Рейтинг@Mail.ru
Взрыв газа в Ярославле: дом, который может рухнуть в любой момент - РИА Новости, 16.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Взрыв газа в Ярославле: дом, который может рухнуть в любой момент

Читать ria.ru в

Как минимум семь человек, в том числе ребенок, погибли утром во вторник при обрушении подъезда жилого пятиэтажного дома в Ярославле после взрыва бытового газа, не менее семи пострадавших госпитализировано.

© РИА Новости / Олег Смыслов | Перейти в медиабанкМестные и московские спасатели, прибывшие на место трагедии, разбирают завалы и выясняют причины трагедии, работы планируется завершить к вечеру.
Сотрудники МЧС РФ во время разбора завалов у пострадавшего в результате взрыва бытового газа многоэтажного дома во Фрунзенском районе города Ярославля. 16 февраля 2016 год
Местные и московские спасатели, прибывшие на место трагедии, разбирают завалы и выясняют причины трагедии, работы планируется завершить к вечеру.
1 из 8
© РИА Новости / Олег Смыслов | Перейти в медиабанкПри взрыве газа подъезд пятиэтажного панельного дома сложился с первого по пятый этаж, однако открытого горения не возникло. По предварительным данным, в доме от взрыва полностью обрушились пять квартир, еще 20 разрушены частично.
Взрыв бытового газа во Фрунзенском районе города Ярославля
При взрыве газа подъезд пятиэтажного панельного дома сложился с первого по пятый этаж, однако открытого горения не возникло. По предварительным данным, в доме от взрыва полностью обрушились пять квартир, еще 20 разрушены частично.
2 из 8
© РИА Новости / Олег Смыслов | Перейти в медиабанкСпециализированные службы перекрыли газ, отключили электричество в доме и приступили к разбору завалов. На помощь ярославским спасателям с подмосковного аэродрома "Мячиково" в Ярославль вылетели два вертолета МЧС с медицинскими модулями.
Взрыв бытового газа во Фрунзенском районе города Ярославля
Специализированные службы перекрыли газ, отключили электричество в доме и приступили к разбору завалов. На помощь ярославским спасателям с подмосковного аэродрома "Мячиково" в Ярославль вылетели два вертолета МЧС с медицинскими модулями.
3 из 8
© РИА Новости / Олег Смыслов | Перейти в медиабанкДля проведения обследования в Ярославль доставлен диагностический комплекс "Струна", с помощью которого будет проведена оценка устойчивости здания. Как заявил глава МЧС Владимир Пучков, дом нужно сносить, так как он может рухнуть в любой момент.
Взрыв бытового газа во Фрунзенском районе города Ярославля
Для проведения обследования в Ярославль доставлен диагностический комплекс "Струна", с помощью которого будет проведена оценка устойчивости здания. Как заявил глава МЧС Владимир Пучков, дом нужно сносить, так как он может рухнуть в любой момент.
4 из 8
© РИА Новости / Олег Смыслов | Перейти в медиабанкПомимо медицинских вертолетов, к месту происшествия из Москвы выдвинулись специалисты центра "Лидер" и отряда "Центроспас" МЧС России со специальной техникой и оборудованием.
Взрыв бытового газа во Фрунзенском районе города Ярославля
Помимо медицинских вертолетов, к месту происшествия из Москвы выдвинулись специалисты центра "Лидер" и отряда "Центроспас" МЧС России со специальной техникой и оборудованием.
5 из 8
© РИА Новости / Олег Смыслов | Перейти в медиабанкМЧС считает приоритетной версию, что ЧП произошло из-за неисправности газового оборудования.
Взрыв бытового газа во Фрунзенском районе города Ярославля
МЧС считает приоритетной версию, что ЧП произошло из-за неисправности газового оборудования.
6 из 8
© РИА Новости / Пресс-служба ГУ МЧС России по Ярославской области | Перейти в медиабанкК ликвидации последствий взрыва сейчас привлечено свыше 500 человек и порядка 130 единиц техники. Пострадавшим оказывают необходимую помощь психологи МЧС.
Сотрудники МЧС РФ во время разбора завалов у пострадавшего в результате взрыва бытового газа многоэтажного дома во Фрунзенском районе города Ярославля
К ликвидации последствий взрыва сейчас привлечено свыше 500 человек и порядка 130 единиц техники. Пострадавшим оказывают необходимую помощь психологи МЧС.
7 из 8
© Пресс-служба МЧС России по Ярославской области | Перейти в медиабанкБлижайшую ночь жителям обрушившегося в Ярославле дома, вероятно, предстоит провести в общежитиях и гостиницах, этот вопрос будет решен ближе к вечеру.
Взрыв бытового газа во Фрунзенском районе города Ярославля
Ближайшую ночь жителям обрушившегося в Ярославле дома, вероятно, предстоит провести в общежитиях и гостиницах, этот вопрос будет решен ближе к вечеру.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала