Рейтинг@Mail.ru
На месте мощного взрыва у поста ДПС в Дагестане - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На месте мощного взрыва у поста ДПС в Дагестане

Читать ria.ru в

Взрыв произошел в понедельник утром у Джемикентского поста ГИБДД на федеральной трассе в 30 километрах от Дербента. Данные о количестве погибших и пострадавших разнятся.

© REUTERS / Stringer Власти республики не исключают, что взрыв у Джемикентского поста ГИБДД мог быть террористическим актом, который осуществил террорист-смертник. НАК эту информацию пока не подтверждает.
Место взрыва недалеко от Дербента, Дагестан
Власти республики не исключают, что взрыв у Джемикентского поста ГИБДД мог быть террористическим актом, который осуществил террорист-смертник. НАК эту информацию пока не подтверждает.
1 из 7
© РИА Новости / NewsTeam | Перейти в медиабанкВзрыв прогремел на границе Дербентского и Каякентского районов республики при проверке автомобиля сотрудниками полиции.
Взрыв около Джемикентского поста ГАИ в Дербентском районе Дагестана
Взрыв прогремел на границе Дербентского и Каякентского районов республики при проверке автомобиля сотрудниками полиции.
2 из 7
© РИА Новости / NewsTeam | Перейти в медиабанкВзрыв был такой силы, что обгорели пять машин, находившихся рядом, незначительные повреждения получило здание КПП "Джемикент".
Остатки автомашины, подорванной около Джемикентского поста ГАИ в Дербентском районе Дагестана
Взрыв был такой силы, что обгорели пять машин, находившихся рядом, незначительные повреждения получило здание КПП "Джемикент".
3 из 7
© РИА Новости / NewsTeam | Перейти в медиабанкна месте происшествия работает следственно-оперативная группа следственного управления СК России по Дагестану. Устанавливаются все обстоятельства преступления.
Сотрудники правоохранительных органов Дагестана около Джемикентского поста ГАИ в Дербентском районе, где 15 февраля произошел подрыв автомашины
на месте происшествия работает следственно-оперативная группа следственного управления СК России по Дагестану. Устанавливаются все обстоятельства преступления.
4 из 7
© РИА Новости / NewsTeam | Перейти в медиабанкСпециалисты-взрывотехники ФСБ выехали на место ЧП, чтобы установить причины взрыва автомобиля. При этом они пока не подтверждают, что взрыв был терактом. Ранее источник в правоохранительных органах республики сообщил РИА Новости, что взрыв организовали боевики из так называемой "южной бандгруппы".
Взрыв около Джемикентского поста ГАИ в Дербентском районе Дагестана
Специалисты-взрывотехники ФСБ выехали на место ЧП, чтобы установить причины взрыва автомобиля. При этом они пока не подтверждают, что взрыв был терактом. Ранее источник в правоохранительных органах республики сообщил РИА Новости, что взрыв организовали боевики из так называемой "южной бандгруппы".
5 из 7
© NewsTeam | Перейти в медиабанкГлава республики Рамазан Абдулатипов в своем профиле в Instagram написал, что взрывное устройство на посту ДПС мог привести в действие смертник.
Взрыв около Джемикентского поста ГАИ в Дербентском районе Дагестана
Глава республики Рамазан Абдулатипов в своем профиле в Instagram написал, что взрывное устройство на посту ДПС мог привести в действие смертник.
6 из 7
© РИА Новости / NewsTeam | Перейти в медиабанкДанные о погибших и пострадавших разнятся. СК РФ сообщил, что погибли двое полицейских, двое получили ранения различной степени тяжести. Прокуратура Дагестана сообщила о двух погибших и 12 пострадавших. При этом, по данным источника РИА Новости в правоохранительных органах республики, жертвами взрыва стали четыре человека, пятеро были ранены.
Остатки автомашины, подорванной около Джемикентского поста ГАИ в Дербентском районе Дагестана
Данные о погибших и пострадавших разнятся. СК РФ сообщил, что погибли двое полицейских, двое получили ранения различной степени тяжести. Прокуратура Дагестана сообщила о двух погибших и 12 пострадавших. При этом, по данным источника РИА Новости в правоохранительных органах республики, жертвами взрыва стали четыре человека, пятеро были ранены.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала