Рейтинг@Mail.ru
Неистовый Никита Джигурда - РИА Новости, 27.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неистовый Никита Джигурда

Читать ria.ru в

27 марта самому эпатажному российскому актеру Никите Джигурде исполняется 55 лет.

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанк"Джигурда - это уже давно не фамилия, это диагноз!" - такими словами интернет-пользователи часто комментируют новости о жизни знаменитого актера.
Актер, поэт и певец Никита Джигурда на церемонии награждения II Национальной премии Звезда бокса - 2015 за достижения и заслуги в области профессионального бокса
"Джигурда - это уже давно не фамилия, это диагноз!" - такими словами интернет-пользователи часто комментируют новости о жизни знаменитого актера.
1 из 9
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкС февраля 2008 года Джигурда женат на фигуристке Марине Анисиной. 28 января 2015 года в своем твиттере актер заявил о том, что планирует подать на развод: "Не могу сейчас рассказать все, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной и требую вернуть моих детей в Россию". Спустя две недели, 13 февраля 2015 года, в телепрограмме "Человек-невидимка" Никита Борисович заявил, что разводиться не собирается.
Олимпийская чемпионка 2002 года Марина Анисина и Никита Джигурда во время выступления на гала-концерте Танцы на льду в Ледовом дворце на Ходынском поле
С февраля 2008 года Джигурда женат на фигуристке Марине Анисиной. 28 января 2015 года в своем твиттере актер заявил о том, что планирует подать на развод: "Не могу сейчас рассказать все, что узнал, но я подаю на развод с Анисиной и требую вернуть моих детей в Россию". Спустя две недели, 13 февраля 2015 года, в телепрограмме "Человек-невидимка" Никита Борисович заявил, что разводиться не собирается.
2 из 9
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкВ возрасте 20 лет Джигурда был помещен в психиатрическую лечебницу с диагнозом "гипоманиакальный психоз". "...Меня отправили в психушку, чтобы там сделать из меня "нормального" человека. Кололи всякой дрянью, лечили электричеством. Я чувствовал себя при этом лечении полным идиотом. Попадал и в милицию, и в КГБ, прошел через поломанные пальцы, так как был буйным парнем", - рассказывал в одном из интервью актер.
На фото: Никита Джигурда танцует Harlem Shake на Старом Арбате.
Актер и певец Никита Джигурда вместе с поклонниками станцевал Harlem Shake на Старом Арбате
В возрасте 20 лет Джигурда был помещен в психиатрическую лечебницу с диагнозом "гипоманиакальный психоз". "...Меня отправили в психушку, чтобы там сделать из меня "нормального" человека. Кололи всякой дрянью, лечили электричеством. Я чувствовал себя при этом лечении полным идиотом. Попадал и в милицию, и в КГБ, прошел через поломанные пальцы, так как был буйным парнем", - рассказывал в одном из интервью актер.
На фото: Никита Джигурда танцует Harlem Shake на Старом Арбате.
3 из 9
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЯркая внешность Никиты Джигурды привлекает отечественных дизайнеров одежды.
Певец Никита Джигурда во время показа моделей Yanastasia в рамках Недели моды в Москве
Яркая внешность Никиты Джигурды привлекает отечественных дизайнеров одежды.
4 из 9
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкНикита Джигурда придерживается оригинальных взглядов на проблемы общества. В 2013 году первомайский митинг "Против бытового хамства" в московском Гайд-парке собрал 60 человек. Никита Джигурда считает, что если бы акцию назвали "За свободу от хамства", то людей было бы заметно больше. "Надо быть не против, а за. За такую власть, за любовь, за открытие космоса в себе, за свободу интернета, за свободу от хамства", - кричал в мегафон Джигурда.
Актер и певец Никита Джигурда выступает на митинге против бытового хамства в Гайд-парке, который открылся в Центральном Парке культуры и отдыха им. Горького
Никита Джигурда придерживается оригинальных взглядов на проблемы общества. В 2013 году первомайский митинг "Против бытового хамства" в московском Гайд-парке собрал 60 человек. Никита Джигурда считает, что если бы акцию назвали "За свободу от хамства", то людей было бы заметно больше. "Надо быть не против, а за. За такую власть, за любовь, за открытие космоса в себе, за свободу интернета, за свободу от хамства", - кричал в мегафон Джигурда.
5 из 9
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкВ браке с Мариной Анисиной у Никиты Джигурды родились двое детей - сын Мик-Анжель-Крист и Эва-Влада.
Певец Никита Джигурда с сыном Миком-Анжель Кристи и дочерью Эвой-Владой
В браке с Мариной Анисиной у Никиты Джигурды родились двое детей - сын Мик-Анжель-Крист и Эва-Влада.
6 из 9
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкНикита Джигурда во время показа моделей Yanastasia в рамках Недели моды в Москве.
Певцы Никита Джигурда и Ксения Новикова во время показа моделей Yanastasia в рамках Недели моды в Москве
Никита Джигурда во время показа моделей Yanastasia в рамках Недели моды в Москве.
7 из 9
© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктер, поэт и певец Никита Джигурда на выставке "Бескомпромиссная жажда красоты" художника Никаса Сафронова в Москве.
Актер, поэт и певец Никита Джигурда на выставке Бескомпромиссная жажда красоты художника Никаса Сафронова в Москве
Актер, поэт и певец Никита Джигурда на выставке "Бескомпромиссная жажда красоты" художника Никаса Сафронова в Москве.
8 из 9
© РИА Новости / Наталья Селиверстова | Перейти в медиабанкДва года назад во время празднования Дня Победы в Донецке Никита Джигурда появился на центральной площади города верхом на коне. Однако горожане не оценили такой пафос и обвинили актера в пиаре.
Актер, поэт и певец Никита Джигурда на площади Ленина во время празднования Дня Победы 9 мая в Донецке
Два года назад во время празднования Дня Победы в Донецке Никита Джигурда появился на центральной площади города верхом на коне. Однако горожане не оценили такой пафос и обвинили актера в пиаре.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала