Рейтинг@Mail.ru
Последние достижения вертолетной индустрии на HeliRussia - РИА Новости, 19.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Последние достижения вертолетной индустрии на HeliRussia

Читать ria.ru в

В подмосковном Красногорске в четверг открылась девятая международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia-2016.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Вертолеты России" приступили к созданию военной версии многоцелевого Ми-38 в соответствии с техническим заданием Минобороны РФ, заявил в четверг гендиректор холдинга Александр Михеев в ходе выставки HeliRussia-2016.
Модели вертолетов на стенде Вертолеты России на IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в Москве
"Вертолеты России" приступили к созданию военной версии многоцелевого Ми-38 в соответствии с техническим заданием Минобороны РФ, заявил в четверг гендиректор холдинга Александр Михеев в ходе выставки HeliRussia-2016.
1 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкДемонстрация FPV-шлема (дублирование полетного видео мультикоптера или дрона) на IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в Москве.
Демонстрация FPV-шлема (дублирование полетного видео мультикоптера или дрона) на IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в Москве
Демонстрация FPV-шлема (дублирование полетного видео мультикоптера или дрона) на IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в Москве.
2 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкХолдинг "Вертолеты России" подготовил для Минобороны РФ новую модификацию тяжелого транспортного вертолета Ми-26.
Изображение вертолета МИ-26 на IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в выставочном центре Крокус Экспо в Москве
Холдинг "Вертолеты России" подготовил для Минобороны РФ новую модификацию тяжелого транспортного вертолета Ми-26.
3 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВертолет RA-01996 на IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в Москве.
Вертолет RA-01996 на IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в Москве
Вертолет RA-01996 на IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в Москве.
4 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМодель трикоптера на IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
Модель трикоптера на IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в выставочном центре Крокус Экспо в Москве
Модель трикоптера на IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
5 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкУральский завод гражданской авиации (УЗГА) в 2017 году начнет собирать один из самых известных вертолетов – Airbus Helicopters Н135, а также двигатели к нему. Как сообщалось ранее, УЗГА и европейский концерн Airbus подписали лицензионный договор.
Вертолет H-135 концерна Airbus Helicopters на IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в Москве
Уральский завод гражданской авиации (УЗГА) в 2017 году начнет собирать один из самых известных вертолетов – Airbus Helicopters Н135, а также двигатели к нему. Как сообщалось ранее, УЗГА и европейский концерн Airbus подписали лицензионный договор.
6 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПосетители IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в Москве.
Посетители IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в Москве
Посетители IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в Москве.
7 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкДвухдвигательный вертолет Н135 используется экстренными медицинскими службами и подразделениями правоохранительных органов.
Вертолет H-135 концерна Airbus Helicopters на IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в выставочном центре Крокус Экспо в Москве
Двухдвигательный вертолет Н135 используется экстренными медицинскими службами и подразделениями правоохранительных органов.
8 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНа IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
На IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в выставочном центре Крокус Экспо в Москве
На IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
9 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВертолет EC130 T2 на IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в Москве.
Вертолет EC130 T2 на IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в Москве
Вертолет EC130 T2 на IX Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2016 в Москве.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала