Рейтинг@Mail.ru
Чиновники и олимпийские чемпионы на пробном ЕГЭ по математике - РИА Новости, 24.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чиновники и олимпийские чемпионы на пробном ЕГЭ по математике

Читать ria.ru в

Написание ЕГЭ состоялось 24 февраля в одной из московских школ. Участникам предстояло справиться с базовым уровнем математики.

© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкРуководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов (на фото) вместе журналистами и олимпийскими чемпионами бобслеистом Александром Зубковым и биатлонисткой Светланой Ишмуратовой попробовал свои силы в написании единого государственного экзамена (ЕГЭ) по математике. В прошлом году Кравцов написал пробный ЕГЭ по литературе в сокращенном варианте, набрав 9 баллов из десяти возможных.
Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов во время пробного ЕГЭ по математике
Руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов (на фото) вместе журналистами и олимпийскими чемпионами бобслеистом Александром Зубковым и биатлонисткой Светланой Ишмуратовой попробовал свои силы в написании единого государственного экзамена (ЕГЭ) по математике. В прошлом году Кравцов написал пробный ЕГЭ по литературе в сокращенном варианте, набрав 9 баллов из десяти возможных.
1 из 8
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкГосэкзамен по математике с 2015 года был разделен на два уровня: профильный и базовый.
Конверты с заданиями для пробного Единого государственного экзамена по математике в московской школе с углубленным изучением английского языка № 128
Госэкзамен по математике с 2015 года был разделен на два уровня: профильный и базовый.
2 из 8
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПрофильный экзамен сдают те, для кого математика является одним из вступительных испытаний при поступлении в вуз, базового же достаточно для получения аттестата об окончании школы и обучения в вузе по гуманитарным специальностям, где математика не входит в число вступительных экзаменов.
Преподаватель во время пробного ЕГЭ по математике в московской школе с углубленным изучением английского языка № 1284
Профильный экзамен сдают те, для кого математика является одним из вступительных испытаний при поступлении в вуз, базового же достаточно для получения аттестата об окончании школы и обучения в вузе по гуманитарным специальностям, где математика не входит в число вступительных экзаменов.
3 из 8
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкАлександр Зубков - двукратный победитель зимней Олимпиады в Сочи (2014) в бобслее – в двойках и четверках.
Российский бобслеист, двукратный олимпийский чемпион Александр Зубков во время пробного ЕГЭ по математике
Александр Зубков - двукратный победитель зимней Олимпиады в Сочи (2014) в бобслее – в двойках и четверках.
4 из 8
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкНа пробном Едином государственном экзамене по математике в московской школе с углубленным изучением английского языка №1284.
Бланки ответов на пробном ЕГЭ по математике в московской школе с углубленным изучением английского языка № 1284
На пробном Едином государственном экзамене по математике в московской школе с углубленным изучением английского языка №1284.
5 из 8
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПробный Единый государственный экзамен по математике в московской школе с углубленным изучением английского языка №1284.
Участница во время пробного Единого государственного экзамена по математике в московской школе с углубленным изучением английского языка № 1284
Пробный Единый государственный экзамен по математике в московской школе с углубленным изучением английского языка №1284.
6 из 8
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкИспытуемые перед началом экзамены должны сдать мобильные телефоны.
Мобильные телефоны, сданные участниками пробного ЕГЭ по математике, в московской школе с углубленным изучением английского языка № 1284
Испытуемые перед началом экзамены должны сдать мобильные телефоны.
7 из 8
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПробный Единый государственный экзамен по математике в московской школе с углубленным изучением английского языка №1284.
Ученик во время пробного Единого государственного экзамена по математике в московской школе с углубленным изучением английского языка № 12841
Пробный Единый государственный экзамен по математике в московской школе с углубленным изучением английского языка №1284.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала