Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Медведев на полях Мюнхенской конференции - РИА Новости, 13.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Медведев на полях Мюнхенской конференции

Читать ria.ru в

Центральным событием первой панели второго дня 52-й Мюнхенской конференции по безопасности стало выступление главы российской делегации — премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк­Значительную часть выступления российский премьер посвятил проблемам в отношениях между Москвой и Западом. По словам Медведева, они скатились "во время новой холодной войны".
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступает на Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности
­Значительную часть выступления российский премьер посвятил проблемам в отношениях между Москвой и Западом. По словам Медведева, они скатились "во время новой холодной войны".
1 из 7
© AFP 2024 / Christof StacheПредседатель правительства подчеркнул опасность "доктрины сдерживания", применяемой западным миром к России.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступает на Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности, 13 февраля 2016
Председатель правительства подчеркнул опасность "доктрины сдерживания", применяемой западным миром к России.
2 из 7
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПо словам российского премьера, в современной системе европейской безопасности есть сбои, но стоит обойтись без "третьей мировой встряски" для того, чтобы понять важность сотрудничества, а не конфронтации.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на встрече с представителями деловых кругов России и Германии в рамках Мюнхенской конференции по безопасности
По словам российского премьера, в современной системе европейской безопасности есть сбои, но стоит обойтись без "третьей мировой встряски" для того, чтобы понять важность сотрудничества, а не конфронтации.
3 из 7
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкНа фото: председатель правительства РФ Дмитрий Медведев (справа) встретился с министром иностранных дел ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером на полях Мюнхенской конференции по безопасности.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер во время встречи на полях Мюнхенской конференции по безопасности
На фото: председатель правительства РФ Дмитрий Медведев (справа) встретился с министром иностранных дел ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером на полях Мюнхенской конференции по безопасности.
4 из 7
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев также выразил надежду на реализацию проекта "Северный поток-2", несмотря на попытки ряда западных стран его "искусственно политизировать".
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев (справа) на Мюнхенской конференции по вопросам политики безопасности
Дмитрий Медведев также выразил надежду на реализацию проекта "Северный поток-2", несмотря на попытки ряда западных стран его "искусственно политизировать".
5 из 7
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПомимо представителей немецкого бизнеса председатель правительства РФ ранее обсуждал вопрос "Северного потока-2" с премьером Финляндии, а также с коллегами из Австрии.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на встрече с представителями деловых кругов России и Германии в рамках Мюнхенской конференции по безопасности
Помимо представителей немецкого бизнеса председатель правительства РФ ранее обсуждал вопрос "Северного потока-2" с премьером Финляндии, а также с коллегами из Австрии.
6 из 7
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкНа встрече с премьером Баварии Хорстом Зеехофером глава российского правительства поблагодарил его за гостеприимство и выразил готовность обсудить сотрудничество Баварии с российскими регионами.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев и премьер-министр федеральной земли Бавария Хорст Зеехофер во время встречи на полях Мюнхенской конференции
На встрече с премьером Баварии Хорстом Зеехофером глава российского правительства поблагодарил его за гостеприимство и выразил готовность обсудить сотрудничество Баварии с российскими регионами.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала