Рейтинг@Mail.ru
Самые яркие фото декабря: взлеты, посадки и награждения - РИА Новости, 31.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые яркие фото декабря: взлеты, посадки и награждения

Читать ria.ru в

Ria.ru предлагает вниманию пользователей самые яркие и эмоциональные фотографии, сделанные корреспондентами мировых агентств в уходящем месяце.

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанк15 декабря состоялся старт ракеты-носителя "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз ТМА-19М" с космодрома Байконур.
Старт космического корабля Союз ТМА-19М с космодрома Байконур
15 декабря состоялся старт ракеты-носителя "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз ТМА-19М" с космодрома Байконур.
1 из 30
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкГабриэла Соукалова (Чехия), занявшая 1-е место в спринте среди женщин на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде, во время церемонии награждения.
Габриэла Соукалова (Чехия), занявшая 1-е место в спринте среди женщин на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2015/16
Габриэла Соукалова (Чехия), занявшая 1-е место в спринте среди женщин на первом этапе Кубка мира по биатлону сезона 2015/16 в шведском Эстерсунде, во время церемонии награждения.
2 из 30
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкНа заседании Верховной Рады после того, как народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Олег Барна принес на трибуну премьер-министру букет роз, перевязанный траурной черной лентой, и попытался оттащить Арсения Яценюка от трибуны, между депутатами завязалась потасовка.
Заседание Верховной Рады Украины
На заседании Верховной Рады после того, как народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Олег Барна принес на трибуну премьер-министру букет роз, перевязанный траурной черной лентой, и попытался оттащить Арсения Яценюка от трибуны, между депутатами завязалась потасовка.
3 из 30
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкКапсула "Союза ТМА-17М" с экипажем МКС приземлилась в Казахстане 11 декабря. Вернувшийся с МКС экипаж выполнил на орбите более 50 научных экспериментов. Многие из них имели важное прикладное значение для науки, медицины и человечества в целом.
Спускаемый аппарат Союз ТМА-17М после приземления
Капсула "Союза ТМА-17М" с экипажем МКС приземлилась в Казахстане 11 декабря. Вернувшийся с МКС экипаж выполнил на орбите более 50 научных экспериментов. Многие из них имели важное прикладное значение для науки, медицины и человечества в целом.
4 из 30
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкРуководитель администрации президента РФ Сергей Иванов и член косультативного совета Международного фонда защиты животных IFAW Памела Андерсон во время встречи в Кремле.
Встреча руководителя администрации президента РФ С.Иванова с делегацией Международного фонда защиты животных
Руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов и член косультативного совета Международного фонда защиты животных IFAW Памела Андерсон во время встречи в Кремле.
5 из 30
© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкАлександра Степанова и Иван Букин выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Екатеринбурге.
Александра Степанова и Иван Букин выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию
Александра Степанова и Иван Букин выступают в показательных выступлениях на чемпионате России по фигурному катанию в Екатеринбурге.
6 из 30
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин (справа) и художественный руководитель Московского государственного театра эстрады Геннадий Хазанов во время встречи в Кремле 1 декабря. Президент РФ поздравил народного артиста с 70-летним юбилеем.
Президент России Владимир Путин и художественный руководитель Московского государственного театра эстрады Геннадий Хазанов во время встречи в Кремле
Президент России Владимир Путин (справа) и художественный руководитель Московского государственного театра эстрады Геннадий Хазанов во время встречи в Кремле 1 декабря. Президент РФ поздравил народного артиста с 70-летним юбилеем.
7 из 30
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкУчастники благотворительного забега Дедов Морозов "Happy Run" на ВДНХ.
Участники благотворительного забега Дедов Морозов Happy Run на ВДНХ
Участники благотворительного забега Дедов Морозов "Happy Run" на ВДНХ.
8 из 30
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПрохожие на улице Никольская в Москве, где установлены световые инсталляции в рамках Международного фестиваля "Рождественский свет".
Международный фестиваль Рождественский свет в Москве
Прохожие на улице Никольская в Москве, где установлены световые инсталляции в рамках Международного фестиваля "Рождественский свет".
9 из 30
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкУссурийский тигр по кличке Амур и козел по кличке Тимур в вольере Приморского сафари-парка. Круглый год тигров кормят живой добычей, но козла Тимура тигр Амур есть не стал.
Дружба козла Тимура и тигра Амура в Приморском сафари-парке
Уссурийский тигр по кличке Амур и козел по кличке Тимур в вольере Приморского сафари-парка. Круглый год тигров кормят живой добычей, но козла Тимура тигр Амур есть не стал.
10 из 30
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкРодственники погибших и раненых во время террористического акта в центре города Хомс. 12 декабря террористы взорвали заминированный автомобиль рядом с больницей аль-Ахли.
Родственники погибших и раненых во время террористического акта в центре города Хомс
Родственники погибших и раненых во время террористического акта в центре города Хомс. 12 декабря террористы взорвали заминированный автомобиль рядом с больницей аль-Ахли.
11 из 30
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкИстребитель МиГ-31 совершает взлет во время летно-тактических учений истребительной авиации Восточного военного округа на аэродроме "Центральная Угловая" в Приморском крае.
Истребитель МиГ-31 совершает взлет во время летно-тактических учений истребительной авиации Восточного военного округа на аэродроме Центральная Угловая в Приморском крае
Истребитель МиГ-31 совершает взлет во время летно-тактических учений истребительной авиации Восточного военного округа на аэродроме "Центральная Угловая" в Приморском крае.
12 из 30
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкУчастники межрегионального фестиваля-конкурса циркового искусства "Арена" готовятся к выступлению за кулисами Новосибирского государственного цирка.
Фестиваль циркового искусства Арена в Новосибирске
Участники межрегионального фестиваля-конкурса циркового искусства "Арена" готовятся к выступлению за кулисами Новосибирского государственного цирка.
13 из 30
© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкУличная музыкальная группа выступает на рождественской ярмарке на Карлсплац в Вене.
Уличная музыкальная группа выступает на рождественской ярмарке на улице Карлсплац в Вене
Уличная музыкальная группа выступает на рождественской ярмарке на Карлсплац в Вене.
14 из 30
Новогодняя иллюминация в Москве.
15 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкУчастницы шоу Олимпийских чемпионов по синхронному плаванию в спорткомплексе "Олимпийский".
Участницы шоу Олимпийских чемпионов по синхронному плаванию в спорткомплексе Олимпийский
Участницы шоу Олимпийских чемпионов по синхронному плаванию в спорткомплексе "Олимпийский".
16 из 30
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЮлия Канакина (Россия) на финише соревнований по скелетону среди женщин на третьем этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Кенигзее.
Юлия Канакина (Россия) на финише соревнований по скелетону среди женщин на третьем этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Кенигзее
Юлия Канакина (Россия) на финише соревнований по скелетону среди женщин на третьем этапе Кубка мира по бобслею и скелетону в Кенигзее.
17 из 30
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин (справа) и государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Джон Керри во время встречи в Кремле 15 декабря.
Президент России Владимир Путин и государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Джон Керри во время встречи в Кремле
Президент России Владимир Путин (справа) и государственный секретарь Соединенных Штатов Америки Джон Керри во время встречи в Кремле 15 декабря.
18 из 30
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкЖитель одной из деревень в провинции Эль-Хасаке на северо-востоке Сирии молится в храме Святого Георгия, уничтоженного боевиками ИГ (ДАИШ).
Житель одной из деревень в провинции Эль-Хасаке на северо-востоке Сирии молится в храме Святого Георгия, уничтоженного боевиками ИГ (ДАИШ)
Житель одной из деревень в провинции Эль-Хасаке на северо-востоке Сирии молится в храме Святого Георгия, уничтоженного боевиками ИГ (ДАИШ).
19 из 30
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСтюардессы авиакомпании "Вим Авиа" в самолете Boeing 757-200, который 2 декабря 2015 года совершил свой первый рейс по маршруту Владивосток - Москва.
Стюардессы авиакомпании Вим Авиа в самолете Boeing 757-200, который 2 декабря 2015 года отправляется в первый рейс по маршруту Владивосток - Москва
Стюардессы авиакомпании "Вим Авиа" в самолете Boeing 757-200, который 2 декабря 2015 года совершил свой первый рейс по маршруту Владивосток - Москва.
20 из 30
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкНа улицах Дамаска во время празднования Рождества по Григорианскому календарю.
На улицах Дамаска во время празднования Рождества по Григорианскому календарю
На улицах Дамаска во время празднования Рождества по Григорианскому календарю.
21 из 30
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСпортсмен в костюме медведя во время гонок в дисциплине фристайл в рамках кубка Сибири по зимнему кайтингу на льду водохранилища Новосибирской ГЭС.
Кубок Сибири по сноукайтингу - 2015
Спортсмен в костюме медведя во время гонок в дисциплине фристайл в рамках кубка Сибири по зимнему кайтингу на льду водохранилища Новосибирской ГЭС.
22 из 30
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкДональд Нджатах Нья (Камерун) радуется победе в поединке с Джеффом Монсоном (Россия) на международном турнире по смешанным единоборствам Mix-Fight-Combat на площадке баскетбольного центра "Химки".
Джефф Монсон провел первый бой под российским флагом
Дональд Нджатах Нья (Камерун) радуется победе в поединке с Джеффом Монсоном (Россия) на международном турнире по смешанным единоборствам Mix-Fight-Combat на площадке баскетбольного центра "Химки".
23 из 30
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкСвященнослужитель во время празднования католического Рождества в Храме Святых Апостолов Петра и Павла в Великом Новгороде.
Священнослужитель во время празднования католического Рождества в Храме Святых Апостолов Петра и Павла в Великом Новгороде
Священнослужитель во время празднования католического Рождества в Храме Святых Апостолов Петра и Павла в Великом Новгороде.
24 из 30
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкЖираф на премьере Новогодней программы Цирка больших зверей в Сокольниках.
Жираф на премьере Новогодней программы Цирка больших зверей в Сокольниках
Жираф на премьере Новогодней программы Цирка больших зверей в Сокольниках.
25 из 30
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкРазрушения в районе Ярмук в Дамаске.
Разрушения в районе Ярмук в Дамаске
Разрушения в районе Ярмук в Дамаске.
26 из 30
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкЗапуск арт-объекта "Корона" в рамках фестиваля "Рождественский свет" на Театральной площади.
Запуск арт-объекта Корона в рамках фестиваля Рождественский свет на Театральной площади
Запуск арт-объекта "Корона" в рамках фестиваля "Рождественский свет" на Театральной площади.
27 из 30
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАктер в костюме Шурале (Леший) в резиденции Кыш Бабая и Кар Кызы в селе Яна Кырлай Арского района Республики Татарстан.
Актер в костюме Шурале (Леший) в резиденции Кыш Бабая и Кар Кызы в селе Яна Кырлай Арского района Республики Татарстан
Актер в костюме Шурале (Леший) в резиденции Кыш Бабая и Кар Кызы в селе Яна Кырлай Арского района Республики Татарстан.
28 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкУличный артист надувает мыльные пузыри на набережной канала Грибоедова в Санкт-Петербурге.
Уличный артист надувает мыльные пузыри на набережной канала Грибоедова в Санкт-Петербурге
Уличный артист надувает мыльные пузыри на набережной канала Грибоедова в Санкт-Петербурге.
29 из 30
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкНа улицах Дамаска во время празднования Рождества по Григорианскому календарю.
На улицах Дамаска во время празднования Рождества по Григорианскому календарю
На улицах Дамаска во время празднования Рождества по Григорианскому календарю.
30 из 30
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала