Рейтинг@Mail.ru
Эра Ким Чен Ына: Пхеньян во время "Съезда победителей" - РИА Новости, 06.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эра Ким Чен Ына: Пхеньян во время "Съезда победителей"

Читать ria.ru в

Несмотря на дождливую погоду, в столице КНДР царит праздничная атмосфера: тут начался седьмой съезд Трудовой партии Кореи.

© AP Photo / Wong Maye-EНынешний партийный форум уже назван "Съездом победителей", о чем свидетельствуют лозунги на улицах Пхеньяна.
Пхеньян во время съезда в КНДР
Нынешний партийный форум уже назван "Съездом победителей", о чем свидетельствуют лозунги на улицах Пхеньяна.
1 из 10
© REUTERS / Damir SagoljЗа последние четыре года в Пхеньяне появились новый аэропорт, по качеству сопоставимый с сеульским "Инчхон", токийским "Нарита" или пекинским "Шоуду", а также улицы, застроенные 30-40 этажными жилыми домами.
Пхеньян во время съезда в КНДР
За последние четыре года в Пхеньяне появились новый аэропорт, по качеству сопоставимый с сеульским "Инчхон", токийским "Нарита" или пекинским "Шоуду", а также улицы, застроенные 30-40 этажными жилыми домами.
2 из 10
© AFP 2024 / Jung Yeon-JeТочной информации о распорядке работы съезда нет, однако ожидается, что помимо доклада Ким Чен Ына мероприятие ознаменуется принятием поправок к уставу партии и перестановками в руководстве партии и правительстве.
Пхеньян во время съезда в КНДР
Точной информации о распорядке работы съезда нет, однако ожидается, что помимо доклада Ким Чен Ына мероприятие ознаменуется принятием поправок к уставу партии и перестановками в руководстве партии и правительстве.
3 из 10
© AP Photo / Wong Maye-EНа улицах Пхеньяна в разы выросло число автомобилей, среди которых преобладают модели, производимые в КНДР.
Пхеньян во время съезда в КНДР
На улицах Пхеньяна в разы выросло число автомобилей, среди которых преобладают модели, производимые в КНДР.
4 из 10
© REUTERS / Damir SagoljОдна из главных интриг состоит в том, произойдет ли на съезде официальное закрепление курса на экономические реформы, которые уже давно идут и все больше напоминают преобразования, успешно проведенные в Китае и Вьетнаме.
Пхеньян во время съезда в КНДР
Одна из главных интриг состоит в том, произойдет ли на съезде официальное закрепление курса на экономические реформы, которые уже давно идут и все больше напоминают преобразования, успешно проведенные в Китае и Вьетнаме.
5 из 10
© REUTERS / Damir SagoljПо мнению экспертов, возможно, после съезда будет провозглашена "эра Ким Чен Ына", а день его рождения будет объявлен государственным праздником.
Пхеньян во время съезда в КНДР
По мнению экспертов, возможно, после съезда будет провозглашена "эра Ким Чен Ына", а день его рождения будет объявлен государственным праздником.
6 из 10
© REUTERS / Damir SagoljВпрочем, в руководстве КНДР не очень любят слово реформы. Акцентирование внимания на переменах может породить вопрос: а разве до сих пор Трудовая партия вела страну вперед неверным курсом?
Пхеньян во время съезда в КНДР
Впрочем, в руководстве КНДР не очень любят слово реформы. Акцентирование внимания на переменах может породить вопрос: а разве до сих пор Трудовая партия вела страну вперед неверным курсом?
7 из 10
© REUTERS / Damir SagoljЕсть предположения, что после съезда появятся значки и с изображением Ким Чен Ына. Многие эксперты полагают, что молодой лидер упрочит свое положение и, возможно, даже будет приравнен к двум предыдущим вождям.
Пхеньян во время съезда в КНДР
Есть предположения, что после съезда появятся значки и с изображением Ким Чен Ына. Многие эксперты полагают, что молодой лидер упрочит свое положение и, возможно, даже будет приравнен к двум предыдущим вождям.
8 из 10
© REUTERS / Damir SagoljГраждане уверены в том, что после съезда КНДР станет еще более процветающей и могучей.
Пхеньян во время съезда в КНДР
Граждане уверены в том, что после съезда КНДР станет еще более процветающей и могучей.
9 из 10
© AP Photo / Wong Maye-EКак отмечает корреспондент информационного агентства "Спутник" Андрей Иванов, люди на улицах Пхеньян уже не избегают иностранных журналистов, а охотно дают интервью.
Пхеньян во время съезда в КНДР
Как отмечает корреспондент информационного агентства "Спутник" Андрей Иванов, люди на улицах Пхеньян уже не избегают иностранных журналистов, а охотно дают интервью.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала