Рейтинг@Mail.ru
Вылеты российских Су-25 с базы Хмеймим в сопровождении МиГ-29 ВВС САР - РИА Новости, 14.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вылеты российских Су-25 с базы Хмеймим в сопровождении МиГ-29 ВВС САР

Читать ria.ru в

Сирийские истребители прикрывали российские штурмовики Су-25 во время выполнения боевого задания.

© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкЭкипажи самолетов Су-25 ВКС России и самолетов МиГ-29 ВВС Сирии выполнили первую совместную российско-сирийскую воздушную операцию в небе над Сирией, сообщило Минобороны РФ.
Боевые вылеты самолетов Су-25 ВКС России с авиабазы Хмеймим в сопровождении сирийских самолетов МиГ-29
Экипажи самолетов Су-25 ВКС России и самолетов МиГ-29 ВВС Сирии выполнили первую совместную российско-сирийскую воздушную операцию в небе над Сирией, сообщило Минобороны РФ.
1 из 6
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкПара сирийских истребителей МиГ-29 осуществили прикрытие в воздухе российских штурмовиков, которые наносили удары по объектам инфраструктуры террористов.
Боевая работа российских Су-25 с АвБ Хмеймим в сопровождении сирийских МиГ-29
Пара сирийских истребителей МиГ-29 осуществили прикрытие в воздухе российских штурмовиков, которые наносили удары по объектам инфраструктуры террористов.
2 из 6
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкСирийские истребители вылетели с аэродрома базирования и в назначенном районе встретили российские штурмовики, взлетевшие с аэродрома Хмеймим. После этого они осуществляли сопровождение и прикрытие российских штурмовиков на всем протяжении полета до района нанесения ударов и обратно.
Боевые вылеты самолетов Су-25 ВКС России с авиабазы Хмеймим в сопровождении сирийских самолетов МиГ-29
Сирийские истребители вылетели с аэродрома базирования и в назначенном районе встретили российские штурмовики, взлетевшие с аэродрома Хмеймим. После этого они осуществляли сопровождение и прикрытие российских штурмовиков на всем протяжении полета до района нанесения ударов и обратно.
3 из 6
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкНакануне группа сирийских летчиков посетила авиабазу Хмеймим, где совместно с российскими пилотами обсудила правила радиообмена при совместном выполнении боевых задач.
Боевые вылеты самолетов Су-25 ВКС России с авиабазы Хмеймим в сопровождении сирийских самолетов МиГ-29.
Накануне группа сирийских летчиков посетила авиабазу Хмеймим, где совместно с российскими пилотами обсудила правила радиообмена при совместном выполнении боевых задач.
4 из 6
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкПри поддержке российской авиации правительственные войска и патриотическая оппозиция ведут наступление на позиции террористов в Сирии.
Боевая работа российских Су-25 с АвБ Хмеймим в сопровождении сирийских МиГ-29
При поддержке российской авиации правительственные войска и патриотическая оппозиция ведут наступление на позиции террористов в Сирии.
5 из 6
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкБоевые вылеты самолетов Су-25 ВКС России с авиабазы Хмеймим в сопровождении сирийских самолетов МиГ-29 (стоп-кадр с видео, опубликованного Министерством обороны РФ на своем официальном канале в YouTube).
Боевая работа российских Су-25 с АвБ Хмеймим в сопровождении сирийских МиГ-29
Боевые вылеты самолетов Су-25 ВКС России с авиабазы Хмеймим в сопровождении сирийских самолетов МиГ-29 (стоп-кадр с видео, опубликованного Министерством обороны РФ на своем официальном канале в YouTube).
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала