Рейтинг@Mail.ru
Молодые и популярные блондинки - РИА Новости, 31.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Молодые и популярные блондинки

Читать ria.ru в

31 мая отмечается Всемирный день блондинок. Те, кого предпочитают джентльмены, часто становятся объектами насмешек и героинями анекдотов. Однако вопреки убеждениям об особенной логике блондинок белокурые барышни нередко добиваются больших высот. Знаменитые блондинки – в фотоленте Ria.ru.

© AP Photo / Jordan Strauss/Invision/Одна из самых известных блондинок - американская певица и актриса Майли Сайрус. Девушка также знаменита своим смелым поведением, откровенными нарядами и эксцентричными выходками на сцене и в жизни.
Американская актриса и певица Майли Сайрус
Одна из самых известных блондинок - американская певица и актриса Майли Сайрус. Девушка также знаменита своим смелым поведением, откровенными нарядами и эксцентричными выходками на сцене и в жизни.
1 из 19
© AFP 2024 / Timothy ClaryЭкзотичной блондинкой называют британскую певицу и актрису албанского происхождения Риту Ору. На публике она часто появляется в экстравагантных нарядах. А вот в выборе причесок довольно консервативна.
Британская певица и актриса Рита Ора
Экзотичной блондинкой называют британскую певицу и актрису албанского происхождения Риту Ору. На публике она часто появляется в экстравагантных нарядах. А вот в выборе причесок довольно консервативна.
2 из 19
© AP Photo / Matt Sayles/InvisionМолодую австралийскую актрису Марго Робби часто называют живым воплощением куклы Барби. Популярность пришла к девушке после блестяще исполненной ею роли Наоми Лапальи в картине Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит" (2013).
Актриса Марго Робби
Молодую австралийскую актрису Марго Робби часто называют живым воплощением куклы Барби. Популярность пришла к девушке после блестяще исполненной ею роли Наоми Лапальи в картине Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит" (2013).
3 из 19
© AP Photo / Evan Agostini/InvisionАмериканская модель и телеведущая Джиджи Хадид является одним из ангелов Victoria’s Secret, а также лицом нескольких линий бренда Tom Ford. Кроме этого, девушка снялась для календаря Pirelli 2015 года.
Модель Джиджи Хадид
Американская модель и телеведущая Джиджи Хадид является одним из ангелов Victoria’s Secret, а также лицом нескольких линий бренда Tom Ford. Кроме этого, девушка снялась для календаря Pirelli 2015 года.
4 из 19
© AFP 2024 / Thomas SamsonРусая блондинка Кара Делевинь – успешная британская топ-модель и актриса. Эта девушка с хрупкой фигурой и выразительными бровями занимает пятое место в списке мировых супермоделей.
Британская топ-модель и актриса Кара Делевинь
Русая блондинка Кара Делевинь – успешная британская топ-модель и актриса. Эта девушка с хрупкой фигурой и выразительными бровями занимает пятое место в списке мировых супермоделей.
5 из 19
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПевица Полина Гагарина является воплощением красоты и нежности. Ее изящные черты и волшебный голос очаровали всех на международном конкурсе песни "Евровидение-2015", где девушка заняла второе место.
Полина Гагарина во время репетиции финала международного конкурса песни Евровидение 2015 в Вене
Певица Полина Гагарина является воплощением красоты и нежности. Ее изящные черты и волшебный голос очаровали всех на международном конкурсе песни "Евровидение-2015", где девушка заняла второе место.
6 из 19
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкЕще одна светловолосая красавица – российская фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева. Она является обладательницей титула "Мисс Россия – 2003" и послом чемпионата мира по футболу 2018. Девушка активно занимается общественной деятельностью, пропагандируя спорт и здоровый образ жизни.
Фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева демонстрирует одежду из новой коллекции дизайнера Мари Аксель
Еще одна светловолосая красавица – российская фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева. Она является обладательницей титула "Мисс Россия – 2003" и послом чемпионата мира по футболу 2018. Девушка активно занимается общественной деятельностью, пропагандируя спорт и здоровый образ жизни.
7 из 19
© AP Photo / Invision/ John ShearerНесмотря на свой молодой возраст златовласая американская актриса Дженнифер Лоуренс очень популярна. Прославившись после роли Китнисс Эвердин в блокбастере "Голодные игры", в 22 года она стала лауреатом премий "Оскар" и "Золотой глобус" в номинации "Лучшая женская роль".
Актриса Дженнифер Лоуренс
Несмотря на свой молодой возраст златовласая американская актриса Дженнифер Лоуренс очень популярна. Прославившись после роли Китнисс Эвердин в блокбастере "Голодные игры", в 22 года она стала лауреатом премий "Оскар" и "Золотой глобус" в номинации "Лучшая женская роль".
8 из 19
© AP Photo / Scott Gries/InvisionМировую известность британской актрисе Лили Джеймс принесла главная роль в фильме "Золушка". Девушке пришелся к лицу очаровательный сказочный образ. Сегодня Лили Джеймс кажется настоящей принцессой не только в кино, но и в жизни.
Актриса Лили Джеймс
Мировую известность британской актрисе Лили Джеймс принесла главная роль в фильме "Золушка". Девушке пришелся к лицу очаровательный сказочный образ. Сегодня Лили Джеймс кажется настоящей принцессой не только в кино, но и в жизни.
9 из 19
© AP Photo / Chris Pizzello/InvisionИзящная блондинка Скарлетт Йоханссон является одной из самых успешных голливудских актрис. На ее счету несколько десятков выдающихся фильмов и почетных кинопремий.
Актриса Скарлетт Йоханссон
Изящная блондинка Скарлетт Йоханссон является одной из самых успешных голливудских актрис. На ее счету несколько десятков выдающихся фильмов и почетных кинопремий.
10 из 19
© AP Photo / Chris Pizzello/InvisionПевица и актриса Тейлор Свифт – одна из самых ярких молодых звезд. Артистка появилась на мировой сцене сравнительно недавно, однако уже добилась больших успехов, как в мире музыки, так и в мире кино.
Певица Тейлор Свифт на 58-й премии Грэмми в Лос-Анджелесе
Певица и актриса Тейлор Свифт – одна из самых ярких молодых звезд. Артистка появилась на мировой сцене сравнительно недавно, однако уже добилась больших успехов, как в мире музыки, так и в мире кино.
11 из 19
© AP Photo / Evan Agostini/InvisionЕще одна голливудская светловолосая красавица – успешная американская модель и актриса Кейт Аптон.
Американская модель и актриса Кейт Аптон
Еще одна голливудская светловолосая красавица – успешная американская модель и актриса Кейт Аптон.
12 из 19
© AP Photo / Thibault CamusНе меньшей популярностью пользуется молодая американская актриса и фотомодель Блейк Лайвли, прославившаяся благодаря своей нашумевшей роли в телесериале "Сплетница".
Американская актриса и фотомодель Блейк Лайвли
Не меньшей популярностью пользуется молодая американская актриса и фотомодель Блейк Лайвли, прославившаяся благодаря своей нашумевшей роли в телесериале "Сплетница".
13 из 19
© AFP 2024 / Miguel MedinaПлатиновая блондинка русская модель Саша Лусс. Секрет ее успеха в естественной красоте и загадочной улыбке. Девушка появляется то в образе дерзкой бунтарки, то воздушной феи.
Модель Саша Лусс
Платиновая блондинка русская модель Саша Лусс. Секрет ее успеха в естественной красоте и загадочной улыбке. Девушка появляется то в образе дерзкой бунтарки, то воздушной феи.
14 из 19
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкОдна из самых успешных молодых российских актрис – пшеничная блондинка Кристина Асмус. Девушка покорила зрителей ролью Вари Черноус в сериале "Интерны". После этого началось ее активное восхождение на вершину индустрии кино.
Актриса Кристина Асмус позирует фотографу перед премьерой фильма Елки Тимура Бекмамбетова
Одна из самых успешных молодых российских актрис – пшеничная блондинка Кристина Асмус. Девушка покорила зрителей ролью Вари Черноус в сериале "Интерны". После этого началось ее активное восхождение на вершину индустрии кино.
15 из 19
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПопулярность очаровательной Светлане Ходченковой принесла главная роль в фильме "Благословите женщину", которая была ее дебютом в кино. Сегодня актриса активно снимется в различных кинокартинах и телесериалах, участвует в театральных постановках.
Актриса Светлана Ходченкова на красной дорожке церемонии открытия XXVI Открытого Российского кинофестиваля Кинотавр в Сочи
Популярность очаровательной Светлане Ходченковой принесла главная роль в фильме "Благословите женщину", которая была ее дебютом в кино. Сегодня актриса активно снимется в различных кинокартинах и телесериалах, участвует в театральных постановках.
16 из 19
© AFP 2024 / Loic VenanceБелокурая американская актриса и модель Хлоя Морец не смотря на свой юный возраст уже добилась огромных успехов в кинематографе. Девушке нет еще и двадцати лет, а она уже успела поработать с лучшими режиссерами планеты и получить множество престижных наград.
Американская актриса и модель Хлоя Морец
Белокурая американская актриса и модель Хлоя Морец не смотря на свой юный возраст уже добилась огромных успехов в кинематографе. Девушке нет еще и двадцати лет, а она уже успела поработать с лучшими режиссерами планеты и получить множество престижных наград.
17 из 19
© AP Photo / Chris Pizzello/InvisionЕще одна звездная блондинка – актриса комедийного жанра Эми Шумер. Она также известна как сценарист и продюсер.
Актриса Эми Шумер
Еще одна звездная блондинка – актриса комедийного жанра Эми Шумер. Она также известна как сценарист и продюсер.
18 из 19
© AP Photo / Joel Ryan/InvisionОбворожительная блондинка Джорджия Мэй Джаггер – дочь легендарного рокера Мика Джаггера и супермодели 70-х Джорджии Джерри Холл – является одной из самых востребованных и самых высокооплачиваемых моделей.
Модель Джорджия Мэй Джаггер
Обворожительная блондинка Джорджия Мэй Джаггер – дочь легендарного рокера Мика Джаггера и супермодели 70-х Джорджии Джерри Холл – является одной из самых востребованных и самых высокооплачиваемых моделей.
19 из 19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала