Рейтинг@Mail.ru
Самые яркие фото недели: эмоции Трампа и зажигательная Pink - РИА Новости, 27.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые яркие фото недели: эмоции Трампа и зажигательная Pink

Читать ria.ru в

Ria.ru предлагает вниманию пользователей самые яркие и эмоциональные фотографии, сделанные корреспондентами мировых агентств на уходящей неделе.

© AFP 2024 / Robert Atanasovski Участник антиправительственной акции у фасада здания министерства юстиции в Скопье. 26 мая парламент Македонии начал рассмотрение инициативы оппозиции об импичменте президенту Георгию Иванову.
Антиправительственные протесты в Скопье
Участник антиправительственной акции у фасада здания министерства юстиции в Скопье. 26 мая парламент Македонии начал рассмотрение инициативы оппозиции об импичменте президенту Георгию Иванову.
1 из 30
© AFP 2024 / Ezequiel BecerraВ Коста-Рике извергается вулкан Турриальба. По мнению экспертов Национальной сейсмической сети, его активность с каждым днем будет расти.
Фермеры смотрят на извержение вулкана Турриальба в Картаго Коста-Рика
В Коста-Рике извергается вулкан Турриальба. По мнению экспертов Национальной сейсмической сети, его активность с каждым днем будет расти.
2 из 30
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин на церемонии награждения победителей чемпионата мира по хоккею, 22 мая. За звание чемпиона мира команда Канады боролась со сборной Финляндии, и одержала победу со счетом 2:0. Церемония награждения прошла в воскресенье вечером на стадионе "ВТБ-Арена", куда глава государства приехал во время третьего периода финального матча.
Президент России Владимир Путин на церемонии награждения победителей чемпионата мира по хоккею
Президент России Владимир Путин на церемонии награждения победителей чемпионата мира по хоккею, 22 мая. За звание чемпиона мира команда Канады боролась со сборной Финляндии, и одержала победу со счетом 2:0. Церемония награждения прошла в воскресенье вечером на стадионе "ВТБ-Арена", куда глава государства приехал во время третьего периода финального матча.
3 из 30
© AFP 2024 / Vincenzo PintoКитайская девочка в Ватикане во время обращения папы римского Франциска к собравшимся у Апостольского дворца.
Китайская девочка в Ватикане во время обращения Папы Франциска
Китайская девочка в Ватикане во время обращения папы римского Франциска к собравшимся у Апостольского дворца.
4 из 30
© AFP 2024 / Carl de SouzaГорящие баррикады в Кибере - крупнейших трущобах Кении в пригороде столицы Найроби. В Кении проходят демонстрации с требованием роспуска Независимой избирательной комиссии. Всеобщие выборы в стране состоятся 8 августа 2017 года.
Горящие баррикады в трущобах Кибера во время демонстрации сторонников оппозиции
Горящие баррикады в Кибере - крупнейших трущобах Кении в пригороде столицы Найроби. В Кении проходят демонстрации с требованием роспуска Независимой избирательной комиссии. Всеобщие выборы в стране состоятся 8 августа 2017 года.
5 из 30
© AFP 2024 / Anwar Amro22 мая известная ливанская певица Майя Диаб приняла участие в эффектном шоу на Фестивале культуры в Бейруте.
Ливанская певица Майя Диаб в шоу во время фестиваля культуры в Бейруте
22 мая известная ливанская певица Майя Диаб приняла участие в эффектном шоу на Фестивале культуры в Бейруте.
6 из 30
© REUTERS / Paulo WhitakerБразильская гимнастка Ребека Андраде (Rebeca Andrade) в финале отборочного чемпионата в Сан-Паулу.
Чемпионат мира по гимнастике в Сан-Паулу
Бразильская гимнастка Ребека Андраде (Rebeca Andrade) в финале отборочного чемпионата в Сан-Паулу.
7 из 30
© AFP 2024 / Francois Lo Presti В четверг по всей территории Франции прошли забастовки, митинги и акции протеста против реформы трудового законодательства. В Души-ле-Мин протестующие заблокировали нефтяной завод.
Протестующие против трудовых реформ блокируют нефтяной завод в Души-ле-Мин
В четверг по всей территории Франции прошли забастовки, митинги и акции протеста против реформы трудового законодательства. В Души-ле-Мин протестующие заблокировали нефтяной завод.
8 из 30
© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкБольшой авиационный праздник, посвященный дню рождения групп высшего пилотажа "Стрижи" и "Русские Витязи", проходил в субботу в Центре показа авиационной техники в подмосковной Кубинке.
Мероприятия, посвященные 25-летию авиационных групп высшего пилотажа
Большой авиационный праздник, посвященный дню рождения групп высшего пилотажа "Стрижи" и "Русские Витязи", проходил в субботу в Центре показа авиационной техники в подмосковной Кубинке.
9 из 30
© REUTERS / Mohammad Ismail По меньшей мере три человека погибли и семь получили ранения в результате взрыва в провинции Кабул в Афганистане 25 мая.
После теракта на западе Кабула, Афганистан
По меньшей мере три человека погибли и семь получили ранения в результате взрыва в провинции Кабул в Афганистане 25 мая.
10 из 30
© AFP 2024 / Roberto Schmidt Рекордная температура — 51 градус выше нуля — была зафиксирована 20 мая в Индии.
Мальчик спасается от жары в Нью-Дели, Индия
Рекордная температура — 51 градус выше нуля — была зафиксирована 20 мая в Индии.
11 из 30
© AFP 2024 / Raymond Roig Жирафы в сафари-парке во французском Сижане.
Жирафы в сафари-парке на юге Францииии
Жирафы в сафари-парке во французском Сижане.
12 из 30
© AFP 2024 / Claudio Giovannini Около 20 автомашин оказались в крупном провале, который в среду утром образовался в самом центре Флоренции из-за резкого проседания грунта.
Пожарные работают на месте провала грунта на южном берегу реки Арно, Италия
Около 20 автомашин оказались в крупном провале, который в среду утром образовался в самом центре Флоренции из-за резкого проседания грунта.
13 из 30
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкАнника Шлеу (Германия) и Анастасия Петрова (Россия) на этапе женской эстафеты чемпионата мира по современному пятиборью.
Спортсменки Анника Шлеу и Анастасия Петрова на этапе женской эстафеты чемпионата мира по современному пятиборью
Анника Шлеу (Германия) и Анастасия Петрова (Россия) на этапе женской эстафеты чемпионата мира по современному пятиборью.
14 из 30
© REUTERS / Mario Anzuoni 22 мая в Лас-Вегасе прошла 26-ая ежегодная церемония вручения премии Billboard Music Awards. Одним из самых ярких было выступление певицы Pink. Исполнительница пролетала над сценой на стрелках гигантских часов на фоне пылающего циферблата.
Американская певица Pink выступает во время Billboard Awards шоу. 22 мая 2016
22 мая в Лас-Вегасе прошла 26-ая ежегодная церемония вручения премии Billboard Music Awards. Одним из самых ярких было выступление певицы Pink. Исполнительница пролетала над сценой на стрелках гигантских часов на фоне пылающего циферблата.
15 из 30
© REUTERS / Omar Sanadiki23 мая серия взрывов прогремела в двух сирийских городах — в Джабле и Тартусе, жертвами терактов стали более ста человек.
Солдат сирийской армии стоит рядом со сгоревшей машиной после взрыва на автобусной остановке в Джабле. 23 мая 2016 года
23 мая серия взрывов прогремела в двух сирийских городах — в Джабле и Тартусе, жертвами терактов стали более ста человек.
16 из 30
© REUTERS / Jonathan ErnstНа встрече со сторонниками в Анахейме, штат Калифорния, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп продемонстрировал, как он относится к кандидату республиканцев на выборах 2012 года Митту Ромни.
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп в Анахайме. 25 мая 2016
На встрече со сторонниками в Анахейме, штат Калифорния, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп продемонстрировал, как он относится к кандидату республиканцев на выборах 2012 года Митту Ромни.
17 из 30
© AFP 2024 / Mohd Rasfan Девушки на смотровой площадке телебашни "Менара Куала-Лумпур". Среди телекоммуникационных зданий мира "Менара Куала-Лумпур" занимает 7-е место. Строительство здания высотой 421 метр продолжалось около 5 лет.
Девушки делают селфи на смотровой площадке телебашни Менара Куала-Лумпур в Куала-Лумпуре, Малайзия
Девушки на смотровой площадке телебашни "Менара Куала-Лумпур". Среди телекоммуникационных зданий мира "Менара Куала-Лумпур" занимает 7-е место. Строительство здания высотой 421 метр продолжалось около 5 лет.
18 из 30
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России одержали уверенную победу над командой США в матче за третье место на домашнем чемпионате мира 2016 года. Встреча, прошедшая в воскресенье в московском "Парке Легенд", завершилась со счетом 7:2 (2:0, 3:1, 2:1) в пользу россиян.
Игроки сборной России радуются забитому голу в матче за третье место чемпионата мира по хоккею между сборными командами России и США
Хоккеисты сборной России одержали уверенную победу над командой США в матче за третье место на домашнем чемпионате мира 2016 года. Встреча, прошедшая в воскресенье в московском "Парке Легенд", завершилась со счетом 7:2 (2:0, 3:1, 2:1) в пользу россиян.
19 из 30
© REUTERS / Muhammad HamedКитайские туристы в Цитадели Аммана, Иордания.
Туристы из Китая фотографируются во время посещения древнего города Амман в Иордании
Китайские туристы в Цитадели Аммана, Иордания.
20 из 30
© REUTERS / Lucy NicholsonОгромный топливный бак ET-94 от космического шаттла провезли парадным шествием по улицам Лос-Анджелеса 21 мая перед тем, как установить в калифорнийском музее.
Женщина делает селфи около огромного топливного бака ET-94 от шаттла Индевор
Огромный топливный бак ET-94 от космического шаттла провезли парадным шествием по улицам Лос-Анджелеса 21 мая перед тем, как установить в калифорнийском музее.
21 из 30
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПоследний звонок для выпускников российских школ прозвенел в среду по всей стране.
Выпускники во время праздника Последний звонок в городе Тара Омской области
Последний звонок для выпускников российских школ прозвенел в среду по всей стране.
22 из 30
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк23 мая председатель правительства РФ Дмитрий Медведев посетил Феодосийскую картинную галерею имени И.К. Айвазовского.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев у картины И.К. Айвазовского Черноморский флот до Крымской войны на Феодосийском рейде
23 мая председатель правительства РФ Дмитрий Медведев посетил Феодосийскую картинную галерею имени И.К. Айвазовского.
23 из 30
© REUTERS / Yves HermaБританский режиссер Андреа Арнольд получила приз жюри Каннского кинофестиваля за фильм "Американская милашка". Приз жюри считается третьей по престижности наградой кинофестиваля после Золотой пальмовой ветви и Гран-при.
Британка Андреа Арнольд, радуется призу жюри во время Каннского кинофестиваля
Британский режиссер Андреа Арнольд получила приз жюри Каннского кинофестиваля за фильм "Американская милашка". Приз жюри считается третьей по престижности наградой кинофестиваля после Золотой пальмовой ветви и Гран-при.
24 из 30
© AP Photo / Darko BandicДети в лагере мигрантов в Идомени. Во вторник греческие власти начали поэтапную эвакуацию беженцев из лагеря. Напомним, после закрытия так называемого балканского маршрута миграции на севере Греции возле Идомени более 10 тысяч беженцев и мигрантов организовали стихийный палаточный городок.
Дети в лагере мигрантов в Идомени, Греция
Дети в лагере мигрантов в Идомени. Во вторник греческие власти начали поэтапную эвакуацию беженцев из лагеря. Напомним, после закрытия так называемого балканского маршрута миграции на севере Греции возле Идомени более 10 тысяч беженцев и мигрантов организовали стихийный палаточный городок.
25 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкГруппа поддержки во время матча 1/2 финала Единой Лиги ВТБ между БК "Зенит" (Санкт-Петербург) и БК УНИКС (Казань).
Группа поддержки во время матча 1/2 финала Единой Лиги ВТБ между БК Зенит и БК УНИКС
Группа поддержки во время матча 1/2 финала Единой Лиги ВТБ между БК "Зенит" (Санкт-Петербург) и БК УНИКС (Казань).
26 из 30
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкДевушка делает селфи на Олимпийской набережной в Адлере.
Девушка делает селфи на Олимпийской набережной в Адлере
Девушка делает селфи на Олимпийской набережной в Адлере.
27 из 30
© AFP 2024 / Luis Robayo21 мая в Колумбии отметили 165-летие отмены рабства.
Девушки делают селфи во время празднования 165-летия отмены рабства в Колумбии. 21 мая 2016
21 мая в Колумбии отметили 165-летие отмены рабства.
28 из 30
© AFP 2024 / Ahmad Al-Rubaye Силы безопасности Ирака продолжают продвижение в направлении захваченной террористами "Исламского государства" (ИГ, запрещена в РФ) города Эль-Фаллуджи, сообщило 25 мая агентство Франс Пресс. Иракские власти в понедельник заявили о старте операции по освобождению города, где под контролем боевиков остаются около 90 тыс. жителей.
Иракские проправительственные силы во время противостояния с боевиками ИГ
Силы безопасности Ирака продолжают продвижение в направлении захваченной террористами "Исламского государства" (ИГ, запрещена в РФ) города Эль-Фаллуджи, сообщило 25 мая агентство Франс Пресс. Иракские власти в понедельник заявили о старте операции по освобождению города, где под контролем боевиков остаются около 90 тыс. жителей.
29 из 30
© REUTERS / Carolyn Kaster, Pool С 26 по 27 мая в японской префектуре Миэ проходил ежегодный саммит "Большой семерки". По традиции в день его открытия лидеры стран-участниц посадили деревья.
Лидеры стран-участниц саммита G7 принимают участие в посадке деревьев в городе Шима, Япония. 26 мая 2016 года
С 26 по 27 мая в японской префектуре Миэ проходил ежегодный саммит "Большой семерки". По традиции в день его открытия лидеры стран-участниц посадили деревья.
30 из 30
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала