Рейтинг@Mail.ru
С закрытых позиций и прямой наводкой: самоходная гаубица "Мста-С" - РИА Новости, 21.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Новое оружие России
Новое оружие России

С закрытых позиций и прямой наводкой: самоходная гаубица "Мста-С"

Читать ria.ru в

Оснащение соединений и частей ракетных войск и артиллерии Сухопутных войск усовершенствованными 152-миллиметровыми самоходными артиллерийскими установками "Мста-С" началось в 2011 году.

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкСамоходные артиллерийские установки "Мста" предназначены для уничтожения тактических ядерных средств, артиллерийских и минометных батарей, танков и другой бронированной техники, противотанковых средств, живой силы, средств ПВО и ПРО, пунктов управления, а также для разрушения полевых фортификационных сооружений и препятствования маневрам резервов противника в глубине его обороны.
Самоходные артиллерийские установки Мста-2М на тренировке перед военным парадом 9 мая 2016
Самоходные артиллерийские установки "Мста" предназначены для уничтожения тактических ядерных средств, артиллерийских и минометных батарей, танков и другой бронированной техники, противотанковых средств, живой силы, средств ПВО и ПРО, пунктов управления, а также для разрушения полевых фортификационных сооружений и препятствования маневрам резервов противника в глубине его обороны.
1 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкКак показывает полигонная практика выполнения учебно-боевых задач, применение САУ "Мста-С" позволяет существенно повысить огневые возможности войск по поражению противника.
Самоходные артиллерийские установки Мста на комплексных артиллерийских учениях в Ленинградской области
Как показывает полигонная практика выполнения учебно-боевых задач, применение САУ "Мста-С" позволяет существенно повысить огневые возможности войск по поражению противника.
2 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСамоходные артиллерийские установки САУ "Мста-С" могут вести огонь по наблюдаемым и ненаблюдаемым целям с закрытых позиций и прямой наводкой, включая работу в горных условиях.
Самоходные артиллерийские установки САУ Мста-С во время подготовки к Параду Победы на парадной площадке полигона Алабино
Самоходные артиллерийские установки САУ "Мста-С" могут вести огонь по наблюдаемым и ненаблюдаемым целям с закрытых позиций и прямой наводкой, включая работу в горных условиях.
3 из 7
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкОсновным вооружением САУ является 152-мм гаубица 2А64.
Мальчик на самоходной артиллерийской установке МСТА-С на международном военно-техническом форуме АРМИЯ-2015 в Кубинке
Основным вооружением САУ является 152-мм гаубица 2А64.
4 из 7
© Фотохост-агентство | Перейти в медиабанкСамоходная гаубица "Мста-С" существенно превосходит орудия предыдущего поколения ("Акация"), она имеет большую дальность стрельбы, скорострельность, более мощные боеприпасы.
Самоходная артиллерийская установка МСТА-С во время генеральной репетиции военного парада в ознаменование 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов
Самоходная гаубица "Мста-С" существенно превосходит орудия предыдущего поколения ("Акация"), она имеет большую дальность стрельбы, скорострельность, более мощные боеприпасы.
5 из 7
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанк"Мста-С" — это тяжелая гаубица (свыше 40 тонн). На крыше башни расположен 12,7-мм пулемет. Он управляется дистанционно. Боекомплект включает в себя 50 выстрелов и находится в башне.
Самоходная артиллерийская установки САУ Мста-С
"Мста-С" — это тяжелая гаубица (свыше 40 тонн). На крыше башни расположен 12,7-мм пулемет. Он управляется дистанционно. Боекомплект включает в себя 50 выстрелов и находится в башне.
6 из 7
© РИА Новости / Сергей Самохин | Перейти в медиабанкМодернизированная гаубица имеет аппаратуру автономной топопривязки и навигации, информационного обмена с машинами управления из состава комплексов автоматизированного управления огнем, что позволяет гораздо быстрее и с большей эффективностью выполнять огневые задачи.
Проезд самоходных артиллерийских установок САУ - Мста на белорусском полигоне
Модернизированная гаубица имеет аппаратуру автономной топопривязки и навигации, информационного обмена с машинами управления из состава комплексов автоматизированного управления огнем, что позволяет гораздо быстрее и с большей эффективностью выполнять огневые задачи.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала