Рейтинг@Mail.ru
Новый международный аэропорт "Жуковский" - РИА Новости, 31.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Новый международный аэропорт "Жуковский"

Читать ria.ru в

В Жуковском открылся четвертый московский международный аэропорт.

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкМеждународный аэропорт "Жуковский" стал четвертым представителем московского авиаузла наряду с "Шереметьево", "Внуково" и "Домодедово".
Международный аэропорт в Жуковском.
Международный аэропорт "Жуковский" стал четвертым представителем московского авиаузла наряду с "Шереметьево", "Внуково" и "Домодедово".
1 из 8
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ Дмитрий Медведев принял участие в открытии нового международного аэропорта в Жуковском, где для главы правительства была организована небольшая экскурсия.
Премьер-министр РФ Д. Медведев посетил новый международный аэропорт в Жуковском
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев принял участие в открытии нового международного аэропорта в Жуковском, где для главы правительства была организована небольшая экскурсия.
2 из 8
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкПлощадь аэропорта составляет 17,6 тысячи квадратных метров, пропускная способность – 2 миллиона пассажиров в год.
Международный аэропорт в Жуковском.
Площадь аэропорта составляет 17,6 тысячи квадратных метров, пропускная способность – 2 миллиона пассажиров в год.
3 из 8
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкНовая воздушная гавань открыта как для классических, так и для низкобюджетных авиаперевозок, кроме того аэропорт будет специализироваться на грузовых и чартерных перевозках.
Международный аэропорт в Жуковском.
Новая воздушная гавань открыта как для классических, так и для низкобюджетных авиаперевозок, кроме того аэропорт будет специализироваться на грузовых и чартерных перевозках.
4 из 8
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкАвиасообщение в "Жуковском" стартует в середине июня 2016 года.
Международный аэропорт в Жуковском
Авиасообщение в "Жуковском" стартует в середине июня 2016 года.
5 из 8
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанк"Раменское" ("Жуковский") – в прошлом экспериментальный аэродром, на котором проводится Международный авиационно-космический салон МАКС.
Указатель в зале нового международного аэропорта в Жуковском в Московской области
"Раменское" ("Жуковский") – в прошлом экспериментальный аэродром, на котором проводится Международный авиационно-космический салон МАКС.
6 из 8
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкСтроительством и развитием аэропорта занимается компания "Рампорт Аэро". Ее учредителем является "ТВК "Россия" — совместное предприятие "Ростеха" и литовского авиационного холдинга Avia Solutions Group.
Зона досмотра багажа нового международного аэропорта в Жуковском Московской области
Строительством и развитием аэропорта занимается компания "Рампорт Аэро". Ее учредителем является "ТВК "Россия" — совместное предприятие "Ростеха" и литовского авиационного холдинга Avia Solutions Group.
7 из 8
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкНа сегодня инвестиции в аэропорт составили около 1,8 миллиарда рублей.
Международный аэропорт в Жуковском
На сегодня инвестиции в аэропорт составили около 1,8 миллиарда рублей.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала