Рейтинг@Mail.ru
Юбилейный ПМЭФ: первые встречи "русского Давоса" - РИА Новости, 16.06.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юбилейный ПМЭФ: первые встречи "русского Давоса"

Читать ria.ru в

Юбилейный, двадцатый, Петербургский экономический форум открылся в четверг в Северной столице.

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВпервые форум проходит не на традиционной площадке "Ленэкспо", расположенной на Васильевском острове Санкт-Петербурга, а в "Экспофоруме", находящемся в ближайшем пригороде, на удалении около 7 километров от кольцевой дороги.
Макет Западного скоростного диаметра в павильоне Санкт-Петербурга на выставке инвестиционных проектов
Впервые форум проходит не на традиционной площадке "Ленэкспо", расположенной на Васильевском острове Санкт-Петербурга, а в "Экспофоруме", находящемся в ближайшем пригороде, на удалении около 7 километров от кольцевой дороги.
1 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа ПМЭФ-2016 организаторы ждут гостей из более чем 100 стран мира.
Стенд Heliports на XX Петербургском международном экономическом форуме
На ПМЭФ-2016 организаторы ждут гостей из более чем 100 стран мира.
2 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПрезидент Ericsson в регионе Северная Европа Шарлотта Сунд и вице-президент ПАО "МТС" Валерий Шоржин подписали соглашение о сотрудничестве.
Подписание соглашения между ПАО МТС и ЗАО Эрикссон Корпорация АО
Президент Ericsson в регионе Северная Европа Шарлотта Сунд и вице-президент ПАО "МТС" Валерий Шоржин подписали соглашение о сотрудничестве.
3 из 18
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ первый день ПМЭФ состоялось заседание круглого стола "Россия - Индия: новый этап экономического партнерства". Как ожидается, Москва и Нью-Дели подпишут в рамках форума несколько соглашений в нефтегазовой сфере.
Круглый стол Россия - Индия: новый этап экономического партнерства в рамках ПМЭФ
В первый день ПМЭФ состоялось заседание круглого стола "Россия - Индия: новый этап экономического партнерства". Как ожидается, Москва и Нью-Дели подпишут в рамках форума несколько соглашений в нефтегазовой сфере.
4 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкКонгрессно-выставочный центр "Экспофорум" почти втрое превышает площадку "Ленэкспо".
Посетители на выставке, которая проходит в рамках XX Петербургского международного экономического форума
Конгрессно-выставочный центр "Экспофорум" почти втрое превышает площадку "Ленэкспо".
5 из 18
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкРоссия без проведения серьезных экономических реформ не сможет выбраться из "ловушки" сырьевой зависимости, в повестке дня бизнесменов и чиновников стоит такой вопрос, как начать проводить реформы, заявил журналистам в кулуарах ПМЭФ глава Сбербанка Герман Греф.
Президент и председатель правления Сбербанка России Герман Греф на XX Петербургском международном экономическом форуме
Россия без проведения серьезных экономических реформ не сможет выбраться из "ловушки" сырьевой зависимости, в повестке дня бизнесменов и чиновников стоит такой вопрос, как начать проводить реформы, заявил журналистам в кулуарах ПМЭФ глава Сбербанка Герман Греф.
6 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЭкс-президент Франции Николя Саркози высказался за отмену санкций ЕС против РФ, однако отметил, что первый шаг в этом вопросе должна сделать Россия. "Самый сильный должен протянуть руку первым", — сказал политик.
Экс-президент Франции Николя Саркози выступает на XX Петербургском международном экономическом форуме
Экс-президент Франции Николя Саркози высказался за отмену санкций ЕС против РФ, однако отметил, что первый шаг в этом вопросе должна сделать Россия. "Самый сильный должен протянуть руку первым", — сказал политик.
7 из 18
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкБюджет проведения юбилейного XX Петербургского международного экономического форума увеличился по сравнению с 2015 годом на 300 миллионов рублей и достиг 1,8 миллиарда рублей, при этом доля государства составит только 2,1%.
Посетители на выставке, которая проходит в рамках XX Петербургского международного экономического форума
Бюджет проведения юбилейного XX Петербургского международного экономического форума увеличился по сравнению с 2015 годом на 300 миллионов рублей и достиг 1,8 миллиарда рублей, при этом доля государства составит только 2,1%.
8 из 18
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкМинфин считает допустимым дефицит бюджета РФ в пределах 1% ВВП, необходимости иметь жестко сбалансированный бюджет нет, сказал журналистам министр финансов Антон Силуанов.
Министр финансов РФ Антон Силуанов участвует в панельной сессии Макроэкономическая политика: стратегия действий в рамках ПМЭФ
Минфин считает допустимым дефицит бюджета РФ в пределах 1% ВВП, необходимости иметь жестко сбалансированный бюджет нет, сказал журналистам министр финансов Антон Силуанов.
9 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСоглашение о сотрудничестве подписали президент ПАО "Лукойл" Вагит Алекперов, министр культуры РФ Владимир Мединский и директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.
Подписание соглашения между компанией Лукойл и министерством культуры РФ
Соглашение о сотрудничестве подписали президент ПАО "Лукойл" Вагит Алекперов, министр культуры РФ Владимир Мединский и директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.
10 из 18
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкОфициальный представитель МИД России Мария Захарова в студии радиостанции "Спутник" на XX Петербургском международном экономическом форуме.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова в студии радиостанции Спутник
Официальный представитель МИД России Мария Захарова в студии радиостанции "Спутник" на XX Петербургском международном экономическом форуме.
11 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСпускаемая капсула корабля "Союз ТМА-13" на стенде "Роскосмоса" в "ЭкспоФоруме" на XX Петербургском международном экономическом форуме.
Спускаемая капсула корабля Союз ТМА-13 на стенде Роскосмоса в ЭкспоФоруме на XX Петербургском международном экономическом форуме
Спускаемая капсула корабля "Союз ТМА-13" на стенде "Роскосмоса" в "ЭкспоФоруме" на XX Петербургском международном экономическом форуме.
12 из 18
© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкОснователь и управляющий партнер China Consumer Capital Partners Джек Ву и президент Asia Society Policy Institute Кевин Майкл Радд на конференции "Приоритеты G20/B20: инфраструктура, занятость, развитие МСП, перспективы председательства Германии в B20". В рамках программы ПМЭФ проходит "Деловая двадцатка".
Конференция Приоритеты G20/B20: инфраструктура, занятость, развитие МСП, перспективы председательства Германии в B20 в рамках форума Деловой двадцатки
Основатель и управляющий партнер China Consumer Capital Partners Джек Ву и президент Asia Society Policy Institute Кевин Майкл Радд на конференции "Приоритеты G20/B20: инфраструктура, занятость, развитие МСП, перспективы председательства Германии в B20". В рамках программы ПМЭФ проходит "Деловая двадцатка".
13 из 18
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПо данным организаторов, участие в форуме подтвердили более 280 глав крупнейших иностранных компаний и более 600 глав российских компаний.
Открытие XX Петербургского международного экономического форума
По данным организаторов, участие в форуме подтвердили более 280 глав крупнейших иностранных компаний и более 600 глав российских компаний.
14 из 18
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкЮбилейный форум изъявили желание освещать более 2,6 тысячи представителей СМИ из 46 стран, из которых 485 — от иностранных СМИ.
Павильон МИА Россия сегодня на XX Петербургском международном экономическом форуме
Юбилейный форум изъявили желание освещать более 2,6 тысячи представителей СМИ из 46 стран, из которых 485 — от иностранных СМИ.
15 из 18
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкМинистр иностранных дел РФ Сергей Лавров принял участие в сессии клуба "Валдай" "Россия и ЕС: что после "стратегического партнерства", которое не состоялось?"
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров принял участие в сессии клуба "Валдай" "Россия и ЕС: что после "стратегического партнерства", которое не состоялось?"
16 из 18
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкГенеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев в студии радио "Спутник" на XX Петербургском международном экономическом форуме.
Генеральный директор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев в студии радио Спутник на XX Петербургском международном экономическом форуме
Генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев в студии радио "Спутник" на XX Петербургском международном экономическом форуме.
17 из 18
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкДля участников форума предусмотрена насыщенная культурная программа.
Посетитель XX Петербургском международном экономическом форуме
Для участников форума предусмотрена насыщенная культурная программа.
18 из 18
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала