Рейтинг@Mail.ru
Боевое крещение Ту-160 и Ту-95МС в сирийском небе - РИА Новости, 02.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боевое крещение Ту-160 и Ту-95МС в сирийском небе

Читать ria.ru в

Впервые с начала операции Воздушно-космических сил России в Сирии была задействована российская стратегическая авиация — самолеты Ту-160, Ту-95МС и Ту-22М3, которые во вторник нанесли массированный ракетно-бомбовый удар по позициям террористов "Исламского государства" в Сирии.

© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкСамолет Ту-95 Военно-космических сил России наносит удар по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии. (Стоп-кадры с видео, опубликованного Министерством обороны РФ на своем официальном канале в YouTube).
Самолет Ту-95 Военно-космических сил России наносит удар по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии
Самолет Ту-95 Военно-космических сил России наносит удар по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии. (Стоп-кадры с видео, опубликованного Министерством обороны РФ на своем официальном канале в YouTube).
1 из 8
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкПилоты в кабине самолета Военно-космических сил России во время боевого вылета для нанесения удара по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии. (Стоп-кадры с видео, опубликованного Министерством обороны РФ на своем официальном канале в YouTube).
Пилоты в кабине самолета Военно-космических сил России во время боевого вылета для нанесения удара по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии
Пилоты в кабине самолета Военно-космических сил России во время боевого вылета для нанесения удара по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии. (Стоп-кадры с видео, опубликованного Министерством обороны РФ на своем официальном канале в YouTube).
2 из 8
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкСамолет Ту-160 Военно-космических сил России во время боевого вылета для нанесения удара по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии. (Стоп-кадры с видео, опубликованного Министерством обороны РФ на своем официальном канале в YouTube).
Самолет Ту-160 Военно-космических сил России во время боевого вылета для нанесения удара по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии
Самолет Ту-160 Военно-космических сил России во время боевого вылета для нанесения удара по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии. (Стоп-кадры с видео, опубликованного Министерством обороны РФ на своем официальном канале в YouTube).
3 из 8
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкСнаряды самолета Военно-космических сил России, вылетевшего для нанесения массированного удара по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии. (Стоп-кадры с видео, опубликованного Министерством обороны РФ на своем официальном канале в YouTube).
Снаряды самолета Военно-космических сил России, вылетевшего для нанесения массированного удара по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии
Снаряды самолета Военно-космических сил России, вылетевшего для нанесения массированного удара по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии. (Стоп-кадры с видео, опубликованного Министерством обороны РФ на своем официальном канале в YouTube).
4 из 8
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкСамолет Ту-22 М3 Военно-космических сил России после боевого вылета для нанесения удара по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии. (Стоп-кадры с видео, опубликованного Министерством обороны РФ на своем официальном канале в YouTube).
Самолет Ту-22 М3 Военно-космических сил России после боевого вылета для нанесения удара по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии
Самолет Ту-22 М3 Военно-космических сил России после боевого вылета для нанесения удара по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии. (Стоп-кадры с видео, опубликованного Министерством обороны РФ на своем официальном канале в YouTube).
5 из 8
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкСнаряд самолета Военно-космических сил России, вылетевшего для нанесения массированного удара по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии. (Стоп-кадры с видео, опубликованного Министерством обороны РФ на своем официальном канале в YouTube).
Снаряд самолета Военно-космических сил России, вылетевшего для нанесения массированного удара по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии
Снаряд самолета Военно-космических сил России, вылетевшего для нанесения массированного удара по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии. (Стоп-кадры с видео, опубликованного Министерством обороны РФ на своем официальном канале в YouTube).
6 из 8
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкСамолеты Ту-95 Военно-космических сил России наносят массированный удар по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии. (Стоп-кадры с видео, опубликованного Министерством обороны РФ на своем официальном канале в YouTube).
Самолеты Ту-95 Военно-космических сил России наносят массированный удар по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии
Самолеты Ту-95 Военно-космических сил России наносят массированный удар по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии. (Стоп-кадры с видео, опубликованного Министерством обороны РФ на своем официальном канале в YouTube).
7 из 8
© РИА Новости / Министерство обороны РФ | Перейти в медиабанкСамолет Военно-космических сил России перед вылетом для нанесения массированного удара по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии. (Стоп-кадры с видео, опубликованного Министерством обороны РФ на своем официальном канале в YouTube).
Самолет Военно-космических сил России перед вылетом для нанесения массированного удара по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии
Самолет Военно-космических сил России перед вылетом для нанесения массированного удара по объектам инфраструктуры ИГ в Сирии. (Стоп-кадры с видео, опубликованного Министерством обороны РФ на своем официальном канале в YouTube).
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала