Рейтинг@Mail.ru
Салют в честь Дня защитника Отечества - РИА Новости, 24.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Салют в честь Дня защитника Отечества

Читать ria.ru в

Праздничным салютом отметили в городах России День защитника Отечества.

© РИА Новости / Василий Батанов23 февраля в городе-герое Севастополе отметили вторую годовщину многотысячного митинга, положившего начало воссоединению Крыма, Севастополя с Россией. Событие совпало с масштабными торжествами по случаю Дня защитника Отечества.
Салют в честь Дня защитника Отечества на площади Нахимова в Севастополе
23 февраля в городе-герое Севастополе отметили вторую годовщину многотысячного митинга, положившего начало воссоединению Крыма, Севастополя с Россией. Событие совпало с масштабными торжествами по случаю Дня защитника Отечества.
1 из 5
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкВ Москве салютные установки были размещены в 16 точках, самыми зрелищными местами праздничного салюта в честь Дня защитника Отечества стали Поклонная гора и Воробьевы горы.
Праздничный салют в честь Дня защитника Отечества в Москве
В Москве салютные установки были размещены в 16 точках, самыми зрелищными местами праздничного салюта в честь Дня защитника Отечества стали Поклонная гора и Воробьевы горы.
2 из 5
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНа Поклонной горе 18 знаменитых 76-миллиметровых артиллерийских орудий ЗИС-3 образца 1942 года произвели 30 торжественных залпов.
Праздничный салют в честь Дня защитника Отечества в Москве
На Поклонной горе 18 знаменитых 76-миллиметровых артиллерийских орудий ЗИС-3 образца 1942 года произвели 30 торжественных залпов.
3 из 5
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкПраздничный салют в честь Дня защитника Отечества на Воробьевых горах в Москве.
Праздничный салют в честь Дня защитника Отечества в Москве
Праздничный салют в честь Дня защитника Отечества на Воробьевых горах в Москве.
4 из 5
© РИА Новости / Василий Батанов | Перейти в медиабанкВечером на площади Нахимова в Севастополе состоялся митинг и праздничный концерт, на котором выступили музыканты Юлия Чичерина и Вадим Самойлов. Под занавес дня в Севастополе прогремел салют.
Салют в честь Дня защитника Отечества в регионах
Вечером на площади Нахимова в Севастополе состоялся митинг и праздничный концерт, на котором выступили музыканты Юлия Чичерина и Вадим Самойлов. Под занавес дня в Севастополе прогремел салют.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала