Рейтинг@Mail.ru
Ажиотажный спрос на лотерейные билеты Powerball - РИА Новости, 14.01.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ажиотажный спрос на лотерейные билеты Powerball

Читать ria.ru в

Еще два выигрышных билета в лотерее "Пауэрбол" (Powerball) с рекордным джек-потом более 1,5 миллиарда долларов проданы в США, теперь их количество достигло трех, сообщает телеканал CBS News.

© AFP 2024 / Mark RalstonРанее сообщалось, что билет-победитель был куплен в штате Калифорния. По словам представителей лотереи, еще два выигрышных билета были проданы в штатах Флорида и Теннесси.
Лотерея Powerball максимальный выигрыш которой на данный момент составляет 1,5 миллиарда долларов
Ранее сообщалось, что билет-победитель был куплен в штате Калифорния. По словам представителей лотереи, еще два выигрышных билета были проданы в штатах Флорида и Теннесси.
1 из 8
© AP Photo / Rich PedroncelliКак отмечается, в лотерее участвуют даже жители тех шести американских штатов, в которых она не проходит: они отправляются в приграничные города соседних штатов, где и покупают билеты.
Женщина с лотерейными билетами Powerball максимальный выигрыш которой на данный момент составляет 1,5 миллиарда долларов
Как отмечается, в лотерее участвуют даже жители тех шести американских штатов, в которых она не проходит: они отправляются в приграничные города соседних штатов, где и покупают билеты.
2 из 8
© AFP 2024 / Kena BetancurИмена людей, которым повезло купить счастливые билеты, пока не сообщаются.
Мужчина покупает лотерейный билет Powerball максимальный выигрыш которой на данный момент составляет 1,5 миллиарда долларов
Имена людей, которым повезло купить счастливые билеты, пока не сообщаются.
3 из 8
© AP Photo / John LocherПредставители лотереи утверждают, что объемы продаж билетов в последние дни стали рекордными. По их данным, к середине дня среды этот показатель превышал 130 миллионов долларов.
Очередь за лотерейными билетами Powerball максимальный выигрыш которой на данный момент составляет 1,5 миллиарда долларов
Представители лотереи утверждают, что объемы продаж билетов в последние дни стали рекордными. По их данным, к середине дня среды этот показатель превышал 130 миллионов долларов.
4 из 8
© AP Photo / John BazemorePowerball считается одной из самых популярных лотерей в США. Она разыгрывается в 44 штатах, а также в столице страны — Вашингтоне, в Пуэрто-Рико и на Американских Виргинских островах.
Мужчина проверяет лотерейные билеты Powerball максимальный выигрыш которой на данный момент составляет 1,5 миллиарда долларов
Powerball считается одной из самых популярных лотерей в США. Она разыгрывается в 44 штатах, а также в столице страны — Вашингтоне, в Пуэрто-Рико и на Американских Виргинских островах.
5 из 8
© AP Photo / Alex BrandonНынешний джекпот стартовал 7 ноября 2015 года с суммы в 40 млн долларов. С тех пор в течение 19 тиражей никому так и не удалось победить.
Мужчина покупает лотерейный билет Powerball максимальный выигрыш которой на данный момент составляет 1,5 миллиарда долларов
Нынешний джекпот стартовал 7 ноября 2015 года с суммы в 40 млн долларов. С тех пор в течение 19 тиражей никому так и не удалось победить.
6 из 8
© AP Photo / Brynn AndersonВероятность выигрыша в Powerball оценивается как 1 к 292 миллионам.
Мужчина покупает лотерейный билет Powerball максимальный выигрыш которой на данный момент составляет 1,5 миллиарда долларов
Вероятность выигрыша в Powerball оценивается как 1 к 292 миллионам.
7 из 8
© AFP 2024 / Kena BetancurПобедителям лотереи придется выплатить государству почти 40% выигрыша в качестве налогов помимо собственных налогов штата.
Люди покупают лотерейные билеты Powerball максимальный выигрыш которой на данный момент составляет 1,5 миллиарда долларов
Победителям лотереи придется выплатить государству почти 40% выигрыша в качестве налогов помимо собственных налогов штата.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала