Рейтинг@Mail.ru
Конкурс красоты среди быков и другие звериные новости - РИА Новости, 13.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конкурс красоты среди быков и другие звериные новости

Читать ria.ru в

В зоопарке в Германии появились на свет белые львята, а в Индии проходит конкурс красоты среди быков. Эти и другие звериные новости – в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПервая на Дальнем Востоке России пума пополнила семью обитателей зоопарка "Чудесный" под Уссурийском в марте. Руководство зоопарка в качестве эксперимента поселило шестимесячную пуму по кличке Принц Фору вместе с молодым африканским львенком.
Шестимесячная пума по кличке Принц Фору в частном зоопарке Чудесный в селе Борисовка Приморского края
Первая на Дальнем Востоке России пума пополнила семью обитателей зоопарка "Чудесный" под Уссурийском в марте. Руководство зоопарка в качестве эксперимента поселило шестимесячную пуму по кличке Принц Фору вместе с молодым африканским львенком.
1 из 11
© AFP 2024 / Mark RalstonЭти шимпанзе из зоопарка Лос-Анджелеса обожают растительную пищу и никогда не откажутся от двойной порции витаминов.
Шимпанзе в зоопарке Лос-Анджелеса, 10 мая 2016
Эти шимпанзе из зоопарка Лос-Анджелеса обожают растительную пищу и никогда не откажутся от двойной порции витаминов.
2 из 11
© AFP 2024 / Frank RumpenhorstА эти птенцы малиновки из Западной Германии тоже не прочь подкрепиться. Они ожидают своих родителей с вкусным обедом, широко раскрыв клюв.
Птенцы малиновки в Висбадене, Западная Германия. 9 мая 2016
А эти птенцы малиновки из Западной Германии тоже не прочь подкрепиться. Они ожидают своих родителей с вкусным обедом, широко раскрыв клюв.
3 из 11
© AFP 2024 / Patrick Pleul В зоопарке города Котбус в Восточной Германии появились на свет три детеныша кольцехвостых лемуров. Малыши еще не окрепли и ни на шаг не отходят от мамы.
Лемуры в зоопарке города Котбус, Восточная Германия
В зоопарке города Котбус в Восточной Германии появились на свет три детеныша кольцехвостых лемуров. Малыши еще не окрепли и ни на шаг не отходят от мамы.
4 из 11
© AP Photo / MTI/Zoltan Gergely KelemenДве недели назад в заповеднике Сегед в Венгрии родился детеныш гиппопотама весом около 6 килограмм. Это девочка. С момента рождения она прибавила в весе почти в два раза. За ростом и развитием малышки наблюдают ветеринары.
Двухнедельный бегемот проходит плановый медицинский осмотр в заповеднике Сегед, Венгрия
Две недели назад в заповеднике Сегед в Венгрии родился детеныш гиппопотама весом около 6 килограмм. Это девочка. С момента рождения она прибавила в весе почти в два раза. За ростом и развитием малышки наблюдают ветеринары.
5 из 11
© AP Photo / Altaf QadriВ индийском городе Рохтак проходит конкурс красоты среди быков. Участников этого мероприятия готовят к нему со всей ответственностью.
Участники конкурса красоты среди быков в городе Рохтак, Индия
В индийском городе Рохтак проходит конкурс красоты среди быков. Участников этого мероприятия готовят к нему со всей ответственностью.
6 из 11
© REUTERS / Jacky NaegelenДве недели назад в Венсенском зоопарке во Франции появился на свет детеныш пингвина. Малыш еще не окреп и находится под чутким наблюдением ветеринаров.
Двухнедельный пингвин проходит ветеринарный осмотр в Венсенском зоопарке, Франция
Две недели назад в Венсенском зоопарке во Франции появился на свет детеныш пингвина. Малыш еще не окреп и находится под чутким наблюдением ветеринаров.
7 из 11
© AP Photo / Jens WolfНедавно в зоопарке в Магдебурге в Германии родились два белых львенка. Будущие хищники пока еще не очень активны. Малыши много спят.
Белые львята в зоопарке в Магдебурге, Германия
Недавно в зоопарке в Магдебурге в Германии родились два белых львенка. Будущие хищники пока еще не очень активны. Малыши много спят.
8 из 11
© REUTERS / Rafael MarchanteСмотритель кормит выдр в океанариуме Лиссабона, Португалия.
Смотритель кормит выдр в Океанариуме Лиссабона, Португалия
Смотритель кормит выдр в океанариуме Лиссабона, Португалия.
9 из 11
© AP Photo / Michael ConroyОбитатель Международного центра орангутанов в Индианаполисе (столица штата Индиана, США).
В Международном центре орангутанов в Индианаполисе
Обитатель Международного центра орангутанов в Индианаполисе (столица штата Индиана, США).
10 из 11
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкКошка любуется цветущей яблоней в музее-заповеднике "Коломенское".
Кошка сидит на дереве на территории музея-заповедника Коломенское
Кошка любуется цветущей яблоней в музее-заповеднике "Коломенское".
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала