Рейтинг@Mail.ru
Рекордный спуск: на лыжах и в купальниках - РИА Новости, 11.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рекордный спуск: на лыжах и в купальниках

Читать ria.ru в

Участники карнавала BoogelWoogel на горном курорте "Роза Хутор" в Сочи установили два рекорда Книги Гиннесса – по массовому спуску с горы в купальниках и по спуску на лыжах и сноубордах самого большого оркестра.

© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкВ массовом спуске в купальниках приняли участие более тысячи добровольцев, в то время как для рекорда было достаточно 550 человек.
Фестиваль BoogelWoogel на Роза Хутор
В массовом спуске в купальниках приняли участие более тысячи добровольцев, в то время как для рекорда было достаточно 550 человек.
1 из 8
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкКарнавал BoogelWoogel объединил более 10 тысяч любителей катания и развлечений.
Фестиваль BoogelWoogel на Роза Хутор
Карнавал BoogelWoogel объединил более 10 тысяч любителей катания и развлечений.
2 из 8
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкКак сообщали организаторы, в течение трех дней на горном курорте в Сочи сменяли друг друга лучшие фестивали мира от карнавала в Рио-де-Жанейро до Каннского кинофестиваля.
Фестиваль BoogelWoogel на Роза Хутор
Как сообщали организаторы, в течение трех дней на горном курорте в Сочи сменяли друг друга лучшие фестивали мира от карнавала в Рио-де-Жанейро до Каннского кинофестиваля.
3 из 8
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкТак проходил не имеющий аналогов в мире карнавал BoogelWoogel.
Фестиваль BoogelWoogel на Роза Хутор
Так проходил не имеющий аналогов в мире карнавал BoogelWoogel.
4 из 8
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкВ программу фестиваля вошли катание в карнавальных костюмах и соревнования, чемпионат по прыжкам в бассейн с трамплина на лыжах и сноубордах, создание арт-объектов из снега и горнолыжного инвентаря.
Фестиваль BoogelWoogel на Роза Хутор
В программу фестиваля вошли катание в карнавальных костюмах и соревнования, чемпионат по прыжкам в бассейн с трамплина на лыжах и сноубордах, создание арт-объектов из снега и горнолыжного инвентаря.
5 из 8
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкУчастники карнавала, проходящего в рамках фестиваля BoogelWoogel, на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочинском национальном парке.
Участники карнавала, проходящего в рамках фестиваля BoogelWoogel, на горнолыжном курорте Роза Хутор
Участники карнавала, проходящего в рамках фестиваля BoogelWoogel, на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочинском национальном парке.
6 из 8
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкУчастники спуска с горы в купальниках, проходящего в рамках фестиваля BoogelWoogel, на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочинском национальном парке.
Фестиваль BoogelWoogel на Роза Хутор
Участники спуска с горы в купальниках, проходящего в рамках фестиваля BoogelWoogel, на горнолыжном курорте "Роза Хутор" в Сочинском национальном парке.
7 из 8
© РИА Новости / Нина Зотина | Перейти в медиабанкПредыдущий мировой рекорд по спуску на лыжах в купальниках был установлен в Кузбассе. В 2013 году в Шерегеше с горы одновременно спустились более 700 спортсменов, спуск 500 из них был зафиксирован жюри как рекордный.
Фестиваль BoogelWoogel на Роза Хутор
Предыдущий мировой рекорд по спуску на лыжах в купальниках был установлен в Кузбассе. В 2013 году в Шерегеше с горы одновременно спустились более 700 спортсменов, спуск 500 из них был зафиксирован жюри как рекордный.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала