Рейтинг@Mail.ru
Орлы на службе полиции и другие звериные новости - РИА Новости, 05.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Орлы на службе полиции и другие звериные новости

Читать ria.ru в

В зоопарке Майами 14 ноября прошлого года родился суматранский тигренок, а сурок Фил из Панксатони предсказал американцам раннюю весну.

© AP Photo / Vadim GhirdaСобака на озере Чимишены, Молдавия.
Собака ест рыбу на озере
Собака на озере Чимишены, Молдавия.
1 из 12
© AFP 2024 / dpa/Maja HitijФилин на ярмарке в Дортмунде, Германия.
Филин в Дортмунде, Германия
Филин на ярмарке в Дортмунде, Германия.
2 из 12
© AFP 2024 / Simon MainaАфриканские антилопы в научно-исследовательском центре Фонда дикой природы в Кении.
Африканские антилопы в научно-исследовательском центре Кении
Африканские антилопы в научно-исследовательском центре Фонда дикой природы в Кении.
3 из 12
© AP Photo / Wilfredo LeeВ зоопарке Майами 14 ноября прошлого года родился суматранский тигренок. Малыша назвали Сату, что в переводе малайского означает "один".
Тигренок в зоопарке Майами
В зоопарке Майами 14 ноября прошлого года родился суматранский тигренок. Малыша назвали Сату, что в переводе малайского означает "один".
4 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ Московском зоопарке живут три взрослых белых медведя, лишь один из которых родился в зоопарке, остальных, оставшихся без родительской опеки, подобрали и передали в зоопарк зимовщики с о. Врангеля и Чукотки. Им выделены две вольеры, в одной из которых, помимо обязательного бассейна, есть установка, из которой в жаркие летние дни идет снег.
Белые медведи в Московском зоопарке
В Московском зоопарке живут три взрослых белых медведя, лишь один из которых родился в зоопарке, остальных, оставшихся без родительской опеки, подобрали и передали в зоопарк зимовщики с о. Врангеля и Чукотки. Им выделены две вольеры, в одной из которых, помимо обязательного бассейна, есть установка, из которой в жаркие летние дни идет снег.
5 из 12
© AP Photo / Keith SrakocicСурок Фил из Панксатони предсказал американцам раннюю весну. Согласно прогнозам мохнатого метеоролога, жители страны могут не опасаться новых рекордов по снегопадам и штормам.
Празднование Дня сурка в США
Сурок Фил из Панксатони предсказал американцам раннюю весну. Согласно прогнозам мохнатого метеоролога, жители страны могут не опасаться новых рекордов по снегопадам и штормам.
6 из 12
© REUTERS / China Daily Панда Ксимей и ее годовалый детеныш Центре охраны животных в Волонге, провинция Сычуань.
Большая панда и ее детеныш в Китае
Панда Ксимей и ее годовалый детеныш Центре охраны животных в Волонге, провинция Сычуань.
7 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ Московском зоопарке сейчас живет несколько дальневосточных леопардов. Одного из них по кличке Мизер можно увидеть на экспозиции, остальные живут в зоопитомнике по разведению редких видов и успешно там размножаются. Мизер тоже родился в зоопитомнике. Он совсем не боится людей, увидеть его можно в течение всего дня, однако он, как и другие кошки, далеко не всегда активен.
Дальневосточный леопард в Московском зоопарке
В Московском зоопарке сейчас живет несколько дальневосточных леопардов. Одного из них по кличке Мизер можно увидеть на экспозиции, остальные живут в зоопитомнике по разведению редких видов и успешно там размножаются. Мизер тоже родился в зоопитомнике. Он совсем не боится людей, увидеть его можно в течение всего дня, однако он, как и другие кошки, далеко не всегда активен.
8 из 12
© REUTERS / Nederlands PolitieПолиция Нидерландов борется в несанкционированными запусками дронов с помощью прирученных орлов.
Орел ловит дрон в Нидерландах
Полиция Нидерландов борется в несанкционированными запусками дронов с помощью прирученных орлов.
9 из 12
© REUTERS / Michaela RehleЗеленый питон в зоопарке Аугсбурга, Германия.
Зеленый питон в зоопарке Аугсбурга, Германия
Зеленый питон в зоопарке Аугсбурга, Германия.
10 из 12
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкВ Московском зоопарке живет представлены группа суматранских орангутанов - взрослый самец, две самки и два детёныша - мальчик и девочка.
Обезьяны породы суматранский орангутан в Московском зоопарке
В Московском зоопарке живет представлены группа суматранских орангутанов - взрослый самец, две самки и два детёныша - мальчик и девочка.
11 из 12
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкЕжиха Пуговка из екатеринбургского зоопарка 2 февраля выступила в роли сурка и предсказала раннюю весну на Урале. Пуговка сыграла роль "синоптика" уже в четвертый раз.
Ушастая ежиха Пуговка в Екатеринбургском зоопарке
Ежиха Пуговка из екатеринбургского зоопарка 2 февраля выступила в роли сурка и предсказала раннюю весну на Урале. Пуговка сыграла роль "синоптика" уже в четвертый раз.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала