Рейтинг@Mail.ru
Кто в прайде хозяин: выпуск львов из вольеров в парке "Тайган" - РИА Новости, 25.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кто в прайде хозяин: выпуск львов из вольеров в парке "Тайган"

Читать ria.ru в

Долгожданный выпуск львов из вольеров, в которых животные провели всю зиму, состоялся 23 апреля в крымском сафари-парке "Тайган".

© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкСафари-парк "Тайган" единственный в своем роде на территории всей Европы, здесь можно поближе познакомиться с самыми грозными хищниками.
Тигренок с одним из посетителей сафари-парка Тайган
Сафари-парк "Тайган" единственный в своем роде на территории всей Европы, здесь можно поближе познакомиться с самыми грозными хищниками.
1 из 9
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкВыпуск львов всегда вызывает большой интерес у крымчан. Львы выходят в открытое сафари, где между ними не будет больше перегородок и где вновь начнется борьба за территорию, самок и лидерство.
Посетители на электромбиле в сафари-парке Тайган
Выпуск львов всегда вызывает большой интерес у крымчан. Львы выходят в открытое сафари, где между ними не будет больше перегородок и где вновь начнется борьба за территорию, самок и лидерство.
2 из 9
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкВ парке "Тайган" живут леопарды, амурские тигры, приматы, верблюды, яки, медведи, жирафы, птицы, ламы, антилопы.
Амурский тигр в сафари-парке Тайган
В парке "Тайган" живут леопарды, амурские тигры, приматы, верблюды, яки, медведи, жирафы, птицы, ламы, антилопы.
3 из 9
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкОснователь парка Олег Зубков рассказал, что доволен количеством журналистов, приехавших на открытие, и количеством гостей, собравшихся на этот праздник.
Посетители в сафари-парке Тайган
Основатель парка Олег Зубков рассказал, что доволен количеством журналистов, приехавших на открытие, и количеством гостей, собравшихся на этот праздник.
4 из 9
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкПума во время традиционного весеннего выпуска животных из клеток в открытые вольеры в крымском сафари-парке "Тайган".
Пума в сафари-парке Тайган
Пума во время традиционного весеннего выпуска животных из клеток в открытые вольеры в крымском сафари-парке "Тайган".
5 из 9
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкЛьвы получили возможность после долго перерыва контактировать друг с другом.
Выпуск львов в крымском сафари-парке Тайган
Львы получили возможность после долго перерыва контактировать друг с другом.
6 из 9
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкТрадиционно первый контакт животных сопровождается выяснением отношений.
Лев в крымском сафари-парке Тайган
Традиционно первый контакт животных сопровождается выяснением отношений.
7 из 9
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкВ прайде должен появиться вожак, и каждый лев, почувствоваший силы, отстаивает это право. В этом году также не обошлось без стычек между животными.
Выпуск львов в крымском сафари-парке Тайган
В прайде должен появиться вожак, и каждый лев, почувствоваший силы, отстаивает это право. В этом году также не обошлось без стычек между животными.
8 из 9
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкВ сафари-парке туристы имеют возможность понаблюдать за повадками и привычками диких зверей. На территории около 30 гектаров живут несколько прайдов львов, общей численностью 58 особей, в том числе белые львы. Для посетителей цари зверей абсолютно безопасны, поскольку маршруты проложены по специально оборудованным мостам, общая протяженность которых превышает один километр.
Посетители в крымском сафари-парке Тайган
В сафари-парке туристы имеют возможность понаблюдать за повадками и привычками диких зверей. На территории около 30 гектаров живут несколько прайдов львов, общей численностью 58 особей, в том числе белые львы. Для посетителей цари зверей абсолютно безопасны, поскольку маршруты проложены по специально оборудованным мостам, общая протяженность которых превышает один километр.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала