Рейтинг@Mail.ru
Работы Алексея Филиппова, призера Istanbul Photo Awards - РИА Новости, 23.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Работы Алексея Филиппова, призера Istanbul Photo Awards

Читать ria.ru в

Специальный фотокорреспондент агентства Sputnik Алексей Филиппов победил в международном конкурсе новостных и спортивных фотографий – Istanbul Photo Awards. Он занял третье место в категории "Спортивные истории" (Story Sports).

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСерия фотографий Алексея Филиппова под названием «Фехтование» сделана на чемпионате мира по фехтованию в Москве в 2015 году.
На фото: Инна Дериглазова (Россия) во время полуфинального поединка с Арианной Эрриго (Италия).
Инна Дериглазова (Россия) во время полуфинального поединка с Арианной Эрриго (Италия) на соревнованиях среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве
Серия фотографий Алексея Филиппова под названием «Фехтование» сделана на чемпионате мира по фехтованию в Москве в 2015 году.
На фото: Инна Дериглазова (Россия) во время полуфинального поединка с Арианной Эрриго (Италия).
1 из 8
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНа снимках изображены итальянка Мартина Батини в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на рапирах, Инна Дериглазова (Россия) во время полуфинального поединка с Арианной Эрриго (Италия) по фехтованию на рапирах, Софья Великая (Россия) и Анна Мартон (Венгрия) в поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на саблях и другие.
На фото: гарда Александры Соча (Польша) в поединке за 3-е место с Ибтихадж Мухаммад (США).
Гарда Александры Соча (Польша) в поединке за 3-е место с Ибтихадж Мухаммад (США) на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве
На снимках изображены итальянка Мартина Батини в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на рапирах, Инна Дериглазова (Россия) во время полуфинального поединка с Арианной Эрриго (Италия) по фехтованию на рапирах, Софья Великая (Россия) и Анна Мартон (Венгрия) в поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на саблях и другие.
На фото: гарда Александры Соча (Польша) в поединке за 3-е место с Ибтихадж Мухаммад (США).
2 из 8
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЛука Куратоли (Италия) в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди мужчин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
Лука Куратоли (Италия) в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди мужчин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве
Лука Куратоли (Италия) в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди мужчин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
3 из 8
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Александр Массиалас (США) и Артур Ахматхузин (Россия) в полуфинальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Александр Массиалас (США) и Артур Ахматхузин (Россия) в полуфинальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве
Слева направо: Александр Массиалас (США) и Артур Ахматхузин (Россия) в полуфинальном поединке на соревнованиях среди мужчин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
4 из 8
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Нзинга Прескод (США) и Аида Шанаева (Россия) в полуфинальном поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Нзинга Прескод (США) и Аида Шанаева (Россия) в полуфинальном поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве
Слева направо: Нзинга Прескод (США) и Аида Шанаева (Россия) в полуфинальном поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
5 из 8
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСофья Великая (Россия) и Анна Мартон (Венгрия) в поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
Софья Великая (Россия) и Анна Мартон (Венгрия) в поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве
Софья Великая (Россия) и Анна Мартон (Венгрия) в поединке на соревнованиях среди женщин по фехтованию на саблях на чемпионате мира в Москве.
6 из 8
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМартина Батини (Италия) в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
Мартина Батини (Италия) в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве
Мартина Батини (Италия) в финальном поединке на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
7 из 8
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСлева направо: Паулина Ранвье (Франция) и Габриэлла Варга (Венгрия) в поединке за 3-е место на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
Слева направо: Паулина Ранвье (Франция) и Габриэлла Варга (Венгрия) в поединке за 3-е место на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве
Слева направо: Паулина Ранвье (Франция) и Габриэлла Варга (Венгрия) в поединке за 3-е место на соревнованиях командного первенства среди женщин по фехтованию на рапирах на чемпионате мира в Москве.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала