Рейтинг@Mail.ru
Рабочие встречи и кулуары саммита G20 в Анталье - РИА Новости, 16.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рабочие встречи и кулуары саммита G20 в Анталье

Читать ria.ru в

Саммит G20 завершает работу в турецкой Анталье.

© РИА Новости / Пресс-служба Президента РФ | Перейти в медиабанкПрезиденты России и США Владимир Путин и Барак Обама кратко побеседовали на полях саммита "двадцатки". Беседа продолжалась более 20 минут. Лидеры воспользовались паузой между встречей глав государств БРИКС и рабочим заседанием саммита, чтобы отдельно поговорить. Два президента в кулуарах саммита заняли места в креслах друг напротив друга и некоторое время разговаривали один на один, в присутствии лишь переводчиков.
Президент России Владимир Путин во время беседы с президентом США Бараком Обамой на полях саммита Группы двадцати (G20)
Президенты России и США Владимир Путин и Барак Обама кратко побеседовали на полях саммита "двадцатки". Беседа продолжалась более 20 минут. Лидеры воспользовались паузой между встречей глав государств БРИКС и рабочим заседанием саммита, чтобы отдельно поговорить. Два президента в кулуарах саммита заняли места в креслах друг напротив друга и некоторое время разговаривали один на один, в присутствии лишь переводчиков.
1 из 12
© РИА Новости / Пресс-служба Президента РФ | Перейти в медиабанкПосле церемонии открытия состоялась рабочая сессия, на которой обсуждались глобальная экономика, занятость и стратегии инвестирования. Вечером участники саммита обсудили проблему терроризма и кризис с беженцами.
Президент РФ В.Путин принимает участие в саммите G20 в Турции
После церемонии открытия состоялась рабочая сессия, на которой обсуждались глобальная экономика, занятость и стратегии инвестирования. Вечером участники саммита обсудили проблему терроризма и кризис с беженцами.
2 из 12
© AFP 2024 / Pool/Cem OksuzДля фотографирования лидеры выстроились в три ряда на специальном постаменте, окрашенном в светло-голубые тонах с символикой G20.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, канцлер Германии Ангела Меркель и президент США Барак Обама во время саммита G20 в Турции
Для фотографирования лидеры выстроились в три ряда на специальном постаменте, окрашенном в светло-голубые тонах с символикой G20.
3 из 12
© AFP 2024 / Ozan Kose"Группа двадцати" (G20) — ведущий форум для обсуждения вопросов глобального экономического и финансового сотрудничества. G20 объединяет крупнейшие развитые и развивающиеся экономики мира, на долю которых приходится около 85% мирового ВВП. В 2013 году председательство в G20 осуществляла Россия, в 2014 году ее сменила Австралия, в 2015 году эта функция перешла к Турции.
Полицейский с собакой перед церемонией встречи лидеров G20 в Турции
"Группа двадцати" (G20) — ведущий форум для обсуждения вопросов глобального экономического и финансового сотрудничества. G20 объединяет крупнейшие развитые и развивающиеся экономики мира, на долю которых приходится около 85% мирового ВВП. В 2013 году председательство в G20 осуществляла Россия, в 2014 году ее сменила Австралия, в 2015 году эта функция перешла к Турции.
4 из 12
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк15 ноября Владимир Путин прибыл в аэропорт турецкой Антальи.
Президент России Владимир Путин во время встречи в аэропорту турецкой Антальи, куда он прибыл для участия в саммите Группы двадцати (G20)
15 ноября Владимир Путин прибыл в аэропорт турецкой Антальи.
5 из 12
© REUTERS / Murad SezerПрежде чем приступить к рабочим заседаниям в рамках саммита лидеры стран "Большой двадцатки" сделали традиционное общее фото. На фото отсутствуют только двое лидеров "Двадцатки": президент Франции Франсуа Олланд и лидер Аргентины Кристина Киршнер. Олланд отменил свое участие в саммите после серии терактов в Париже, а аргентинскому президенту приехать в Анталью помешали президентские выборы в стране, где 22 ноября ожидается второй тур голосования.
Лидеры G20 фотографируются во время саммита в Турции
Прежде чем приступить к рабочим заседаниям в рамках саммита лидеры стран "Большой двадцатки" сделали традиционное общее фото. На фото отсутствуют только двое лидеров "Двадцатки": президент Франции Франсуа Олланд и лидер Аргентины Кристина Киршнер. Олланд отменил свое участие в саммите после серии терактов в Париже, а аргентинскому президенту приехать в Анталью помешали президентские выборы в стране, где 22 ноября ожидается второй тур голосования.
6 из 12
© REUTERS / Pool/Ercin TopПремьер-министр Канады Джастин Трюдо в кулуарах саммита G20 в Турции.
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо позирует для selfie во время саммита G20 в Турции
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо в кулуарах саммита G20 в Турции.
7 из 12
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанк15 ноября президент России Владимир Путин и глава Международного валютного фонда Кристин Лагард провели встречу на полях саммита G20 в Турции. "Мы давно сотрудничаем с МВФ в разных качествах, и мы заинтересованы в продолжении этой работы, надеемся на стабильность наших отношений", — сказал Путин, открывая встречу.
Президент России Владимир Путин и директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард во время встречи на полях саммита Группы двадцати (G20)
15 ноября президент России Владимир Путин и глава Международного валютного фонда Кристин Лагард провели встречу на полях саммита G20 в Турции. "Мы давно сотрудничаем с МВФ в разных качествах, и мы заинтересованы в продолжении этой работы, надеемся на стабильность наших отношений", — сказал Путин, открывая встречу.
8 из 12
© REUTERS / Pool/Kayhan OzerПрезидент Турции Тайип Эрдоган за рулем багги в преддверии саммита G20.
Президент Турции Тайип Эрдоган за рулем багги в преддверии саммита G20 в Турции
Президент Турции Тайип Эрдоган за рулем багги в преддверии саммита G20.
9 из 12
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПредседатель КНР Си Цзиньпин на встрече с президентом России Владимиром Путиным на полях саммита G20 высказал слова поддержки российскому народу в связи с крушением самолета А321 над Синаем. "Всякий раз, когда Россия сталкивается с временами трудностей и несчастий, мы с китайским народом всегда будем стоять на вашей стороне, на стороне российского народа… Как и вы, я испытываю глубокую скорбь по этому событию. Еще раз передаю искренние чувства соболезнования, а также слово солидарности всем родным и близким погибших", — сказал он. Путин поблагодарил китайского лидера за соболезнования.
Президент России Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики (КНР) Си Цзиньпин во время встречи на полях саммита Группы двадцати (G20)
Председатель КНР Си Цзиньпин на встрече с президентом России Владимиром Путиным на полях саммита G20 высказал слова поддержки российскому народу в связи с крушением самолета А321 над Синаем. "Всякий раз, когда Россия сталкивается с временами трудностей и несчастий, мы с китайским народом всегда будем стоять на вашей стороне, на стороне российского народа… Как и вы, я испытываю глубокую скорбь по этому событию. Еще раз передаю искренние чувства соболезнования, а также слово солидарности всем родным и близким погибших", — сказал он. Путин поблагодарил китайского лидера за соболезнования.
10 из 12
© REUTERS / Pool/Yasin BulbulРабочий обед лидеров "большой двадцатки" вместо запланированных полутора часов длился около трех часов.
Лидеры G20 во время рабочего обеда
Рабочий обед лидеров "большой двадцатки" вместо запланированных полутора часов длился около трех часов.
11 из 12
© AFP 2024 / Pool/Kayhan OzerПрезидент России Владимир Путин оставил автограф на общей фотографии лидеров саммита G20 в Турции.
Президент России Владимир Путин подписывает общую фотографию лидеров саммита G20 в Турции
Президент России Владимир Путин оставил автограф на общей фотографии лидеров саммита G20 в Турции.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала