Рейтинг@Mail.ru
Цветы и свечи в знак солидарности с народом Бельгии - РИА Новости, 23.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цветы и свечи в знак солидарности с народом Бельгии

Читать ria.ru в

Жители Брюсселя несут цветы и свечи в память о жертвах терактов. Два взрыва прогремели накануне в международном аэропорту столицы Бельгии. Третий взрыв произошел в вагоне метро на станции Мальбек. В результате терактов погиб 31 человек, еще 250 получили ранения.

© AP Photo / Geert Vanden WijngaertСотни людей собрались на площади Бурс в центре Брюсселя, чтобы почтить память жертв терактов, которые произошли во вторник утром в бельгийской столице. Пришедшие на площадь пишут мелом на асфальте слова сочувствия и солидарности на французском, голландском, английском и арабском языках.
Цветы в память о жертвах терактов в Брюсселе возле Брюссельской фондовой биржи
Сотни людей собрались на площади Бурс в центре Брюсселя, чтобы почтить память жертв терактов, которые произошли во вторник утром в бельгийской столице. Пришедшие на площадь пишут мелом на асфальте слова сочувствия и солидарности на французском, голландском, английском и арабском языках.
1 из 13
© REUTERS / Philippe Wojazer Главная достопримечательность Парижа — Эйфелева башня — во вторник была подсвечена в цветах бельгийского флага (черный, желтый, красный) в знак солидарности с народом Бельгии. Верхняя секция "железной дамы Парижа" была подсвечена красным цветом, средняя — желтым, на нижней подсветка отключена.
Эйфелева башня окрашенная в цвета бельгийского флага в память о жертвах терактов
Главная достопримечательность Парижа — Эйфелева башня — во вторник была подсвечена в цветах бельгийского флага (черный, желтый, красный) в знак солидарности с народом Бельгии. Верхняя секция "железной дамы Парижа" была подсвечена красным цветом, средняя — желтым, на нижней подсветка отключена.
2 из 13
© AFP 2024 / Kenzo Tribouillard Трехдневный траур по погибшим в терактах, которые произошли накануне, начинается в Брюсселе в среду.
Акция памяти о жертвах терактов в центре Брюсселя, Бельгия
Трехдневный траур по погибшим в терактах, которые произошли накануне, начинается в Брюсселе в среду.
3 из 13
© РИА Новости / Ирина Калашникова | Перейти в медиабанкВ социальных сетях активно распространяются хэштеги, с помощью которых пользователи сетей по всему миру выражают поддержку жителям Брюсселя и соболезнования жертвам терактов в столице Бельгии.
В Брюсселе почтили память погибших во время терактов
В социальных сетях активно распространяются хэштеги, с помощью которых пользователи сетей по всему миру выражают поддержку жителям Брюсселя и соболезнования жертвам терактов в столице Бельгии.
4 из 13
© AFP 2024 / Lionel BonaventureРуководство Франции приняло решение, согласно которому в знак солидарности с Бельгией на флаги страны будут прикреплены траурные ленты.
Люди возле Эйфелевой башни окрашенной в цвета бельгийского флага в память о жертвах терактов. Париж, Франция
Руководство Франции приняло решение, согласно которому в знак солидарности с Бельгией на флаги страны будут прикреплены траурные ленты.
5 из 13
© REUTERS / Charles PlatiauАкции памяти в центре Брюсселя заранее не планировались. Люди несут цветы, свечи, бельгийские флаги.
Акция памяти о жертвах терактов в центре Брюсселя, Бельгия
Акции памяти в центре Брюсселя заранее не планировались. Люди несут цветы, свечи, бельгийские флаги.
6 из 13
© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкЗа ночь все крыльцо посольства Бельгии в Москве заполнилось цветами, свечами и мягкими игрушками. Некоторые москвичи приносят письма на французском языке с соболезнованиями, обращенными к бельгийцам, и со словами о любви к этой стране.
Акция в память о погибших при взрывах в Брюсселе у посольства Бельгии в Москве
За ночь все крыльцо посольства Бельгии в Москве заполнилось цветами, свечами и мягкими игрушками. Некоторые москвичи приносят письма на французском языке с соболезнованиями, обращенными к бельгийцам, и со словами о любви к этой стране.
7 из 13
© AFP 2024 / Kenzo TribouillardКороль Бельгии Филипп заявил, что для каждого из бельгийцев "22 марта никогда не будет таким же днем, как раньше".
В Брюсселе почтили память погибших во время терактов
Король Бельгии Филипп заявил, что для каждого из бельгийцев "22 марта никогда не будет таким же днем, как раньше".
8 из 13
© AP Photo / Geert Vanden WijngaertЖителя Брюсселя несут цветы к зданию фондовой биржи.
В Брюсселе почтили память погибших во время терактов
Жителя Брюсселя несут цветы к зданию фондовой биржи.
9 из 13
© РИА Новости / Ирина Калашникова | Перейти в медиабанкГорожане пишут слова сочувствия на асфальте на площади Бурс в центре Брюсселя.
В Брюсселе почтили память погибших во время терактов
Горожане пишут слова сочувствия на асфальте на площади Бурс в центре Брюсселя.
10 из 13
© REUTERS / Stefano RellandiniФасад фонтана Треви в Риме вечером окрасился в цвета бельгийского флага.
Цвета бельгийского флага на фасаде фонтана Треви в память о жертвах терактов. Рим, Италия
Фасад фонтана Треви в Риме вечером окрасился в цвета бельгийского флага.
11 из 13
JeSuisBrussels - "Я — Брюссель".
12 из 13
© РИА Новости / Игорь Руссак | Перейти в медиабанкЖители Санкт-Петербурга несут цветы к консульству Бельгии.
Горожане возлагают цветы у консульства Бельгии в Санкт-Петербурге в память о погибших в результате нескольких взрывов, прогремевших 22 марта в аэропорту Завентем и в брюссельском метро
Жители Санкт-Петербурга несут цветы к консульству Бельгии.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала