Рейтинг@Mail.ru
Чемпионат Европы по фигурному катанию, самые яркие кадры РИА Новости - РИА Новости, 01.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чемпионат Европы по фигурному катанию, самые яркие кадры РИА Новости

Читать ria.ru в

В Братиславе завершился чемпионат Европы по фигурному катанию. Самые яркие моменты состязаний — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийский дуэт Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев выиграл бронзовые медали в соревнованиях танцоров.
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду на чемпионате Европы
Российский дуэт Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев выиграл бронзовые медали в соревнованиях танцоров.
1 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ соревнованиях спортивных пар Евгения Тарасова и Владимир Морозов замкнули тройку призеров.
Евгения Тарасова и Владимир Морозов (Россия) участвуют в показательных выступлениях чемпионата Европы
В соревнованиях спортивных пар Евгения Тарасова и Владимир Морозов замкнули тройку призеров.
2 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийская фигуристка Евгения Медведева одержала победу в соревнованиях одиночниц; россиянки заняли весь пьедестал: второй стала Елена Радионова, третьей — Анна Погорилая.
Призеры соревнований в женском одиночном катании на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе на церемонии награждения
Российская фигуристка Евгения Медведева одержала победу в соревнованиях одиночниц; россиянки заняли весь пьедестал: второй стала Елена Радионова, третьей — Анна Погорилая.
3 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВыступление Анастасии Галустян (Армения) в короткой программе женского одиночного катания.
Анастасия Галустян (Армения) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате Европы
Выступление Анастасии Галустян (Армения) в короткой программе женского одиночного катания.
4 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПенни Кумс и Николас Бакленд (Великобритания) во время показательных выступлений чемпионата Европы по фигурному катанию в Братиславе.
Пенни Кумс и Николас Бакленд (Великобритания) участвуют в показательных выступлениях чемпионата Европы
Пенни Кумс и Николас Бакленд (Великобритания) во время показательных выступлений чемпионата Европы по фигурному катанию в Братиславе.
5 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЧемпионы мира и Европы 2015 года французы Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон, пропустившие первую часть сезона из-за длительного восстановления партнерши от сотрясения мозга, как и Фернандес, смогли защитить чемпионский титул.
Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон (Франция) выступают в короткой программе танцев на льду на чемпионате Европы
Чемпионы мира и Европы 2015 года французы Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон, пропустившие первую часть сезона из-за длительного восстановления партнерши от сотрясения мозга, как и Фернандес, смогли защитить чемпионский титул.
6 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТатьяна Волосожар и Максим Траньков стали 4-кратными чемпионами Европы. По сумме прокатов короткой и произвольной программ Волосожар и Траньков получили 222,66 балла.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков (Россия) выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате Европы
Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали 4-кратными чемпионами Европы. По сумме прокатов короткой и произвольной программ Волосожар и Траньков получили 222,66 балла.
7 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийская пара Кристина Астахова/Алексей Рогонов, которая в последний момент перед турниром заменила Ксению Столбову и Федора Климова, стала седьмой.
Кристина Астахова и Алексей Рогонов (Россия) выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате Европы
Российская пара Кристина Астахова/Алексей Рогонов, которая в последний момент перед турниром заменила Ксению Столбову и Федора Климова, стала седьмой.
8 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕлена Радионова (Россия) в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе.
Елена Радионова (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе
Елена Радионова (Россия) в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе.
9 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЛучшей из российских пар в состязаниях танцевальных дуэтов на чемпионате Европы-2016 стали Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев. В Братиславе олимпийские чемпионы Сочи в командных соревнованиях стали третьими, набрав в общей сумме 176,50 балла.
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев (Россия) участвуют в показательных выступлениях чемпионата Европы по фигурному катанию в Братиславе
Лучшей из российских пар в состязаниях танцевальных дуэтов на чемпионате Европы-2016 стали Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев. В Братиславе олимпийские чемпионы Сочи в командных соревнованиях стали третьими, набрав в общей сумме 176,50 балла.
10 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТатьяна Волосожар и Максим Траньков подходили к чемпионату Европы в качестве безусловных фаворитов. После снятия с соревнований чемпионов Европы-2015 Юко Кавагути и Александра Смирнова, а также победителей Финала Гран-при Ксении Столбовой и Федора Климова конкурентов на европейском первенстве у двукратных олимпийских чемпионов Сочи практически не осталось.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков (Россия) выступают в произвольной программе парного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе
Татьяна Волосожар и Максим Траньков подходили к чемпионату Европы в качестве безусловных фаворитов. После снятия с соревнований чемпионов Европы-2015 Юко Кавагути и Александра Смирнова, а также победителей Финала Гран-при Ксении Столбовой и Федора Климова конкурентов на европейском первенстве у двукратных олимпийских чемпионов Сочи практически не осталось.
11 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕвгения Медведева, которой в ноябре исполнилось 16 лет, на своем первом в карьере чемпионате Европы стала обладательницей золотой медали.
Евгения Медведева (Россия), завоевавшая золотую медаль в женском одиночном катании на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе, на церемонии награждения
Евгения Медведева, которой в ноябре исполнилось 16 лет, на своем первом в карьере чемпионате Европы стала обладательницей золотой медали.
12 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБеренис Маэ Мейте (Франция) в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе.
Беренис Маэ Мейте (Франция) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе
Беренис Маэ Мейте (Франция) в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе.
13 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПенни Кумс и Николас Бакленд (Великобритания) в короткой программе танцев на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе.
Пенни Кумс и Николас Бакленд (Великобритания) выступают в короткой программе танцев на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе
Пенни Кумс и Николас Бакленд (Великобритания) в короткой программе танцев на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе.
14 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкДаниэль Самохин (Израиль) в произвольной программе мужского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе.
Даниэль Самохин (Израиль) выступает в произвольной программе мужского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе
Даниэль Самохин (Израиль) в произвольной программе мужского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе.
15 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБронзовые призеры Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев (Россия) в короткой программе танцев на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе.
Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев (Россия) выступают в короткой программе танцев на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе
Бронзовые призеры Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев (Россия) в короткой программе танцев на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе.
16 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкШарлен Гиньяр и Марко Фаббри (Италия) в произвольной программе танцев на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе.
Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри (Италия) выступают в произвольной программе танцев на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе
Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри (Италия) в произвольной программе танцев на льду на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе.
17 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЕлена Радионова (Россия) в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе.
Елена Радионова (Россия) выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе
Елена Радионова (Россия) в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе.
18 из 18
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала