Рейтинг@Mail.ru
Борьба со снегом - РИА Новости, 13.01.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Борьба со снегом

Читать ria.ru в

Порядка 15 тысяч единиц спецтехники расчищают улицы и дороги российской столицы от снега.

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ результате снегопада, начавшегося во вторник днем, за неполные сутки в Москве выпало до 24-25 сантиметров осадков.
Уборка снега в Москве
В результате снегопада, начавшегося во вторник днем, за неполные сутки в Москве выпало до 24-25 сантиметров осадков.
1 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСнегопад, начавшийся с утра 12 января, серьезно осложнил движение транспорта в Петербурге и добавил работы коммунальным службам.
Уборка снега на Суворовской площади в Санкт-Петербурге
Снегопад, начавшийся с утра 12 января, серьезно осложнил движение транспорта в Петербурге и добавил работы коммунальным службам.
2 из 7
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСнег в Москве убирают 39 тысяч рабочих.
Уборка снега в Москве
Снег в Москве убирают 39 тысяч рабочих.
3 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкС утра вторника на расчистке улиц Санкт-Петербурга от снега работали 533 единицы техники, еще 360 машин столи на дежурстве, готовые выйти в любой момент.
Зимняя погода в Санкт-Петербурге
С утра вторника на расчистке улиц Санкт-Петербурга от снега работали 533 единицы техники, еще 360 машин столи на дежурстве, готовые выйти в любой момент.
4 из 7
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЗа прошедшие сутки на стационарные и мобильные снегосплавные пункты для утилизации вывезено 305 тысяч кубометров снега, а всего с начала зимнего сезона в Москве утилизировано порядка 2,5 миллиона кубометров.
Уборка снега в Москве
За прошедшие сутки на стационарные и мобильные снегосплавные пункты для утилизации вывезено 305 тысяч кубометров снега, а всего с начала зимнего сезона в Москве утилизировано порядка 2,5 миллиона кубометров.
5 из 7
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВьюга не смогла уменьшить количество гуляющих людей по историческим улицам Петербурга.
Мужчина убирает снег на Невском проспекте в Санкт-Петербурге
Вьюга не смогла уменьшить количество гуляющих людей по историческим улицам Петербурга.
6 из 7
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСтолица находится в тыловой части атмосферного циклона, который покидает столичный регион, поэтому период сильного снегопада завершился.
Уборка снега в Москве
Столица находится в тыловой части атмосферного циклона, который покидает столичный регион, поэтому период сильного снегопада завершился.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала