Рейтинг@Mail.ru
Симферополь: жизнь в ожидании света - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Симферополь: жизнь в ожидании света

Читать ria.ru в

В минувшую пятницу в Херсонской области были подорваны опоры ЛЭП, поставляющих электричество в Крым, в ночь на воскресенье поставки электроэнергии на полуостров с Украины были полностью прекращены.

© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкМЧС подготовило к отправке в Крым 300 электрогенераторов. Аэропорт Симферополя, железнодорожный вокзал и Керченская переправа работают от резервных источников энергоснабжения.
Обесточенные высоковольтные линии электропередачи в Симферополе
МЧС подготовило к отправке в Крым 300 электрогенераторов. Аэропорт Симферополя, железнодорожный вокзал и Керченская переправа работают от резервных источников энергоснабжения.
1 из 10
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкВладельцы магазинов и кафе терпят убытки, в условиях 15-градусной температуры воздуха сложно сохранить продукты.
Продавщица торгует при свечах в магазине в селе Чистенькое недалеко от Симферополя
Владельцы магазинов и кафе терпят убытки, в условиях 15-градусной температуры воздуха сложно сохранить продукты.
2 из 10
© РИА Новости / Макс Ветров | Перейти в медиабанкВ Крыму и Севастополе развернута энергосистема для обеспечения электроэнергией за счёт собственной генерации — четыре ТЭЦ, 13 мобильных газотурбинных установок, ветровых и солнечных электростанций.
Мужчина у дизельного генератора в Симферополе
В Крыму и Севастополе развернута энергосистема для обеспечения электроэнергией за счёт собственной генерации — четыре ТЭЦ, 13 мобильных газотурбинных установок, ветровых и солнечных электростанций.
3 из 10
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкДвижение на дорогах Симферополя регулируют сотрудники ГИБДД. Запасов бензина Крыму хватит более чем на 10 суток, дизельного топлива — на 26 суток, сообщает Минэнерго РФ в понедельник.
Сотрудник ГИБДД регулирует движение на перекрестке улиц Ленина и Пролетарской в Симферополе
Движение на дорогах Симферополя регулируют сотрудники ГИБДД. Запасов бензина Крыму хватит более чем на 10 суток, дизельного топлива — на 26 суток, сообщает Минэнерго РФ в понедельник.
4 из 10
© РИА Новости / Артем Креминский | Перейти в медиабанкПеребои или полное отсутствие электроэнергии в районах Крыма ставит под сомнение условия надлежащего хранения продуктов, закупаемых для детского питания. В связи с этим муниципалитетам рекомендовано сократить время пребывания детей в детсадах до 4,5 часов.
Покупательница в обесточенном торговом зале одного из магазинов в Симферополе
Перебои или полное отсутствие электроэнергии в районах Крыма ставит под сомнение условия надлежащего хранения продуктов, закупаемых для детского питания. В связи с этим муниципалитетам рекомендовано сократить время пребывания детей в детсадах до 4,5 часов.
5 из 10
© РИА Новости / Макс Ветров | Перейти в медиабанкРяд магазинов в Крыму временно прекратили работу.
Мужчина у дверей не работающего магазина в Симферополе
Ряд магазинов в Крыму временно прекратили работу.
6 из 10
© РИА Новости / Артем Креминский | Перейти в медиабанкПродавщица в закрытом из-за отсутствия электричества магазине в Симферополе.
Продавщица в закрытом из-за отсутствия электричества магазине в Симферополе
Продавщица в закрытом из-за отсутствия электричества магазине в Симферополе.
7 из 10
© РИА Новости / Артем Креминский | Перейти в медиабанкПродавцы магазинов электроники отмечают рост продаж источников бесперебойного питания и даже зарядных устройств для мобильных телефонов Power bank.
Покупатели в одном из магазинов Симферополя рассматривают товары подсвечивая их мобильным телефоном
Продавцы магазинов электроники отмечают рост продаж источников бесперебойного питания и даже зарядных устройств для мобильных телефонов Power bank.
8 из 10
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкСторонники блокады Крыма на Украине не допускают ремонтные бригады к поврежденным опорам ЛЭП.
Обесточенные высоковольтные линии электропередачи в Симферополе
Сторонники блокады Крыма на Украине не допускают ремонтные бригады к поврежденным опорам ЛЭП.
9 из 10
© РИА Новости / Артем Креминский | Перейти в медиабанкПо мнению крымских властей, за энергетической блокадой полуострова стоит, в частности, глава незарегистрированной в РФ организации "Меджлис крымско-татарского народа" Мустафа Джемилев. Вместе с другим ее лидером — Рефатом Чубаровым — он ранее инициировал продовольственную блокаду Крыма и открыто призывал к прекращению его энергоснабжения.
Женщина у закрытого, из-за отсутствия электричества, ателье по ремонту одежды в Симферополе
По мнению крымских властей, за энергетической блокадой полуострова стоит, в частности, глава незарегистрированной в РФ организации "Меджлис крымско-татарского народа" Мустафа Джемилев. Вместе с другим ее лидером — Рефатом Чубаровым — он ранее инициировал продовольственную блокаду Крыма и открыто призывал к прекращению его энергоснабжения.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала