Рейтинг@Mail.ru
Усиление мер безопасности после террористической атаки на Брюссель - РИА Новости, 22.03.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Усиление мер безопасности после террористической атаки на Брюссель

Читать ria.ru в

После терактов в Брюсселе в ряде стран усилен контроль на границах и повышен уровень угрозы безопасности.

© AP Photo / Michael ProbstФедеральная полиция Германии, отвечающая за пограничный контроль, усилила мер безопасности на границе с Бельгией. Ранее полиция в аэропорту Франкфурта-на-Майне сообщила о планах усилить контроль в аэропортах Германии.
Сотрудники полиции в аэропорту Франкфурта, Германия
Федеральная полиция Германии, отвечающая за пограничный контроль, усилила мер безопасности на границе с Бельгией. Ранее полиция в аэропорту Франкфурта-на-Майне сообщила о планах усилить контроль в аэропортах Германии.
1 из 11
© AP Photo / Michael Probst"Мы предпримем защитные меры на важных инфраструктурных объектах, мы на это сегодня уже указали. К этому относится, в зависимости от ситуации, видимое присутствие и оснащение (ред. – полиции) на соответствующих точках", - заявил глава МВД ФРГ Томас де Мезьер.
Сотрудники полиции в аэропорту Франкфурта, Германия
"Мы предпримем защитные меры на важных инфраструктурных объектах, мы на это сегодня уже указали. К этому относится, в зависимости от ситуации, видимое присутствие и оснащение (ред. – полиции) на соответствующих точках", - заявил глава МВД ФРГ Томас де Мезьер.
2 из 11
© AP Photo / Emilio MorenattiИспанские власти пока не приняли решение об увеличении уровня террористической угрозы в стране, в настоящее время представители МВД проводят встречу, где обсуждается этот вопрос, сообщили РИА Новости в министерстве внутренних дел. В Испании в настоящее время действует четвертый уровень террористической угрозы из пяти возможных. После терактов в Париже в ноябре прошлого года испанские власти не стали его повышать по пятого максимального.
Обстановка в аэропорту Барселоны, Испания
Испанские власти пока не приняли решение об увеличении уровня террористической угрозы в стране, в настоящее время представители МВД проводят встречу, где обсуждается этот вопрос, сообщили РИА Новости в министерстве внутренних дел. В Испании в настоящее время действует четвертый уровень террористической угрозы из пяти возможных. После терактов в Париже в ноябре прошлого года испанские власти не стали его повышать по пятого максимального.
3 из 11
© AP Photo / Mark LennihanОхрана аэропорта Нью-Йорка усилена национальной гвардией.
Национальная гвардия в аэропорту Нью-Йорка, США
Охрана аэропорта Нью-Йорка усилена национальной гвардией.
4 из 11
© AP Photo / Matt DunhamПолиция Великобритании усиливает меры безопасности по всей стране в связи с терактами в Брюсселе. Усиление мер безопасности предпринимается "в ключевых местах", в том числе на транспортных узлах по всей Великобритании, говорится в заявлении представителя полиции Марка Роули.
Работа вокзала Сент-Панкрас, Лондон
Полиция Великобритании усиливает меры безопасности по всей стране в связи с терактами в Брюсселе. Усиление мер безопасности предпринимается "в ключевых местах", в том числе на транспортных узлах по всей Великобритании, говорится в заявлении представителя полиции Марка Роули.
5 из 11
© REUTERS / Liselotte SabroeПолиция Дании увеличила число патрульных в аэропорту Копенгагена и других ключевых районах города.
Сотрудники полиции в аэропорту Копенгагена, Дания
Полиция Дании увеличила число патрульных в аэропорту Копенгагена и других ключевых районах города.
6 из 11
© AP Photo / Matt DunhamВеликобритания сохраняет уровень угрозы как "серьезный", означающий, что теракт "высоко вероятен", заявил руководитель контртеррористического направления деятельности Скотланд-Ярда Марк Роули в связи с терактами в Брюсселе.
Сотрудники полиции на вокзале Сент-Панкрас, Лондон
Великобритания сохраняет уровень угрозы как "серьезный", означающий, что теракт "высоко вероятен", заявил руководитель контртеррористического направления деятельности Скотланд-Ярда Марк Роули в связи с терактами в Брюсселе.
7 из 11
© AFP 2024 / Johan NilssonШведская полиция увеличила число патрульных в аэропорту Стокгольм-Арланда.
Сотрудники полиции в аэропорту Стокгольм-Арланда, Швеция
Шведская полиция увеличила число патрульных в аэропорту Стокгольм-Арланда.
8 из 11
© AP Photo / Francois MoriФранцузские власти приняли решение отменить все поездки школьников в Бельгию и через ее территорию в связи с терактами в Брюсселе. Франсуа Олланд сообщил о том, что власти Франции предпринимают все необходимые меры по безопасности на территории страны.
Сотрудник полиции на Лионском вокзале в Париже
Французские власти приняли решение отменить все поездки школьников в Бельгию и через ее территорию в связи с терактами в Брюсселе. Франсуа Олланд сообщил о том, что власти Франции предпринимают все необходимые меры по безопасности на территории страны.
9 из 11
© REUTERS / Eddie KeoghПремьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон созывает экстренное совещание правительства в связи с событиями в Брюсселе. Полиция Лондона задействует дополнительные силы для обеспечения безопасности в центре города.
Сотрудники полиции на Даунинг-стрит в Лондоне
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон созывает экстренное совещание правительства в связи с событиями в Брюсселе. Полиция Лондона задействует дополнительные силы для обеспечения безопасности в центре города.
10 из 11
© РИА Новости / Ирина Калашникова | Перейти в медиабанкФранция приостановила железнодорожное сообщение между Парижем и Брюсселем. Поезда компании Thalys, ранее отправившиеся с северного вокзала Парижа в направлении бельгийской столицы, возвращаются обратно.
Усиление мер безопасности на Северном вокзале в Париже
Франция приостановила железнодорожное сообщение между Парижем и Брюсселем. Поезда компании Thalys, ранее отправившиеся с северного вокзала Парижа в направлении бельгийской столицы, возвращаются обратно.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала