Рейтинг@Mail.ru
Массовые беспорядки у здания молдавского парламента - РИА Новости, 21.01.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Массовые беспорядки у здания молдавского парламента

Читать ria.ru в

Генпрокуратура Молдавии возбудила уголовное дело в связи массовыми беспорядками около здания парламента, сообщила в четверг пресс-службы ведомства.

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкВ среду у здания высшего законодательного органа Молдавии прошли протесты против утверждения правительства под руководством Павла Филипа.
Протестующие и сотрудники правоохранительных органов у здания парламента в Кишиневе
В среду у здания высшего законодательного органа Молдавии прошли протесты против утверждения правительства под руководством Павла Филипа.
1 из 8
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПосле избрания кабмина между митингующими и полицейскими, охранявшими здание парламента, завязалась потасовка у одного из задних выходов.
Протестующие и сотрудники правоохранительных органов у здания парламента в Кишиневе
После избрания кабмина между митингующими и полицейскими, охранявшими здание парламента, завязалась потасовка у одного из задних выходов.
2 из 8
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкВ здании парламента были уничтожены вещи, сломано снаряжение полицейских. Проводится оценка нанесенного в рамках протестов ущерба.
Щиты сотрудников правоохранительных органов у здания парламента в Кишиневе. В столице Молдавии прошли масштабные акции протеста оппозиционных сил
В здании парламента были уничтожены вещи, сломано снаряжение полицейских. Проводится оценка нанесенного в рамках протестов ущерба.
3 из 8
© AFP 2024 / Dorin GoianВ результате нескольких стычек десятки протестующих сторонников платформы DA ("Достоинство и правда") прорвались в здание. В ходе столкновения пострадали 15 человек, в том числе, девять полицейских.
Протестующие и сотрудники правоохранительных органов у здания парламента в Кишиневе
В результате нескольких стычек десятки протестующих сторонников платформы DA ("Достоинство и правда") прорвались в здание. В ходе столкновения пострадали 15 человек, в том числе, девять полицейских.
4 из 8
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкСогласно законодательству Молдавии, виновным в организации и участии в массовых беспорядках грозит до восьми лет лишения свободы.
Сотрудники правоохранительных органов производят задержание у здания парламента в Кишиневе
Согласно законодательству Молдавии, виновным в организации и участии в массовых беспорядках грозит до восьми лет лишения свободы.
5 из 8
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкОппозиционные левые силы Молдавии, Партия социалистов и "Наша партия" заявили о намерении продолжить акции протеста в четверг утром.
Участники протестных выступлений греются у костра в Кишиневе
Оппозиционные левые силы Молдавии, Партия социалистов и "Наша партия" заявили о намерении продолжить акции протеста в четверг утром.
6 из 8
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПротестующие и сотрудники правоохранительных органов у здания парламента в Кишиневе.
Протестующие и сотрудники правоохранительных органов у здания парламента в Кишиневе
Протестующие и сотрудники правоохранительных органов у здания парламента в Кишиневе.
7 из 8
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов до поздней ночи держали в кольце здание парламента.
Сотрудники правоохранительных органов у здания парламента в Кишиневе
Сотрудники правоохранительных органов до поздней ночи держали в кольце здание парламента.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала