Рейтинг@Mail.ru
Первые встречи форума АСЕАН в Сочи - РИА Новости, 19.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первые встречи форума АСЕАН в Сочи

Читать ria.ru в

В Сочи 19-20 мая проходит саммит Россия-АСЕАН. Повестка первого офицального дня форума — в фотоленте Ria.ru.

© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкВ рамках Делового форума Россия-АСЕАН в отеле "Pullman Сочи Центр" состоялось пленарное заседание "Партнерство Россия-АСЕАН в новой интеграционной архитектуре азиатско-тихоокеанского региона: возможности для бизнеса".
Участники пленарного заседания Партнерство Россия-АСЕАН в новой интеграционной архитектуре азиатско-тихоокеанского региона: возможности для бизнеса
В рамках Делового форума Россия-АСЕАН в отеле "Pullman Сочи Центр" состоялось пленарное заседание "Партнерство Россия-АСЕАН в новой интеграционной архитектуре азиатско-тихоокеанского региона: возможности для бизнеса".
1 из 13
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПремьер-министра Королевства Таиланд Прают Чан-оча, как и всех гостей, Сочи встречал хлебом-солью.
Премьер-министр Королевства Таиланд Прают Чан-оча прибыл в Сочи для участия в саммите Россия — АСЕАН
Премьер-министра Королевства Таиланд Прают Чан-оча, как и всех гостей, Сочи встречал хлебом-солью.
2 из 13
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкВ Зимнем театре в Сочи открылся первый межнациональный фестиваль культур России и стран АСЕАН. Глава Минкультуры РФ Владимир Мединский и министры культуры стран АСЕАН приняли совместное заявление о сотрудничестве в области культуры.
Министр культуры РФ Владимир Мединский перед началом концерта - открытия первого фестиваля культур Россия — АСЕАН
В Зимнем театре в Сочи открылся первый межнациональный фестиваль культур России и стран АСЕАН. Глава Минкультуры РФ Владимир Мединский и министры культуры стран АСЕАН приняли совместное заявление о сотрудничестве в области культуры.
3 из 13
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин на полях саммита Россия-АСЕАН в Сочи встретился с лидерами ряда стран региона, в том числе с премьер-министром Малайзии Наджибом Тун Разаком, с которым обсудил вопросы углубления торгово-экономического сотрудничества, реализации инвестпроектов в энергетике, расширения ВТС и культурно-гуманитарных связей.
Президент Российской Федерации Владимир Путин (справа) и премьер-министр Малайзии Наджиб Тун Разак во время двусторонней встречи в конгресс-центре гостиницы Рэдиссон Блю Курорт в Сочи
Президент России Владимир Путин на полях саммита Россия-АСЕАН в Сочи встретился с лидерами ряда стран региона, в том числе с премьер-министром Малайзии Наджибом Тун Разаком, с которым обсудил вопросы углубления торгово-экономического сотрудничества, реализации инвестпроектов в энергетике, расширения ВТС и культурно-гуманитарных связей.
4 из 13
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкУ России и Азиатского банка инфраструктурных инвестиций (АБИИ) есть широкий потенциал для взаимодействия, который еще не раскрыт полностью, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя встречу Владимира Путина и президента Азиатского банка инфраструктурных инвестиций Цзинь Лицюня 18 мая.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков во время брифинга Итоги двусторонних встреч президента РФ с лидерами стран АСЕАН
У России и Азиатского банка инфраструктурных инвестиций (АБИИ) есть широкий потенциал для взаимодействия, который еще не раскрыт полностью, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя встречу Владимира Путина и президента Азиатского банка инфраструктурных инвестиций Цзинь Лицюня 18 мая.
5 из 13
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкФестиваль культур России и стран АСЕАН открылся концертом. На сцену вышли ведущие коллективы и артисты из России, Брунея, Вьетнама, Индонезии, Камбоджи, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Сингапура, Таиланда и Филиппин.
Перед началом концерта - открытия первого фестиваля культур Россия — АСЕАН
Фестиваль культур России и стран АСЕАН открылся концертом. На сцену вышли ведущие коллективы и артисты из России, Брунея, Вьетнама, Индонезии, Камбоджи, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Сингапура, Таиланда и Филиппин.
6 из 13
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкСултан Брунея Хаджи Хассанал Болкиах на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным выразил надежду, что страны будут наращивать сотрудничество в области энергетики и обороны.
Двусторонняя встреча президента РФ В. Путина с султаном Государства Бруней-Даруссалам Хаджи Болкиахом во время саммита АСЕАН
Султан Брунея Хаджи Хассанал Болкиах на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным выразил надежду, что страны будут наращивать сотрудничество в области энергетики и обороны.
7 из 13
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПрямое авиасообщение помогло бы развитию сотрудничества между Татарстаном и странами АСЕАН, Татарстан мог бы стать транзитным узлом для этих государств, заявил президент республики Рустам Минниханов.
Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов прибыл для участия в Деловом форуме Россия — АСЕАН в Сочи
Прямое авиасообщение помогло бы развитию сотрудничества между Татарстаном и странами АСЕАН, Татарстан мог бы стать транзитным узлом для этих государств, заявил президент республики Рустам Минниханов.
8 из 13
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкВ Международном пресс-центре саммита Россия - АСЕАН в Сочи.
Работа Международного пресс-центра саммита Россия — АСЕАН
В Международном пресс-центре саммита Россия - АСЕАН в Сочи.
9 из 13
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкУчастники панельной сессии "К новому экономическому партнерству Россия — АСЕАН: необходимые инструменты, механизмы и драйверы роста" в рамках Делового форума Россия — АСЕАН в отеле "Pullman Сочи Центр".
Участники панельной сессии К новому экономическому партнерству Россия — АСЕАН: необходимые инструменты, механизмы и драйверы роста в рамках Делового форума Россия — АСЕАН в Сочи
Участники панельной сессии "К новому экономическому партнерству Россия — АСЕАН: необходимые инструменты, механизмы и драйверы роста" в рамках Делового форума Россия — АСЕАН в отеле "Pullman Сочи Центр".
10 из 13
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПеред началом панельной сессии "К новому экономическому партнерству Россия — АСЕАН: необходимые инструменты, механизмы и драйверы роста" в рамках Делового форума Россия — АСЕАН в отеле "Pullman Сочи Центр".
Перед началом панельной сессии К новому экономическому партнерству Россия — АСЕАН: необходимые инструменты, механизмы и драйверы роста в рамках Делового форума Россия — АСЕАН в Сочи
Перед началом панельной сессии "К новому экономическому партнерству Россия — АСЕАН: необходимые инструменты, механизмы и драйверы роста" в рамках Делового форума Россия — АСЕАН в отеле "Pullman Сочи Центр".
11 из 13
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкПремьер-министр Вьетнама Нгуен Суан Фук, выступая на международном бизнес-форуме, посвященном развитию торгово-экономических отношений Вьетнама и России, призвал увеличить количество авиарейсов между странами.
Премьер-министр Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Суан Фук прибыл в Сочи для участия в саммите Россия — АСЕАН
Премьер-министр Вьетнама Нгуен Суан Фук, выступая на международном бизнес-форуме, посвященном развитию торгово-экономических отношений Вьетнама и России, призвал увеличить количество авиарейсов между странами.
12 из 13
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкВолонтеры встречает участников Делового форума Россия - АСЕАН в международном аэропорту Сочи.
Волонтеры встречает участников Делового форума Россия - АСЕАН в международном аэропорту Сочи
Волонтеры встречает участников Делового форума Россия - АСЕАН в международном аэропорту Сочи.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала