из 30
© REUTERS / Peter Power Американская модель и телеведущая Джиджи Хадид во время своего визита в Торонто.
Модель Джиджи Хадид в Торонто
Американская модель и телеведущая Джиджи Хадид во время своего визита в Торонто.
9 из 30
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкФедор Емельяненко (Россия) и Фабио Мальдонадо (Бразилия) (справа) во время боя на турнире по смешанным единоборствам Fight Nights Global 50 на площадке "Сибур Арена" в Санкт-Петербурге. Победа была присуждена Емельяненко раздельным решением судей (28:28, 29:28, 29:28).
Федор Емельяненко (Россия) и Фабио Мальдонадо (Бразилия) во время боя на турнире по смешанным единоборствам Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге
Федор Емельяненко (Россия) и Фабио Мальдонадо (Бразилия) (справа) во время боя на турнире по смешанным единоборствам Fight Nights Global 50 на площадке "Сибур Арена" в Санкт-Петербурге. Победа была присуждена Емельяненко раздельным решением судей (28:28, 29:28, 29:28).
10 из 30
© REUTERS / Tyrone Siu Кот и собака после груминга в зоомагазине Тайнаня.
Кот и собака после груминга в зоомагазине Тайваня
Кот и собака после груминга в зоомагазине Тайнаня.
11 из 30
© AP Photo / Nikolai AlexandrovЕлена Исинбаева выиграла соревнования в прыжках с шестом на чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах. Двукратная олимпийская чемпионка показала лучший результат сезона в мире, взяв высоту в 4,90 метра. Однако данный результат не может претендовать на статус официального, так как ранее IAAF дисквалифицировала российских легкоатлетов.
Елена Исинбаева на чемпионате по легкой атлетике в Чебоксарах
Елена Исинбаева выиграла соревнования в прыжках с шестом на чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах. Двукратная олимпийская чемпионка показала лучший результат сезона в мире, взяв высоту в 4,90 метра. Однако данный результат не может претендовать на статус официального, так как ранее IAAF дисквалифицировала российских легкоатлетов.
12 из 30
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанк22 июня 39-летний Иван, который отбывает наказание в исправительной колонии №6 в Омске, женился на своей возлюбленной Анне. Счастливую невесту не смутило, что ей придется идти под венец под трехметровыми оградами с колючей проволокой.
Жених и невеста во время свадьбы на территории исправительной колонии №6 в Омске
22 июня 39-летний Иван, который отбывает наказание в исправительной колонии №6 в Омске, женился на своей возлюбленной Анне. Счастливую невесту не смутило, что ей придется идти под венец под трехметровыми оградами с колючей проволокой.
13 из 30
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкСобранная клубника в совхозе имени Ленина в Московской области.
Собранная клубника в совхозе имени Ленина в Московской области
Собранная клубника в совхозе имени Ленина в Московской области.
14 из 30
© REUTERS / Pilar OlivaresТренировка по синхронному плаванию в Олимпийском парке Рио, Рио-де-Жанейро.
Тренировка по синхронному плаванию в Олимпийском парке Рио, Рио-де-Жанейро
Тренировка по синхронному плаванию в Олимпийском парке Рио, Рио-де-Жанейро.
15 из 30
© РИА Новости / Алекс Макнотон | Перейти в медиабанкПремьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и его супруга Саманта идут к Методистскому центральному залу Вестминстера чтобы проголосовать на референдуме по сохранению Великобританией членства в Европейском Союзе.
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и его супруга Саманта идут к Методистскому центральному залу Вестминстера чтобы проголосовать на референдуме
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и его супруга Саманта идут к Методистскому центральному залу Вестминстера чтобы проголосовать на референдуме по сохранению Великобританией членства в Европейском Союзе.
16 из 30
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкУчастники команд во время матча чемпионата Республики Алтай по кок-бору на ипподроме в селе Ело Онгудайского района Республики Алтай.
Участники команд во время матча чемпионата Республики Алтай по Кок бору на ипподроме в селе Ело Онгудайского района Республики Алтай
Участники команд во время матча чемпионата Республики Алтай по кок-бору на ипподроме в селе Ело Онгудайского района Республики Алтай.
17 из 30
© AFP 2024 / Str21 июня в честь Международного дня йоги около 150 смельчаков провели массовое занятие на смотровой площадке в районе Пингу под Пекином. С платформы, полностью выполненной из стекла, открывается живописный вид на горы и лес. Туристы, как пишут местные СМИ, прозвали смотровую площадку тренажером силы воли, так как она на несколько десятков метров выступает из скалы и расположена на высоте 396 метров.
Международный день йоги 2016. Китай
21 июня в честь Международного дня йоги около 150 смельчаков провели массовое занятие на смотровой площадке в районе Пингу под Пекином. С платформы, полностью выполненной из стекла, открывается живописный вид на горы и лес. Туристы, как пишут местные СМИ, прозвали смотровую площадку тренажером силы воли, так как она на несколько десятков метров выступает из скалы и расположена на высоте 396 метров.
18 из 30
© AFP 2024 / Patrick BazБеженцы из Алеппо в сирийском лагере в долине Бекаа, Ливан.
Беженцы из Алеппо в сирийском лагере в долине Бекаа, Ливан
Беженцы из Алеппо в сирийском лагере в долине Бекаа, Ливан.
19 из 30
© REUTERS / Shamil Zhumatov Спускаемая капсула корабля "Союз ТМА-19М" с членами 47-й экспедиции — космонавтом Роскосмоса Юрием Маленченко, астронавтом NASA Тимоти Копрой и астронавтом ЕКА Тимоти Пиком — приземлилась в Казахстане в районе, близком к расчетному.
Члены экипажа на МКС Тимоти Пика, Юрий Маленченко и Тимоти Копра после посадки в Казахстане
Спускаемая капсула корабля "Союз ТМА-19М" с членами 47-й экспедиции — космонавтом Роскосмоса Юрием Маленченко, астронавтом NASA Тимоти Копрой и астронавтом ЕКА Тимоти Пиком — приземлилась в Казахстане в районе, близком к расчетному.
20 из 30
© REUTERS / Pilar OlivaresЮноша занимается паркуром на пляже Ипанема в Рио-де-Жанейро.
Юноша занимается паркуром на пляже Ипанема в Рио-де-Жанейро. Бразилия, 18 июня 2016 года
Юноша занимается паркуром на пляже Ипанема в Рио-де-Жанейро.
21 из 30
© РИА Новости / Алекс Макнотон | Перейти в медиабанкПенсионеры Королевского госпиталя в Челси идут на избирательный участок, чтобы проголосовать на референдуме по сохранению членства Великобритании в Европейском Союзе.
Пенсионеры Королевского госпиталя в Челси идут на избирательный участок чтобы проголосовать на референдуме по сохранению членства Великобритании в Европейском Союзе
Пенсионеры Королевского госпиталя в Челси идут на избирательный участок, чтобы проголосовать на референдуме по сохранению членства Великобритании в Европейском Союзе.
22 из 30
© REUTERS / Ammar AwadЖенщина с телефоном в ожидании утренней молитвы во время священного месяца Рамадан. Израиль.
Женщина с телефоном в ожидании утренней молитвы во время священного месяца Рамадан. Израиль, 20 июня 2016 года
Женщина с телефоном в ожидании утренней молитвы во время священного месяца Рамадан. Израиль.
23 из 30
© REUTERS / Jose CabezasУчастница представления в центре города Сан-Сальвадор.
Участница представления в центре города Сан-Сальвадор
Участница представления в центре города Сан-Сальвадор.
24 из 30
© REUTERS / Joerg Mitter/Red Bull Content PoolСеребряные и золотые медалисты на церемонии награждения по пляжному волейболу в Гамбурге.
Серебряные и золотые медалисты на церемонии награждения по пляжному волейболу в Гамбурге
Серебряные и золотые медалисты на церемонии награждения по пляжному волейболу в Гамбурге.
25 из 30
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкХрам Спаса-на-Крови в Санкт-Петербурге.
Города России. Санкт-Петербург
Храм Спаса-на-Крови в Санкт-Петербурге.
26 из 30
© РИА Новости / Евгения Новоженина | Перейти в медиабанкБританский актер сэр Иэн МакКеллен проходит турникет в московском метрополитене.
Британский актер сэр Иэн МакКеллен проходит турникет в московском метрополитене
Британский актер сэр Иэн МакКеллен проходит турникет в московском метрополитене.
27 из 30
© AFP 2024 / Bulent KilicФутбольный болельщик на улице Уэльса.
Футбольный болельщик на улице Уэльса
Футбольный болельщик на улице Уэльса.
28 из 30
© REUTERS / Vasily FedosenkoМужчина, одетый как офицер Красной Армии в честь 75-й годовщины со дня начала Второй Мировой войны, Брест.
Мужчина, одетый как офицер Красной Армии в честь 75-й годовщины со дня начала Второй Мировой войны. Брест, июнь 2016
Мужчина, одетый как офицер Красной Армии в честь 75-й годовщины со дня начала Второй Мировой войны, Брест.
29 из 30
© REUTERS / Eduardo MunozУчастница ежегодного парада русалок в Нью-Йорке.
Участница ежегодного парада русалок в Нью-Йорке. Июнь 2016
Участница ежегодного парада русалок в Нью-Йорке.
30 из 30
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала